Опольский Антон Болеславович, андролог, уролог - Москва

Опольский Антон Болеславович

Экспресс-запись Расписание

Опольский Антон Болеславович, Москва: андролог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на ВДНХ
М ВДНХ (859м)
М Алексеевская (941м)
М Рижская (2,6км)
Андролог - от 2350 р.
Уролог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

25 марта - понедельник

26 марта - вторник

1992-1993ГКБ № 1
1993-1994МСЧ № 1 АМО ЗИЛ
1994-2014ГКБ № 7
Уролог
2014-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

Высшее образование

1992 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1993 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)

2002 Курс по теме "Гибкая и жесткая уретерореноскопия"
2002 Курс по теме "Рентгенэндоскопические операции на ВМП"
2002 Курс повышения квалификации по теме "Эндоскопические операции на НМП, ДУВЛ"
2002 Стажировка по теме "Ультразвуковая диапедевтика в урологии"
2005 Курс по теме "Эндоурология. ДУВЛ"
2010 Курс по теме "Уроонкология"

Отзывы о Опольский Антон Болеславович

Добрый вечер! Не думал я, что так быстро начну походы к врачам по поводу простаты. Самолечением, конечно же, занимался, и немало, но становилось всё хуже, вот и пришлось поискать приличного врача. Опольский Антон Болеславович оказался именно таким. Рекомендовал мне его мой знакомый, который лечился у него, и результатом был вполне доволен. После осмотра он назначил мне лечение, которое очень помогло. Я даже от радости слов не нахожу, а казалось-то, что всё потерянно...

Хочу выразить огромную благодарность хирургу-урологу Опольскому Антону Болеславовичу. В конце мая 2015 года Антон Болеславович провел мне операцию по удалению рака предстательной железы. Сказать, что он хороший хирург - это ничего не сказать, он профессионал, которому можно доверять свою жизнь на операционном столе. За две недели, проведенные в стационаре, у меня создалось впечатление, что для него помогать людям с их проблемами с помощью скальпеля - это больше, чем работа врача. Это призвание. Лечение после операции в стационаре Антон Болеславович провел очень эффективно и качественно, об этом я могу сказать абсолютно точно, ведь я говорю о своем здоровье, да и причина операции не позволяет говорить неправду. Пишу я через три месяца после операции, когда проводят первое обследование, которое говорит об успешно проведенной операции, и анализы говорят, что так оно и есть. Огромное спасибо Вам за Ваши профессиональные качества в Вашей очень нужной работе.

Хочу выразить огромную благодарность хирургу-урологу Опольскому Антону Болеславовичу. В конце мая 2015 года Антон Болеславович провел мне операцию по удалению рака предстательной железы. Сказать, что он хороший хирург - это ничего не сказать, он профессионал, которому можно доверять свою жизнь на операционном столе. За две недели, проведенные в стационаре, у меня создалось впечатление, что для него помогать людям с помощью скальпеля - это больше чем работа врача. Это призвание. Лечение после операции в стационаре Антон Болеславович провел очень эффективно и качественно, об этом я могу сказать абсолютно точно, ведь я говорю о своем здоровье, да и причина операции не позволяет говорить не правду. Пишу я через три месяца после операции, когда проводят первое обследование, которое говорит об успешно проведенной операции, и анализы говорят, что так оно и есть. Огромное спасибо Вам за Ваши профессиональные качества в Вашей очень нужной работе.

Кисаков Владимир Васильевич, Андролог, Уролог - Москва
Кисаков В. В.