Черныш Екатерина Владимировна, врач-косметолог - Москва

Черныш Екатерина Владимировна

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Черныш Екатерина Владимировна, Москва: врач-косметолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

Клиника «СМ-Косметология»
М Войковская (914м)
М Сокол (1,2км)
М Стрешнево (1,6км)
Врач-косметолог - от 2600 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

26 марта - вторник

27 марта - среда

28 марта - четверг

2003-2005Центральный научно-исследовательскоий кожно-венерологический институт, г. Москва
Младший научный сотрудник
2003-2003КВД № 27, г. Москва
Дерматовенеролог
2005-2008Поликлиника Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова, г. Москва
Дерматовенеролог
2008-2015Центр пластической и эндоскопической хирургии (клиника Ланцетъ), г. Москва
Дерматовенеролог, косметолог
2010-2014РНИМУ им Н.И. Пирогова
Ассистент кафедры пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий
2015-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Косметолог

Высшее образование

2001 Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2003 Российский государственный медицинский университет

2004 Курс профессиональной переподготовки по специальности "Патология шейки матки. Современные методы диагностики и лечения. Кольпоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования
2005 Курс профессиональной переподготовки по специальности "Стандартизация в управлении качеством медицинской помощи", Московская медицинская академи им. И.М. Сеченова Росздрава
2008 Курс профессиональной переподготовки по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава, курс детской дерматовенерологии
2008 Курс профессиональной переподготовки по специальности "Мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине", Российская медицинская академия последипломного образования
2014 Курс профессиональной переподготовки по специальности "Дерматовенерология", ГБУЗ МО Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского

Отзывы о Черныш Екатерина Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «СМ-Косметология» - ул. Космонавта Волкова, д. 9/2

Екатерина Владимировна осмотрела и пропальпировала, после чего все объяснила мне и предложила несколько вариантов решения проблемы. Мы поговорили и выбрали наиболее подходящий способ. Доктор аккуратно ввела фермент и дала рекомендации, что делать дальше. Все благополучно - сегодня утром я увидела результат. Условия в кабинете у врача очень комфортные. Также понравилась зона ожидания и ресепшен - там работают очень приятные девушки. Я очень благодарна Екатерине Владимировне и буду дальше ходить к ней.

Моя проблема — это угревая сыпь, что я только ни пробовала, ничего не помогало. Знакомая одна рассказала, что у нее тоже была похожая ситуация и помог только косметолог, назвала фамилию Черныш. Я нашла ее и тоже записалась. По общению все великолепно было, на деле оказалось не хуже, я по ее рекомендации сделала несколько процедур, купила средства по уходу за кожей, сейчас состояние намного улучшилось. Точно могу сказать, что это все благодаря Екатерине Владимировне. Она мне ничего не навязывала, посоветовала только то, что реально помогло, такой подход достоин уважения и благодарности.

Меня угри мучили начиная лет с 14-ти и до 25 лет я не могла избавиться от уже редких, но воспалений. Плюс к тому — ужасные следы после угрей. Не знаю, наверное, я свыклась со своим внешним видом, что так долго не решалась вплотную заняться устранением этой проблемы. Но подруга посоветовала обратиться к конкретному врачу, у кого она сама лечилась. И я записалась на прием к Екатерине Владимировне. Очень довольна своим решением, потому что на сегодняшний день удалось добиться уже отличных результатов. От постакне уже практически не следа, доктор лечит мою кожу различными процедурами. Замечательный эффект, я рада. Спасибо Екатерине Владимировне, она прекрасный профессионал!

Леванович Татьяна Вадимовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Леванович Т. В.
ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

Экспресс-запись За последний месяц записалось 11 человек
Андриянова Ольга Алексеевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Андриянова О. А.

Аванесянц Софья Игоревна, Врач-косметолог - Москва
Аванесянц С. И.
(499) 504-16-34

Пащенко Екатерина Юрьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Пащенко Е. Ю.

Жуковская Оксана Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Жуковская О. В.
(499) 504-16-34

Капошко Елена Васильевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог - Москва
Капошко Е. В.

Яремко Леся Николаевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва