Опольский Антон Болеславович, андролог, уролог - Москва

Опольский Антон Болеславович

Экспресс-запись Расписание

Опольский Антон Болеславович, Москва: андролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 24.07.2019
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на ВДНХ
М ВДНХ (831м)
М Алексеевская (941м)
М Рижская (2,6км)
Андролог - от 2350 р.
Уролог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
ул. Маршала Тимошенко, д. 29

1992-1993ГКБ № 1
1993-1994МСЧ № 1 АМО ЗИЛ
1994-2014ГКБ № 7
Уролог
2014-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Уролог

1992 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1993 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)

2002 Курс по теме "Гибкая и жесткая уретерореноскопия"
2002 Курс по теме "Рентгенэндоскопические операции на ВМП"
2002 Курс повышения квалификации по теме "Эндоскопические операции на НМП, ДУВЛ"
2002 Стажировка по теме "Ультразвуковая диапедевтика в урологии"
2005 Курс по теме "Эндоурология. ДУВЛ"
2010 Курс по теме "Уроонкология"

Отзывы о Опольский Антон Болеславович

«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2

Нас все устроило. Доктора Опольского мы давно знаем, с 2013 года, и в этот раз тоже целенаправленно к нему шли. Мы всегда выбираем именно его, так как он довольно-таки квалифицированный врач. Я могу отметить за ним такие качества как порядочность, человечность и профессионализм. Ранее он проводил операцию моему мужу и она прошла успешно. Сейчас у мужа был экстренный, острый вопрос и поэтому мы вынуждены были придти снова. Просто у супруга такое состояние, которое при определенных проблемах требует повторное оперативное вмешательство. Она будет происходить буквально сегодня, ее снова будет проводить Антон Болеславович. Хочется отметит, что все слова доктора мне всегда понятны, так как я сама являюсь медицинским работником. А вообще он разговаривает на языке доступном для пациентов. Думаю, что я обязательно буду рекомендовать такого врача к посещению.

«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2

У Опольского А.Б. наблюдаюсь с февраля, уже два месяца. Я лечился у него, также этот доктор делал мне операцию. Доктор обладает высоким профессионализмом. В общении очень деликатен, по отношению к пациентам. Могу только положительно оценить этот доктора. К нему обращаюсь за консультацией по анализам и по прошедшему лечению. После операции я испытал значительное облегчение, мое состояние стало более стабильным. С собой на первый прием приносил анализы, врач спрашивал у меня историю моей болезни. Принимает вовремя, отвечает на все имеющиеся вопросы. Объясняет все доступно, терминологию доносит. Назначения доктора мне понятны. Дает оценку моему состоянию. Врач оправдал мои ожидания. Я сам решил обратится к этому доктору. Выбирал через интернет, искал, чтобы врач работал с моим заболеванием.

Добрый вечер! Не думал я, что так быстро начну походы к врачам по поводу простаты. Самолечением, конечно же, занимался, и немало, но становилось всё хуже, вот и пришлось поискать приличного врача. Опольский Антон Болеславович оказался именно таким. Рекомендовал мне его мой знакомый, который лечился у него, и результатом был вполне доволен. После осмотра он назначил мне лечение, которое очень помогло. Я даже от радости слов не нахожу, а казалось-то, что всё потерянно...

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Кисаков Владимир Васильевич, Андролог, Уролог - Москва