Привиденцева Ольга Николаевна, детский лор, лор, сурдолог - Москва

Привиденцева Ольга Николаевна

стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание

Привиденцева Ольга Николаевна, Москва: детский лор, лор, сурдолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Ярцевской
М Молодежная (674м)
М Крылатское (2,3км)
М Кунцевская (2,4км)
Детский ЛОР - от 1800 р.
ЛОР - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

1991-1996ГКБ № 55
1996-2012ГП № 210
2012-2013«Клиника Семейная»
ЛОР
2013-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
ЛОР

1984 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1985 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
1991 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сурдология-оториноларингология)
2018 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

Отзывы о Привиденцева Ольга Николаевна

-2.0 Ужасно Детский центр Семашко на 2-й Фрунзенской - ул. 2-я Фрунзенская, д. 9

Хочу предостеречь будущих пациентов данного "врача" от роковой ошибки. Я сама врач, но взрослый и не отоларинголог. С 10.11 у ребенка 6 лет отмечалась боль в ухе, вытекание жидкости (возможно, гноя) с примесью крови из левого уха. У ребенка уже были отиты, но не перфоративные. Назначила сама антибактериальные препараты внутрь и в виде капель в больное ухо. На следующий день страховая компания записала нас на прием к доктору Привиденцевой в поликлинику Семашко. На приеме врач неохотно отвечала на вопросы, смотрела в сторону, что показалось странным. Вот поставленный ребенку диагноз: "левосторонний острый средний катаральный отит". Прошу обратить внимание, что катаральное воспаление, это воспаление в начальной стадии. У ребенка с вытеканием отделяемого их уха, перфорацией перепонки, процесс никак не может быть катаральным (в страх. компании зафиксировано, что основной жалобой было течение их уха жидкости с кровью). Привиденцева О.Н. рекомендовала продолжить начатую мной терапию, и самое страшное! Настойчиво настаивала на санации полости носа методом перемещения (кукушка). Данное лечение категорически противопоказано в описываемом мною случае! Доктор была готова начать процедуры сразу же. К счастью, ее остановила медсестра, сказав, что сегодня провести процедуру не успеют. Привиденцева настойчиво рекомендовала записываться на промывание кукушкой на следующий день. Всю следующую ночь у ребенка продолжало течь из уха. 12.11 мы поехали в Морозовскую больницу, где поставлен диагноз "острый средний гнойный отит", назначено адекватное лечение. Профессиональные отоларингологи были очень удивлены назначению кукушки ребенку с гнойным отитом.

Записалась к ЛОРу Привиденцевой Ольге Николаевне, консультация стоила 1650, она посмотрела мои уши, в конце консультации мне дала кучу бумаг на подпись, среди которых был счет на сумму 6090 рублей. Конечно же, я отказалась платить такие деньги, так как изначально цена консультации была 1650, и о 6090 рублях меня никто не предупреждал и прайс не предоставлял, после чего врач начала угрожать и шантажировать бумагами, которые я уже подписала. Я отобрала бумаги и порвала их. В итоге заплатила 1650 за консультацию, на которой я даже не узнала свой диагноз. На мой взгляд, клиника занимается мошенничеством.

Понравилось сразу то, что доктор приняла нас с моим ребенком вовремя, точно по записи. С самого начала и до конца приема Ольга Николаевна была внимательна, сосредоточена на нашей проблеме. Она осмотрела больное горлышко моей дочурки, прописала нам лечение. Также проконсультировала меня по нашим проблемным аденоидам. Я спросила всё, что хотела, доктор понятно и полноценно объяснила. Спасибо большое за результат от лечения и ценные советы. Будем обращаться к этому ЛОРу с моей малышкой, если снова что-то случится по части этого специалиста.

Якимов Андрей Владимирович, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Якимов А. В.