Ризаев Антон Алексеевич,детский лор, лор - Москва
2.8

Ризаев Антон Алексеевич

Ризаев Антон Алексеевич, Москва: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 20.07.2019

Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
  • 2013 — н. в.
    УКБ № 1 Первого МГМУ им. И.М. Сеченова
    ЛОР

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)

Ризаев Антон Алексеевич
Понравилось
Процесс, результат Профессионализм, интересный собеседник.
Долго мучился со всеми вытекающими из-за искривления носовой перегородки, много решался, кому доверить такую операцию, и не ошибся. Антон Алексеевич - хоть и достаточно молодой хирург, но настоящий профессионал, очень важно мастерство хирурга, влияет на конечный результат и послеоперационное восстановление. Т. к. много читал об этом в интернете, что я могу сказать, ситуация у меня была ужасная, 3 степень сложности нос, большой перегородка, большой буквой эс, в общем, честно, ожидал худшего, писали, мол, и бошка будет трещать, и температура и т. д, Так вот что я вам скажу, сделали операцию, так что максимум что было дискомфортным, так это просто первые сутки не дышать носом, все, в остальном ни температуры, ни боли, одни кайфы на отходняках от наркоза. Кстати, наркоз у них очень хороший, стоит своих денег, никакой тошноты, ничего неприятного, когда от него отходишь, лежишь, радуешься жизни, как пивка бахнул, даже не замечаешь тампонов в носу, короче, всем рекомендую "СМ-клинику", а именно хирурга Ризаева, проверил на собственной шкуре, хоть я и придирчивый к мелочам. Сейчас пошла третья неделя, все капли выкинул с 25-го этажа, нос дышит, через месяц, говорит, будет еще лучше, ну пока слизистая окончательно восстановится. Боюсь представить, рад, в общем. Если вас замучили страдания, проблемы с горлом, заложенность носа, усталость по утрам, и у вас диагноз - кривая перегородка, настраивайтесь, и чините как можно быстрее, результат будет оправдан потраченных усилий
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
У моего ребенка 4-х лет были аденоиды второй степени, ЛОР в поликлинике уговаривал подождать, пока перерастёт. Сын постоянно болел, проболел весь первый год сада. К Антону Алексеевичу пришли со вторым отитом, он уговорил на операцию, мы решились и счастливы, забыли постоянные болезни, как страшный сон. Ребенок ходит в сад не два дня через неделю! Жаль, так долго слушали своего ЛОРа.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Понравилось
Делал у Антона Алексеевича операцию на носовой перегородке. Всё прошло очень оперативно: диагноз-назначение-анализы-операция-восстановление. Всё прошло по плану. Теперь хоть могу дышать спокойно. Огромное спасибо Антону Алексеевичу за профессионализм и чуткое отношение!
Не понравилось
Нет такого.
Конечно, рекомендую Антона Алексеевича!
Посмотрела всех специалистов, почитала отзывы, квалификацию, опыт работы и остановилась на Ризаеве Антоне Алексеевиче. Посмотрела, что ни одного плохого отзыва. Пошли, думали, что действительно врач поможет, что всё хорошо. Но, конечно, не оправдал наших надежд. Пришли с проблемой гайморита. Гайморит прокололи со второго раза. Когда промывание делали, раздулась щека, на что врач ответил, что он не знает, что это. Для меня был шок. Я думала, квалифицированный специалист и не знает что это, очень, конечно, странно. Он сам испугался, сделал обезболивающий укол. У мужа шла кровь. Были, конечно, не в восторге. Потом, когда сделали рентген, выяснилось, что вся горловая пазуха была забита. Я считаю, что работа не была сделана до конца. Мы совсем расстроились. Сама клиника понравилась.
Отличный доктор. У дочки несколько месяцев не проходил насморк. Доктор во всем разобрался, была проведена тщательная диагностика и назначено лечение. Результат был налицо очень скоро. Спасибо!
Мне Антон Алексеевич очень помог. Благодаря ему закончились мои мучения с носовым дыханием. Оказывается, у меня все проблемы были связаны с искривленной перегородкой, а я даже не догадывалась. Ризаев сделала мне операцию, все исправил, и я в кои-то веке почувствовала себя нормальным человеком, задышала полной грудью, выкинула все капли, которыми до этого времени постоянно пользовалась. Это действительно огромная радость. Спасибо! Моя рекомендация врачу исключительно положительная.
Не могу не выразить своего возмущения действиями врача Ризаева А.А. Я была на приеме 29 сентября с жалобами на обострение хронического тонзиллита. Особенность ситуации в том, что я нахожусь на 12 неделе беременности и в связи с этим, я имею множество ограничений по приему медикаментов. Не буду даже говорить, что вместо квалифицированной обстоятельной консультации я получила достаточно равнодушное поверхностное отношение к моей проблеме. Возмутило меня другое, итогом моего визита стал перечень не согласованных со мной анализов на выявление возбудителя и его чувствительность к антибиотику на сумму более 4000 рублей. И это при том, что мне в принципе противопоказана антибиотикотерапия на моем сроке. Таким образом, я ушла из клиники с назначением брызгать мирамистин, общим счетом на 6,5 т. р. и нежеланием здесь больше никогда появляться.