Петросян Нелли Рафаэловна,гастроэнтеролог - Москва
5.0

Петросян Нелли Рафаэловна

Петросян Нелли Рафаэловна, Москва: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 04.06.2020

ГВВ № 3
  • 2013 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1993
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (гастроэнтерология)
  • 1993
    Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
  • 1999
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (избранные вопросы инфекционных болезней)

Курс повышения квалификации "Фармакотерапия неотложных состояний" на базе Московского государственного медико-стоматологического университета
    Курс повышения квалификации "Вирусные гепатиты, ВИЧ-инфекция. Профилактика инфекционных заболеваний" на базе Московского государственного медико-стоматологического университета

Петросян Нелли Рафаэловна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На мой взгляд, Петросян Н.Р. - хороший врач. У меня приятный отзыв о ней. Я бы оценила работу доктора на 5/5 по всем параметрам. Раньше я уже обращалась к Нелли Рафаэловне и врач всегда помогала мне, поэтому в крайних случаях я всегда записываюсь к ней, ведь я знаю, что доктор сможет решить мою проблему. Я всегда советую этого врача. Мой друг обращался к ней и ему она тоже помогла. В прошлый раз я пришла на консультацию со значительным опозданием, примерно на 20 минут, но врач все равно приняла меня. Нелли Рафаэловна спокойная и дружелюбная. Она располагает к себе при общении. Все выслушивает, проводит необходимое обследование и назначает анализы, которые нужно сделать. Я обращалась к ней по поводу метеоризма кишечника непонятной этиологии. Другие доктора не могли определить причину проблемы, но Нелли Рафаэловна смогла это сделать. Ее лечение помогло мне. Врач все объясняет на консультации. Она рассказывает, почему даны такие рекомендации, как лечиться, что мы вылечим и так далее. Оформляет назначения в печатном виде, указывая всю информацию. Когда направляет на анализы, говорит, что их можно сделать у них в клинике, но не навязывает услуги. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Врач использует в работе одноразовые предметы. Консультация продлилась 15-20 минут. Показалось, что посещение прошло быстро, но этого времени было достаточно. У меня нет никаких вопросов.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
14 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
14 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Посетили врачаДекабрь 2018
К этому доктору на прием я записался по интернету. При выборе врача смотрел в первую очередь на отзывы. Прием прошел хорошо, впечатления у меня остались положительные. Врач - дружелюбная, внимательная женщина и хороший специалист. Она меня осмотрела. Поставила пока предварительный диагноз. Назначила анализы, дополнительное аппаратное обследование. Когда я все пройду, пойду к ней на повторный прием за точным диагнозом и скорректированным лечением. Я бы мог рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Детская «СМ-клиника» на Кибальчича - ул. Кибальчича, д 2, стр. 1
Нелли Рафаэловна просто спасла меня. Когда поджелудочная давала жару, именно она меня выручила. Сначала просто облегчила состояние, потому что боль была сильнейшая. Потом назначила курс лечения, чтобы решить раз и навсегда эту проблему. Сейчас гораздо лучше себя чувствую, принимаю лекарства, придерживаюсь прописанной диеты. Надеюсь, что больше подобного не случится. Пишу с благими намерениями, если вдруг, кого-то поразил этот недуг, советую обратиться к Петросян. Я, например, теперь только к ней.
Не так давно случился приступ гастрита. Весьма неприятная была ситуация, никому не пожелаю, пришлось в срочном порядке искать специалиста по этой проблеме. Я обратилась к Нелли Рафаэловне по совету своей подруги, она очень хорошо отзывалась об этом враче. После пройденного курса лечения теперь и я могу подтвердить, что ей можно доверять. Быстро разобралась, что у меня и назначила препараты. Их действие я почувствовала совсем скоро. Симптомы у меня прошли, самочувствие улучшилось, сейчас я совершенно здоровый человек. Все благодаря Нелли Рафаэловне. Спасибо ей большое.
В последнее время я стала совсем мало есть, без аппетита. Стоило мне съесть что-нибудь «тяжелое», как тут же тошнота, боли и тяжесть в желудке и плохое общее самочувствие. Так продолжалось около месяца, изрядно надоело мне такое состояние. В итоге я решилась провериться у гастроэнтеролога. Была на приеме у Нелли Рафаэловны, она грамотно разобралась в моей ситуации. Прописала хорошее лечение и дала рекомендации. Пропиваю таблетки, следую всем советам и (ттт! ) чувствую себя нормально, наладилось пищеварение. Благодарю доктора за эффективную помощь, очень она мне была нужна.