Познахарева Ольга Николаевна,кардиолог - Москва

Познахарева Ольга Николаевна

Познахарева Ольга Николаевна, Москва: кардиолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 08.04.2021

Люберецкая районная больница № 1, поликлиническое отделение № 2, г. Люберцы
  • 2014 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1999
    Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (лечебное дело)
  • 2000
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (кардиология)
  • 2020
    АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» (кардиология)

Профессиональная переподготовка по специальности «Кардиология» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета

Познахарева Ольга Николаевна
Понравилось
Ольга Николаевна была достаточно внимательна, в целом, приём прошёл хорошо. Для диагностики моего состояния кардиолог выполнила ряд обследований, провела ЭКГ, также была сделана проба после физической нагрузки, определено содержание кислорода в крови. В кабинете я находилась около часа, так что мне уделили много времени. Познахарева приятный врач, она всё подробно мне объяснила, в том числе и по результатам электрокардиографии. Мой приём начался вовремя, без каких-либо задержек. К кардиологу я приходила с жалобами на учащённый пульс, в итоге доктор сообщила, какие лекарственные препараты я могу принимать, рекомендовала таблетки. Но ещё рано оценивать их эффективность, специалист сказала применять их ситуативно, то есть тогда, когда пульс становится выше 90.
К Ольге Николаевне я обратилась в первый раз, пошла именно сюда потому, что расположение «СМ-Клиники» для меня было удобно. К тому же, мне требовалось попасть к специалисту в подходящее для меня время. Данная клиника мне понравилась, думаю, она очень хорошая.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Познахарева Ольга Николаевна очень внимательный доктор, прием прошел хорошо. Единственное, была проблема одна с исследованием артериального суточного давления (СМАД). Возможно доктора это не касается, возможно неисправен аппарат, так как пришлось раньше его снять, то есть до конца не удалось довести процедуру. Пока я не закончила лечение, предстоят еще приемы, но впечатление хорошее. Сейчас мы находимся в стадии обследования, пока она дала назначения по анализам. При этом она очень подробно все разъяснила, говорила абсолютно доступно, никакой сложной медицинской терминологии не использовала. Манера общения у нее очень приятная, Ольга Николаевна очень внимательная сама по себе. Времени уделила ровно столько, сколько и требовалось, не спешила. Пока мы не все мои вопросы разобрали, потому что по результатам обследования должна быть еще одна консультация. Дату повторно визита она уже назначила. Мне кажется, что Ольга Николаевна вполне профессиональный врач. По окончанию лечения я вполне могла бы посоветовать ее к посещению.
На мой взгляд, консультация доктора доступная по стоимости, а вот все лабораторные исследования и функциональная диагностика не из дешевых, на 30% , как мне кажется, дороже чем в остальных клиниках.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мы очень довольны своим посещением! Нам все очень понравилось, Ольга Николаевна все говорила по делу, все было замечательно! Нас специалист полностью проконсультировала, сделала ЭКГ, направила на УЗИ сердца и на рентген, на все, что было необходимо. Все было хорошо, Ольга Николаевна вежливая и спокойная, она все объяснила, рассказала и расспросила. Лечение было назначено, мы уже его начали, сразу, в тот же вечер и я могу сказать, что есть изменения, супруг чувствует себя лучше. Назначения специалиста действительно помогли и есть результат за эти несколько дней. Я думаю, что мы доктору Познахаревой за ее работу можем поставить оценку "5+"!
Пациентом у доктора Познахаревой был мой муж, я ходила вместе с ним на прием. Мы у этого врача были в первый раз и обратились к специалисту по причине того, что появились отеки, одышка и мы пошли к кардиологу, потому что проблемы с сердцем и еще упало давление. Прием начался вовремя и нам было уделено много времени, потому что врач отвела нас на УЗИ, ждала нас, когда мы вернемся после рентгена. Мы можем рекомендовать этого специалиста к посещению!
Возможно
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была на приёме впервые. Данного врача выбрали благодаря данному сайту и отзывам. Ранее у другого кардиолога был поставлен диагноз, в котором я очень сомневалась. Пришла к Ольге Николаевне, поставленный ранее диагноз она опровергла. Также назначила дообследование. Все объяснила, ответила на все мои вопросы. Приёмом я осталась довольна.
Минус только в том, что прием пришлось ждать 15 минут.
Хороший и внимательный врач, все назначения и рекомендации во время приема дала только по делу. Диагностику ЭКГ по просьбе провела, результаты озвучила как есть и не приписывала несуществующие болезни. В случае, если пациент будет здоров полностью, и придет только из собственных опасений, врач все очень подробно объяснит и не назначит ничего, если ситуация этого не требует. Хочу сказать врачу спасибо.
Врач понравилась, внимательно выслушала, прокомментировала результаты ЭКГ, сама по себе доброжелательная и приятная. Ничего лишнего не выписывали, не назначали.
Понравилось
Попала к Познахаревой Ольге Николаевне случайно. Срочно нужна была консультация. С первых минут стало понятно, что врач пытается выяснить причину повышенного давления: наследственное, стресс и т.д. Выслушивает, не перебивает. Дает советы. Так как от высокого давления мучаюсь, прекрасно знаю, какие обследования назначают. Ничего лишнего мне не назначили. Подобранное лечение дало результат уже через две недели. Очень рекомендую вам этого врача. Спасибо, что есть еще такие специалисты.
Хороший врач, работает добросовестно, уделяет внимание деталям, дает четкие, понятные указания. Я страдаю сердечно- сосудистой недостаточностью, поэтому вынуждена постоянно наблюдаться у кардиолога, Ольга Николаевна со своими обязанностями всегда справляется. Лекарства хорошие прописывает, контролирует мое состояние, поддерживает морально. Не знаю, что бы делала без нее, огромная ей благодарность за внимание, терпение и качественную медицинскую помощь. Дай Бог здоровья таким медикам.
Я нашла для своей мамы хорошего кардиолога. Уже полгода как она наблюдается у доктора Познахаревой. Я несколько раз ходила с мамой на прием к Ольге Николаевне и лично убедилась, что это доктор с глубокими знаниями и большим опытом. Она подбирает подходящее лечение, эффективность его, что называется, налицо. Я замечаю по состоянию мамы, что с сердцем и давлением дела стали гораздо лучше. Моя искренняя большая благодарность этому прекрасному доктору!