Пшинник Елена Борисовна,эндокринолог - Москва
Эндокринолог
3.6

Пшинник Елена Борисовна

Пшинник Елена Борисовна, Москва: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 28.12.2021

1-й Колобовский пер., д. 4
Трубная(494м)
Чеховская(508м)

Цветной бульвар(520м)

• 1995
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
  • 1998
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

• 2000
    «Андрология и гинекологическая эндокринология детского и подросткового возраста»
    «Эндокринная гинекология», ВЭНЦ, г. Москва
    «Эндокринология Столицы»
    I Международный Саммит «Nutrition»
    «Эндокринология Столицы»

Проверено
Посетили врача Апрель 2018
Доктор мне очень понравилась. На мой взгляд, она квалифицированный специалист. Просто мастер своего дела. Она сама все видела и понимала, мне даже объяснять ей ничего не пришлось. Она разъяснила мне все по моим вопросам и назначила лечение. Благодаря которому, мое состояние заметно улучшилось. Я обязательно приду к ней повторно.
Проверено
Я очень благодарна Елене Борисовне. Это врач высокого, профессионального уровня! Помогает людям, квалификация наивысшая. Врач, который компетентен во всех сферах человеческих недугов. Есть в нашей стране ещё такие врачи, как Елена Борисовна.
Елена Борисовна подобрала для меня отличную диету. Я давно и безуспешно пыталась похудеть сама, потом плюнула на все обратилась к диетологу. Она очень сильно помогла, в компетентности вообще никаких сомнений, потому что такой подробной и грамотной консультации я давно не слышала. Было много вопросов, пояснений и в итоге я получила четкие рекомендации по питанию. Сейчас следую этому плану и чувствую, что килограммы потихоньку уходят, мне даже жить легче стало, здоровье улучшилось, я перестала задыхаться. И при этом я не скажу, что голодаю, просто все в меру, как и надо. Спасибо Елене Борисовне, ее знания и опыт мне помогли.
От всего сердца благодарю Пшинник Е. Б. За спасение. Наступила менопауза и жизнь изменилась не в лучшую сторону: порывы злости, резкая смена настроения, различные недомогания. Я перестала быть собой и не представляла как можно себя контролировать в этот период. Соседка подсказала врача, к которой сама ходила. Доктор открыла мне второе дыхание, привела к гармонии тело и душу и научила бороться с изменениями в этот период жизни. Сейчас чувствую себя отлично.