Опольский Антон Болеславович,андролог, онколог, уролог - Москва
7.1

Опольский Антон Болеславович

Опольский Антон Болеславович, Москва: андролог, онколог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 09.12.2019
от 1950

Андролог — от 2350₽ Уролог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽
ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
ВДНХ(831м)
Алексеевская(941м)

Рижская(2,6км)
(499) 504-16-34
Андролог — от 2350₽ Онколог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽ Уролог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽
ул. Маршала Тимошенко, д. 29

• 2014 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1992
  • 1993
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)

• 2002
    Курс по теме "Гибкая и жесткая уретерореноскопия"
  • 2002
    Курс по теме "Рентгенэндоскопические операции на ВМП"
  • 2002
    Курс повышения квалификации по теме "Эндоскопические операции на НМП, ДУВЛ"
  • 2002
    Стажировка по теме "Ультразвуковая диапедевтика в урологии"
    Курс по теме "Эндоурология. ДУВЛ"
    Курс по теме "Уроонкология"

Опольский Антон Болеславович
Понравилось
В целом, все было хорошо на приеме. Это была первичная встреча с Опольским Антоном Болеславовичем, пришел к нему по рекомендациям в СМ-Клинике. Пока он провел мне консультацию и осмотр, после анализов сказал все будет ясно. Я пробыл у него полчаса примерно на приеме, общался врач со мной хорошо. Он все мне объяснил, рассказал что мне необходимо делать, ответил на мои вопросы. В принципе, Антон Болеславович пояснил мне когда, как и для чего нужно сдавать анализы. В принципе, меня все строило, Я мог бы посоветовать такого врача к посещению. Стоимость его услуг вполне себе лояльная. В плане общения с ним тоже все было в порядке, я не испытывал никакого дискомфорта, напряжения или чувства стеснения. После получения результатов анализов, снова к нему вернусь.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Понравилось
Нас все устроило. Доктора Опольского мы давно знаем, с 2013 года, и в этот раз тоже целенаправленно к нему шли. Мы всегда выбираем именно его, так как он довольно-таки квалифицированный врач. Я могу отметить за ним такие качества как порядочность, человечность и профессионализм. Ранее он проводил операцию моему мужу и она прошла успешно. Сейчас у мужа был экстренный, острый вопрос и поэтому мы вынуждены были придти снова. Просто у супруга такое состояние, которое при определенных проблемах требует повторное оперативное вмешательство. Она будет происходить буквально сегодня, ее снова будет проводить Антон Болеславович. Хочется отметит, что все слова доктора мне всегда понятны, так как я сама являюсь медицинским работником. А вообще он разговаривает на языке доступном для пациентов. Думаю, что я обязательно буду рекомендовать такого врача к посещению.
Посетили врачаМарт 2019
У Опольского А.Б. наблюдаюсь с февраля, уже два месяца. Я лечился у него, также этот доктор делал мне операцию. Доктор обладает высоким профессионализмом. В общении очень деликатен, по отношению к пациентам. Могу только положительно оценить этот доктора. К нему обращаюсь за консультацией по анализам и по прошедшему лечению. После операции я испытал значительное облегчение, мое состояние стало более стабильным. С собой на первый прием приносил анализы, врач спрашивал у меня историю моей болезни. Принимает вовремя, отвечает на все имеющиеся вопросы. Объясняет все доступно, терминологию доносит. Назначения доктора мне понятны. Дает оценку моему состоянию. Врач оправдал мои ожидания. Я сам решил обратится к этому доктору. Выбирал через интернет, искал, чтобы врач работал с моим заболеванием.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Добрый вечер! Не думал я, что так быстро начну походы к врачам по поводу простаты. Самолечением, конечно же, занимался, и немало, но становилось всё хуже, вот и пришлось поискать приличного врача. Опольский Антон Болеславович оказался именно таким. Рекомендовал мне его мой знакомый, который лечился у него, и результатом был вполне доволен. После осмотра он назначил мне лечение, которое очень помогло. Я даже от радости слов не нахожу, а казалось-то, что всё потерянно...
Хочу выразить огромную благодарность хирургу-урологу Опольскому Антону Болеславовичу. В конце мая 2015 года Антон Болеславович провел мне операцию по удалению рака предстательной железы. Сказать, что он хороший хирург - это ничего не сказать, он профессионал, которому можно доверять свою жизнь на операционном столе. За две недели, проведенные в стационаре, у меня создалось впечатление, что для него помогать людям с их проблемами с помощью скальпеля - это больше, чем работа врача. Это призвание. Лечение после операции в стационаре Антон Болеславович провел очень эффективно и качественно, об этом я могу сказать абсолютно точно, ведь я говорю о своем здоровье, да и причина операции не позволяет говорить неправду. Пишу я через три месяца после операции, когда проводят первое обследование, которое говорит об успешно проведенной операции, и анализы говорят, что так оно и есть. Огромное спасибо Вам за Ваши профессиональные качества в Вашей очень нужной работе.
Хочу выразить огромную благодарность хирургу-урологу Опольскому Антону Болеславовичу. В конце мая 2015 года Антон Болеславович провел мне операцию по удалению рака предстательной железы. Сказать, что он хороший хирург - это ничего не сказать, он профессионал, которому можно доверять свою жизнь на операционном столе. За две недели, проведенные в стационаре, у меня создалось впечатление, что для него помогать людям с помощью скальпеля - это больше чем работа врача. Это призвание. Лечение после операции в стационаре Антон Болеславович провел очень эффективно и качественно, об этом я могу сказать абсолютно точно, ведь я говорю о своем здоровье, да и причина операции не позволяет говорить не правду. Пишу я через три месяца после операции, когда проводят первое обследование, которое говорит об успешно проведенной операции, и анализы говорят, что так оно и есть. Огромное спасибо Вам за Ваши профессиональные качества в Вашей очень нужной работе.
На первом приеме я сразу понял, что попал к адекватному специалисту, и он сможет эффективно пролечить. Серьезный и основательный подход к диагностике и лечению у этого врача. За что у меня к нему большое уважение. Антон Болеславович общался со мной вежливо, отзывчиво, максимально спокойно и внятно объяснял любые непонятные мне моменты по ходу лечения. Я доволен, что прошел до конца. Удалось добиться положительного эффекта от лечения, сейчас чувствую себя полноценным, здоровым мужчиной. Я обращался с еще не запущенной проблемой, поэтому доктор мне сразу сказал, что шансы есть и нужно лечиться до победного. Хорошо, когда попадаешь к нормальному доктору, который и общаться с пациентами умеет, и лечить. Благодарю за помощь. Врача рекомендую.