Тетцоева Залина Муратовна,лор - Москва
3.6

Тетцоева Залина Муратовна

Стаж 21 год
Кандидат наук

Тетцоева Залина Муратовна, Москва: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 30.12.2020

Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 2000
    Российский государственный медицинский университет
  • 2001
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
  • 2003
    Аспирантура

Курс профессиональной переподготовки по специальности «Оториноларингология» на базе Городской клинической больницы № 1
    Курс профессиональной переподготовки по специальности «Детская отоларингология» на базе Детской городской клинической больницы № 7
    Курс профессиональной переподготовки по специальности «Эндоскопическая ринохирургия» на базе Детской городской клинической больницы № 7

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Такого нет. :)
Выражаю огромную благодарность отоларингологу Тетцоевой Залине Муратовне за ее профессионализм, ответственность, внимательность к деталям, большую заинтересованность помочь, доброту и хорошее отношение! Даже в Москве таких высококлассных врачей найти непросто. С детства был хронический тонзиллит, всегда ощущал слабость в теле, быструю утомляемость, сонливость. С 2020 года у меня начались ухудшения состояния, каждый месяц ангина и антибиотики. За последние 6 месяцев был у 5 разных отоларингологов в г. Москве (в гос. поликлиниках, в частных клиниках), рекомендовали удалять миндалины (проводить двустороннюю тонзиллэктомию), но специалисты не вызывали у меня большого доверия. На первом приеме Залина Муратовна внимательно отнеслась ко всем деталям анамнеза, подробно все объяснила, назначила необходимые исследования, которые ранее почему-то никто не назначал. Результаты этих исследований подтвердили причину сильного воспаления. В течение месяца я пролечился, состояние улучшилось, затем Залина Муратовна прооперировала меня (двусторонняя тонзиллэктомия под эндотрахеальным наркозом), после операции прошел назначенное послеоперационное лечение. Через пару дней будет ровно месяц после операции. Чувствую себя, как никогда отлично, никакой сонливости и слабости, высокая работоспособность, легкость в теле. Я очень благодарен Залине Муратовне, это ее заслуга!
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)-ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Возможно
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обратилась с очень сильной заложенность носа. Подбирала врача по отзывам в сети. Врач хороший, опытный, лечение помогло. Диагноз - двусторонний острый синусит.
Не понравилось
Посещала врача 3 раза. Мне прописали промывание и антибиотики ВВ. Я решила, что трёх раз мне достаточно, чувствую себя уже хорошо, сказала, что больше не вижу смысла их колоть. Врач прописала мне тогда антибиотики в таблетках. "Смену стратегии" посчитали, как отдельный приём, который добавился плюсом к промыванию и ВВ-антибиотикам. Странное ценообразование.
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)-ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Неплохой специалист, знаю ее на так давно, но мне кажется, что можно доверять такому врачу. Она мне горло вылечила, причем за лечение я отдала не очень много денег, а эффект на лицо. Боль сошла на нет, я сейчас хорошо себя чувствую. Залина Муратовна порадовала не только своими профессиональными знаниями, но и личными качествами, такими, как доброта и отзывчивость. Редкое явление в нынешней медицине, потому особенно приятно было. Спасибо за все огромное.
После операции септопластики, которую провела мне Залина Муратовна, я себя нормальным человеком почувствовала. До этого постоянно мучилась от заложенности носа. Я не знала, что все дело в искривленной носовой перегородке. Только когда стала наблюдаться у Тетцоевой, услышала свой диагноз. Когда мне врач сказала про операцию, я испугалась, не хотела соглашаться. Но она все внятно объяснила, обосновала, я поверила ей и теперь безгранично благодарна за помощь. Если бы не Залина Муратовна, я бы так и мучилась.
Наконец-то я могу жить без вечных капель для носа. Доктор Тетцоева помогла решить мою проблему, пришлось пролечиться по ее схеме и помогло в итоге! Спасибо огромное! Залина Муратовна прекрасный доктор, настоящий профессионал. Она умеет лечить людей и в общении очень внимательная к пациентам и добрая. С таким человеком даже приятно было общаться, несмотря на то, что я с детства недолюбливаю врачей. Принимать лекарства и ходить на процедуры было не очень-то весело, но зато результат меня реально порадовал. Дышу теперь свободно, как все нормальные здоровые люди.