Сенникова Ольга Евгеньевна,невролог - Москва
5.7

Сенникова Ольга Евгеньевна

Сенникова Ольга Евгеньевна, Москва: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 19.08.2020

Московский медицинский стоматологический институт
  • 1999
    Московский медицинский стоматологический институт
  • 2001
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (рефлексотерапия)
  • 2001
    Российский государственный медицинский Университет
  • 2020
    АНО ДПО «Центр обучения медицинских работников» (неврология)

• 1998
    SU JOK" акупунктура", Академия "SU JOK"
  • 2000
    "Вертеброневрология с основами мануальной терапии", Российский государственный медицинский университет
    "Тепловизионные и ультразвуковые методы диагностики в неотложной и плановой неврологии", Медицинский государственный медико-стоматологический университет
    "Курс лекций по школе головокружения "Интегро
    "Диагностика и терапия депрессивных и тревожных расстройств в общей медицинской практике", Российский университет дружбы народов, кафедра психиатрии, психотерапии и психосоматической патологии
    «Возможности диагностики и терапии депрессивных и тревожных расстройств в общей медицинской практике» на базе Российского университета дружбы народов
    «Дисциркуляторная энцефалопатия-современные алгоритмы диагностики и комплексной терапии. Клинический разбор» на базе АО «Санофи-авентис груп» (Франция)
    «Заболевания периферического нейромоторного аппарата: от нейрона до мышцы» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени Ивана Михайловича Сеченова

Сенникова Ольга Евгеньевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Всё.
Настоящий профессионал своего дела! Если Вы не знаете какого невропатолога выбрать, это она! Замечательный человек, прекрасный доктор. Обратилась с такими проблемами, как чувство тревоги, нехватка воздуха при вдохе и бессонница. Доктор выспросил все до мелочей. Не берет диагнозы с потолка. Объясняет каждое свое действие на доступном языке. Ольга Евгеньевна учла мое мнение касательно антидепрессантов (не совсем подошли) и предложила другую схему, которая очень помогла. Спасибо!
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Тактичность, вежливость, информирование пациента, желание помочь и решить проблему, соучастие, профессионализм.
Прекрасный врач и профессионал своего дела! Обращайтесь, не пожалеете. Более внимательного и приятного врача я не встречал ни разу. Помогла мне и супруге избавиться от панических атак и неврозов, сильно улучшив качество нашей жизни. Да, услуги в "СМ-Клинике" недешёвые, но на здоровье грех экономить, тем более, когда ты получаешь результат. Огромное спасибо, Ольга Евгеньевна! Надеюсь, этот отзыв подсказал кому-то прийти именно к Вам: ).
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Пришла с жалобами на головную боль и периодические головокружения. Приступы бывали очень сильными, без таблеток невозможно было обойтись. Ольга Евгеньевна отнеслась с сочувствием и пониманием. Она мне рассказала, что могло стать причиной и объяснила, какие понадобятся исследования, чтобы точно поставить диагноз. Звучало весьма убедительно, поэтому я все сделала, как она велела. Ольга Евгеньевна продумала лечение и проконтролировала, чтобы все шло по плану. Услуги в клинике дорогие, но я решила до конца довести начатое. Результат положительный, поэтому жаловаться не решусь. Но все же хотелось, чтобы доступнее было лечение.
Долго мучилась от бессонницы, это стало уже настоящей проблемой. По этой причине я решила обратиться к неврологу. Попала на прием к врачу Сенниковой. Она достойно себя вела, не грубила мне, спокойно выслушала и дала указания на первое время. Как и везде, сначала надо было пройти обследования, сдать анализы, без этого никуда. Когда этот этап был пройден, получила рекомендации по лечению. Оно мне очень хорошо помогло. Я забыла, наконец, что такое плохой сон, засыпаю сразу и всю ночь сплю крепко, наутро как огурчик. Это просто счастье, давно уже не чувствовала себя такой отдохнувшей. Спасибо!
Я далеко не эксперт в оценке работы докторов, но на мой взгляд, доктор Сенникова профессионал высокого уровня. Очень грамотная и серьезно настроенная женщина. Я благодарю ее за своего сына, Ольга Евгеньевна нам очень помогает. У него эпилепсия, и как бы мы справлялись без поддержки этого врача, даже не представляю.