Телешева Ирина Вадимовна,дерматолог, детский дерматолог - Москва
Дерматолог
Детский дерматолог
2.4

Телешева Ирина Вадимовна

Телешева Ирина Вадимовна, Москва: дерматолог, детский дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 03.07.2020

• 2020 — 2021
    Гута Клиник
    Дерматолог, трихолог, косметолог

• 1993
    Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского (лечебное дело)
  • 1994
    Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского (дерматовенерология)
  • 1997
    Научно-исследовательский институт по изучению лепры Минздрава РФ (дерматовенерология)
  • 1999
    Научно-исследовательский институт по изучению лепры Минздрава РФ
    Аспирантура
  • 2002
    Астраханский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (дерматовенерология)
    Астраханский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (косметология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (дерматовенерология)

«Практические аспекты медицинской трихологии». Международный научно-практический центр Трихология.

Проверено
Посетили врача Август 2018
Я была в первый раз у Ирины Вадимовны и мне понравилось практически все: вежливый прием, грамотное объяснение. Доктор рассказывала все доходчиво и понятно. По моему, она очень позитивный доктор, ничего плохого про нее не могу сказать. Она хороший специалист. Уже буквально после второго приема я почувствовала успокоение, мне стало легче. Я надеюсь, что лечение, которое она мне дала, ликвидирует мою болячку. Хочу пожелать доктору дальнейших успехов. Я всем довольна.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что наш врач Ирина Вадимовна помогла Вам. Она действительно очень внимательный и опытный врач Дерматолог, косметолог, трихолог, и постоянно повышает свою квалификацию. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском-ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
У меня тоже успешный опыт контакта с этим врачом. Только я по трихологии к ней обращалась. Искала совета, как можно вернуть волосам здоровый вид. Оказывается, сейчас много всего предлагает современная косметология. Кое-что меня заинтересовало, плюс получила реально дельные советы, как ухаживать за волосами в домашних условиях. Не зря сходила, может даже решусь на процедуры для кожи головы. Звучит заманчиво, хочется на себе испробовать.
Консультацией осталась довольна. Врач компетентная, серьезная, ответственная, вникает в проблему и старается помочь. У меня угревая болезнь, с которой я борюсь уже очень долго. Последняя надежда, это что врач дерматолог сможет как-то помочь, что-то подсказать, как мне быть. После общения с Ириной Вадимовной у меня сложились о ней самое хорошее мнение. Мне кажется, что с таким уровнем знания и навыков она сможет решить мою проблему. Буду наблюдаться, рассчитываю на результат.
Если бы мне подруга не подсказала, я бы вряд ли вышла на этого врача. Я только рада, что обратилась к Телешевой. Она отличный дерматолог, знает как правильно лечить. У меня непростое кожное заболевание, требуется длительное наблюдение и принимать серьезные лекарства. Но прогресс на лицо, за что моя большая благодарность Ирине Вадимовне. Мало того, что она безошибочно подобрала для меня нужные препараты, она в доступной форме объяснила всё по моей кожной болезни. А когда я знаю больше, мне так спокойнее. И что приятно, прием у такого хорошего, грамотного специалиста в клинике по доступной цене. Рекомендую.