Шаюнова Светлана Викторовна,врач узи - Москва
Врач УЗИ
5.0

Шаюнова Светлана Викторовна

Шаюнова Светлана Викторовна, Москва: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 20.01.2020

• 2011 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач УЗИ

• 1989

«Ранний комбинированный скрининг в 11 (+1 день)- 13 (+1 день) недель беременности» на базе Пренатального генетического центра на Чистых прудах, при поддержки Fetal Medicine Foundation (Великобритания
    «Эхокардиография плода ( включая STIC, M- STIC, TUI STIC)» на базе Пренатального генетического центра на Чистых прудах, при поддержки Fetal Medicine Foundation (Великобритания) учебно-методического це
    «Нейросонография плода» на базе Пренатального генетического центра на Чистых прудах, при поддержки Fetal Medicine Foundation (Великобритания) учебно-методического центра
    «Допплерометрия сосудов плода» на базе Пренатального генетического центра на Чистых прудах, при поддержки Fetal Medicine Foundation (Великобритания) учебно-методического центра
    «Анатомическое узи во 2-ом триместре» на базе Пренатального генетического центра на Чистых прудах, при поддержки Fetal Medicine Foundation (Великобритания) учебно-методического центра
    «3D/4D ультразвуковое исследование плода» на базе Пренатального генетического центра на Чистых прудах, при поддержки Fetal Medicine Foundation (Великобритания) учебно-методического центра

Шаюнова Светлана Викторовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К доктору Шаюновой мы попали случайно, в первый раз. Могу отметить, что я получила ту информацию, что меня интересовала. Все прошло очень хорошо. Светлана Викторовна очень внимательный специалист. Во время осмотра она все поясняла, комментировала, причем все было очень подробно. Заключение я сразу на руки получила. Думаю, что это опытный, компетентный специалист. Я всем полностью осталась довольна, буду рекомендовать такого специалиста.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Замечательный врач! Светлана Викторовна очень внимательная, чуткая и отличный специалист! Хожу к ней при каждом удобном случае, возраст у меня сложный, но она всегда внимательна, всё объяснит и подскажет. Сына тоже водила к ней на обследования. Вся информация была одобрена специалистами, которые его направляли на УЗИ.
Ходила несколько раз на узи по беременности к этому специалисту. Очень хороший узист! У меня никаких к ней претензий, только благодарность. Каждый раз шла к ней на прием спокойно, с этим доктором комфортно в психологическом плане. Всё она делала аккуратно, отношение человечное и заботливое. Светлана Викторовна не ошиблась с полом моего малыша. И была права, что никаких нарушений в развитии нет, я родила здорового ребенка. Хотелось бы поблагодарить Светлану Викторовну и посоветовать ее другим людям. Мне кажется, такой хороший доктор и грамотный узист сейчас большая редкость.
Проводила УЗИ всех органов у специалиста Шаюновой. Она очень грамотная, встретила меня вежливо, мне было спокойно у неё в кабинете из-за доброжелательной обстановки, которую она создала. После тщательного осмотра многое мне рассказала и показала на экране. Она выписала полезные рекомендации и некоторые медикаменты для лечения и посоветовала к кому обратиться дальше. Я довольна приёмом и хочу сказать Светлане Юрьевне большое спасибо.