Соколовская Анастасия Николаевна,гинеколог - Москва
3.2
2.6

Соколовская Анастасия Николаевна

Соколовская Анастасия Николаевна, Москва: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 07.03.2018

• 2014 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

Волгоградский государственный медицинский университет
    Волгоградский государственный медицинский университет

Курсы повышения квалификации по теме "Здоровье женщины после 35 лет" на базе Ассоциации гинекологов-эндокринологов России
    Курсы повышения квалификации по теме "Вопросы медицины молочной железы" на базе Российского университета дружбы народов

Соколовская Анастасия Николаевна
В медицинском центре "Парацельс" на приём к врачу-гинекологу Соколовской Анастасии Николаевне попала в первый раз. Очень волновалась, так как были проблемы. Доктор тщательно провела медосмотр, доступным языком объяснила что и как, прописала нужные лекарства, и всё это без спешки, спокойно и доброжелательно. Результатом приема осталась очень довольна. Хотелось бы, чтобы администрация на сайте своего медцентра разместила информацию об этом замечательном женском докторе.
Просто замечательный доктор! Анастасия Николаевна - добрая, отзывчивая женщина, стала подругой и другом. Спасибо огромное, что есть такие врачи и товарищи. Не бойтесь дорогих анализов, врачи же экстрасенсы! Они всегда помогут, но им нужна и ваша помощь. Если до этого сомневались, то идите к Соколовской.
Никогда не любила ходить к гинекологам, иногда такие грубые встречаются, хочется побыстрее уйти и не возвращаться. Но недавно была на приеме у Соколовской, вот с этим врачом вообще никаких проблем не возникло, она удивительно добрая и чуткая. Много задала вопросов о моем здоровье, посоветовала сделать УЗИ и сдать кое-какие анализы. Я понимаю, что это необходимо, поэтому не пререкалась. А как аккуратно она проводит осмотр, вообще без боли. Теперь точно только к ней. Больше не буду переживать, что попаду к неграмотному врачу.
Я побывала на приеме у этого гинеколога пока всего раз, но осталась довольна врачом. Мне кажется, она толковый специалист. Буду теперь всегда к ней обращаться. Анастасия Николаевна грамотно и понятно изъясняется, видно, что доктор компетентный и надежный. Осмотр провела очень аккуратно, по назначенным препаратам всё объяснила. Для меня не осталось непроясненных моментов. Всё что хотела, я спросила и получила адекватные ответы. Перед приемом я уточнила точную стоимость, чтобы потом при оплате не было сюрпризов. Поэтому всё прошло спокойно и хорошо. Клиника в целом мне также понравилась, планирую показаться еще урологу.