Фомичева Ирина Николаевна,детский лор, лор - Москва
3.6
0.8

Фомичева Ирина Николаевна

Фомичева Ирина Николаевна, Москва: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 18.08.2019

Городская клиническая больница №71
  • 2013 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    ЛОР

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (оториноларингология)

Фомичева Ирина Николаевна
0.0нормально
Возможно
Пришли на прием за 1800, оставили почти 12000. Предложили сделать промыв носа ребенку не предупредили о стоимости. Взяли анализы и тоже по цене оказалось очень много. Могло просто физически не хватить денег. Это все выясняется после приема. Назначили еще много анализов, вот думаю, все ли там нужное. Пойду к другому доктору для оценки ситуации.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Пришёл к ЛОРу, фамилия Фомичева, для осмотра уха и извлечения ушной пробки! Отправила на снимок носовых пазух под предлогом наличия гайморита! Далее выписала дополнительное лечение и анализы, собственно, за чем я и не приходил! В итоге, общая стоимость обслуживания выросло с 1800 р. До 9000 р. ! Делайте выводы! Развод на деньги. 💰
«СМ-Клиника» на Ярцевской
Мы бы хотели разобраться в ситуации, которую Вы описали. Пожалуйста, уточните ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Мы заинтересованы в том, чтобы провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Служба клиентской поддержки.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Понравилось
У меня два маленьких ребенка, которые ходят в детский сад, поэтому, болеем мы часто. За последние несколько месяцев сменила трех докторов, которые так и не смогли поставить правильный диагноз и вылечить моих детей. Обратилась к Фомичёвой И. Н. по рекомендации. Очень вежливая и добрая. Осмотрела детей, выполнила процедуры, назначила анализы и лечение. Гнойный аденоидит перестал тревожить моих детей, потому что правильно были взяты анализы и грамотно назначено лечение. Я очень благодарна доктору. Здоровья ей и ее семье. Таким врачам бы, с таким добрым сердцем и огромными знаниями, в поликлинике работать! Потому что не все в нашей стране могут позволить себе обращаться в платную клинику.
Посетили врачаАвгуст 2017
Фомичева Ирина Николаевна очень внимательно провела осмотр ребенка. Единственный был минус, что провела определенные манипуляции и не предупредила, что они платные. И весь этот негатив произошел на кассе. Надо как бы предупреждать о таких вещах, я считаю. Назначила лечение антибиотиками. Думаем обратимся к другому специалисту.
Я в последнее время чувствовала какой-то дискомфорт в ухе. Не могла понять, что это такое, решила на всякий случай провериться и не зря. Оказалось, что у меня серная пробка образовалась. Ирина Николаевна быстро с ней справилась, удалила аккуратно и без боли. Сразу легче стало. Мне кажется, что врач компетентная, хоть у меня была не самая серьезная проблема, но все равно она требовала определенных умений и знаний. Фомичева с задачей справилась блестяще, я ее благодарю.
Из-за гайморита пришлось идти к врачу. Ирина Николаевна как специалист мне понравилась, даже прокол сделала очень аккуратно, хотя я когда читала про эту процедуру, все казалось куда сложнее и больнее. Было страшновато, конечно, но зато это помогло, стало намного легче дышать. Хочется как-то отметить доктора, что она реально помогла, оперативно и профессионально. Таких сотрудников надо уважать и ценить.
Всё на приеме было четко, точно и без лишней траты времени. Доктор оказала мне реальную помощь, объяснила как лечить воспаление внутреннего уха. Препараты помогли справиться с этой бедой, доктор ни в чем не ошиблась. Я оцениваю на «отлично» уровень ее компетентности. И также за умение общаться с пациентами — тоже «отлично». Редко встретишь такого хорошего врача, к кому никаких претензий. Буду теперь иметь в виду Фомичеву на будущее, наверняка еще ни раз понадобится помощь лор-врача.