Покровская Ирина Юрьевна,лор - Москва
5.9

Покровская Ирина Юрьевна

Покровская Ирина Юрьевна, Москва: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 23.07.2021

• 2009 — 2011
    ГБ СМП г. Чебоксары
  • 2009 — 2013
    ГДБ № 3, г. Чебоксары
    ЛОР отделения челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии
  • 2013 — 2016
    ГП № 9
  • 2013 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1998
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
  • 1999
  • 2002
  • 2020
    АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» (оториноларингология)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На приеме у доктора Покровской я была в первый раз. Изначально я просто прочитала отзывы о данном специалисте, которые были вроде бы неплохими, поэтому решила записаться именно к ней. В итоге все прошло нормально и приняли меня вовремя. К Ирине Юрьевне я приходила потому, что у меня есть некоторые проблемы с ушами, на счет чего я с ней консультировалась. В итоге врач предоставила мне рекомендации и выписала рецепт. Я уже приступила к лечению, но так как на приеме была только вчера, об эффективности ничего не могу сказать. В принципе, в плане отношения доктора все было в порядке. Пока у меня был только разовый визит, а так, этот специалист доверие к себе вызывает.
«СМ-Клиника» на Сенежской-ул. Сенежская, д. 1/9
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Внимательный, отзывчивый врач. Уважительно относится к пациенту, подбирает удобное время для консультаций.
Обращался с болезнью горла, полагал, проблема серьёзная, но благодаря опыту и знаниям врача удалось избавиться от болезни в короткие сроки. Операцию по удалению миндалин провели прекрасно. Уровень оказания медицинских услуг высокий.
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)-ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Вроде все прошло нормально. У меня была и консультация и процедура, все прошло безболезненно. В итоге Покровская Ирина Юрьевна частично мне помогла. Она сделала свои назначения в плане лечения, а также дала свои советы. По медикаментозным препаратам она все мне объяснила, рассказала о способе применения, об аналогах. Ко мне как к пациенту она очень хорошо относилась. Благодаря ей я узнал то, что меня интересовало. Ирина Юрьевна дала мне много новой информации. В целом, я доволен. Прием был сравнительно не долгим, но спешки не было, мне было всего достаточно. Я изначально просто выбрал первого попавшегося доктора в интернете, случайно можно сказать к ней обратился. Но я убедился в том, что она профессионал своего дела. Теперь буду всем ее рекомендовать к посещению. Нареканий к доктору у меня абсолютно никаких нет.
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)-ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Спасибо большое Ирине Юрьевне, что верно поставила диагноз и определила причину моих головных болей и так же помогала провести операцию на перегородку!
Посетили врача Август 2017
Отличный врач!Порадовала меня внимательным отношением. После осмотра, проконсультировала по поводу моего обращения, а также ответила на все вопросы. Я остался доволен приемом и лечением, которое было назначено, так как уже есть заметные улучшения.
У меня хронический тонзиллит. Долго пыталась вылечиться, была у разных врачей, но больше всем помогла Покровская. Она серьезно подошла к решению проблемы, прописала поэтапное, комплексное лечение. Я принимала лекарства, а также ходила на физиопроцедуры. После долгих лет борьбы с недугом, чувствую реально облегчение! Чувствую себя нормальным человеком. Здорово, что есть врачи, для которых помощь другим людям действительно является призванием. Спасибо!
0.0 нормально
Около полугода назад заработал себе отит. Обратился за лечением к Покровской. Приём мне понравился, как доктор она неплохая, однако, она выписала самые дорогие лекарства, какие только можно было достать в аптеке... :( В итоге, купил лекарств дешевле и вылечился.
Меня угораздило застудить уши, заработала себе отит двусторонний. За лечением обращалась к лору Покровской. Мне понравилось, как доктор отнеслась ко мне на приеме. Очень внимательный и отзывчивый доктор, понимающая. Редкие качества для врачей, как я успела заметить по своему опыту. Врач прописала мне нужные лекарства, подробно объяснила, как принимать, что делать. Не обещала быстрого результата, но обрисовала примерные сроки, когда должно сняться воспаление. Повторно обращаться к врачу мне не пришлось, лечение сработало, как должно было. Ирина Юрьевна заодно проконсультировала меня, как спасаться и какая профилактика нужна, чтобы не было повторного отита. Отличный доктор, помогла мне и делом, и словом.