Шиверская Вера Евгеньевна,гастроэнтеролог, терапевт - Москва
Гастроэнтеролог
Терапевт
5.6

Шиверская Вера Евгеньевна

Шиверская Вера Евгеньевна, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 322-33-69.

Обновлено 16.08.2020

ул. Белозерская, 17г
Бибирево(1,7км)
Алтуфьево(2,0км)

Медведково(2,8км)
Гастроэнтеролог — от 2900₽
Терапевт — от 2500₽
(499) 322-33-69
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1987 — 1989

Государственный институт усовершенствования врачей
  • 1991
    Государственный институт усовершенствования врачей

• 1989
    Курс «Клиническая кардиология», кафедра кардиологии Государственного института усовершенствования врачей, г. Иркутск
  • 1990
    Курс «Клиническая нефрология», Государственный институт усовершенствования врачей, г. Казань
  • 1994
    Курс «Клиническая пульмонология», Государственный институт усовершенствования врачей, г. Новокузнецк
  • 1994
    Курс «Функциональная диагностика, избранные вопросы», Государственный институт усовершенствования врачей, г. Иркутск
  • 1996
    Курс «Избранные вопросы терапии», Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
  • 1998
    Курс «Клиническая фармакология», Факультет усовершенствования врачей, г. Владивосток
  • 2001
  • 2003
    Курс «Клиническая гастроэнтерология», Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
    Курс «Избранные вопросы эндокринологии», Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
    Курс «Избранные вопросы кардиологии», Факультет усовершенствования врачей, г. Волгоград
    Курс «Избранные вопросы по гематологии», Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва

Шиверская Вера Евгеньевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, больше нечего добавить, остальное все не важно, важны результаты.
Не понравилось
Всё бы ничего, но несколько важных вещей - и одна из них - прописывает гомеопатию (в моем случае "Колофорт"). Я бы понял, если бы мне прописали только это (можно было бы подумать, что это для эффекта плацебо). Но когда прописывают среди кучи других лекарств еще и недешевую гомеопатию, это как можно расценить? [...]
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
К доктору Шиверской мы обратились не в первый раз, а уже приходили к ней ранее и консультировались. В последний раз на прием я приходил в качестве сопровождающего и в кабинете тоже присутствовал, конечно же. На мой взгляд, у Веры Евгеньевны отличная манера общения, очень мягкая, дружелюбная и располагающая к себе. Принимает врач без опозданий. До этого я и сам у нее консультировался, все было хорошо. Естественно, доктор также предоставляет свои рекомендации, оказывает помощь и направляет к знающим специалистам. Она вызывает у меня доверие. На мой взгляд, данного врача можно рекомендовать другим людям. Мне бы хотелось, чтобы она работала и дальше!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионал! Внимательно выслушала, сделали все анализы, поставили диагноз и лечение. Врач знает свое дело, уже после осмотра было понятно, что буду здоров скоро.
Не понравилось
Нет такого.
Спасибо Большое, здоров, весел. Сизов А. Г.. Обратился в обычную клинику по месту жительства, там гоняли по платным кабинетам, в итоге выписали аспиринку, шлепнули по попе и сказали, что буду жить. [...] Хочешь выздороветь и получить правильный диагноз - твой путь "КДС Клиника".
Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г
Понравилось
Вера Евгеньевна - профессионал своего дела. На приеме ознакомилась с моим обследованием, поставила диагноз, определила лечение, дала рекомендации и сказала: "Вылечим!" И вылечила! Более того, Вера Евгеньевна очень внимательный и отзывчивый человек. Кроме основной проблемы, на приеме она спросила о моем общем самочувствии, посоветовала внести корректировку в питании, образе жизни (больше ходить, не меньше 40 минут). Никогда не пишу отзывы, но контактами такого врача решила поделиться, потому что такие врачи - находка.
Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г
Понравилось
В ноябре этого года обратилась к Вере Евгеньевне с непонятными болями в боку. Доктор внимательно выслушала, тщательно осмотрела меня, направила на обследование, выявила заболевание, назначила лечение, при этом объяснила, как правильно принимать препараты, самочувствие улучшилось, прекрасный, грамотный доктор. Буду лечиться у нее.
Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г
Понравилось
Шиверская Вера Евгеньевна - хороший доктор. Как специалист она не очень нравится. В качестве специалиста я уже на протяжении трех лет выбираю именно ее. На мой взгляд, она отличный профессионал. Ее назначения по лечению мне как правило помогали. В общении она всегда вежлива и внимательна. Времени на приемах уделяет более чем достаточно, объясняет все доступно. Я считаю, что все проходит просто на высшем уровне. Всем всегда советую обращаться к ней в случае чего.
Медицинский центр «КДС Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв.
Медицинский центр «КДС Клиник» - ул. Белозерская, 17г
Вера Евгеньевна отличается вниманием, отзывчивостью и скрупулезностью в своей работе. Я пришла к ней проверить здоровье и получила исчерпывающую информацию о своем состоянии, плюс ответы на все волнующие меня вопросы. Давно не видела, чтобы врач с такой готовностью и с такой детализацией консультировал пациента. Обычно слышу односложные ответы или вообще одно раздражение. В этот раз все иначе было. Не зря пришла, спасибо за качественную помощь и человечный подход.
Замечательный доктор! Её четкие, грамотные рекомендации помогают в самый короткий срок поправить здоровье. Очень чуткая, добрая, отзывчивая в общении с пациентами.
Профессионализм доктора на достойном уровне. И в обращении с пациентами тоже всё безукоризненно. Мне нравится, что мой лечащий эндокринолог интеллигентный, тактичный человек. С Верой Евгеньевной я могу обсудить все вопросы по здоровью и получить конкретные рекомендации. Лечение, которое она составляет, всегда продуманное и направлено на результат. В моем представлении Шиверская лучший доктор — она и грамотная, и добрая с людьми. С такой поддержкой больше верится в свое выздоровление.