Ванушко Владимир Эдуардович,хирург-эндокринолог - Москва
Хирург-эндокринолог
5.1

Ванушко Владимир Эдуардович

Высшая категорияДоктор наук

Ванушко Владимир Эдуардович, Москва: хирург-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 07.05.2020

• 2004 — 2008
    Заведующий хирургическим отделением N1 отдела хирургии эндокринных органов
  • 2008 — н. в.
    Эндокринологический научный центр РАМН
    Главный научный сотрудник отдела хирургии эндокринных органов
  • 2017 — н. в.
    ФГБУ "НМИЦ эндокринологии" МЗ РФ
    Профессор института высшего и дополнительного профессионального образования

• 1993
  • 1995
  • 1997
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Аспирантура
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)

Ванушко Владимир Эдуардович
Владимир Эдуардович Ванушко знаток своего дела, профессионал. Один из лучших хирургов эндокринологов-онкологов в России, а может быть и лучший! Рекомендую.
Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова) - ул. Дмитрия Ульянова 11
Владимир Эдуардович, как говорят, врач от Бога! У меня был диффузный тиреотоксический зоб, объем щитовидной железы был очень большой, операция длилась более 3-х часов, в итоге тоненький крошечный "улыбающийся" шовчик и бесконечная благодарность за невероятную, высококлассную, ювелирную работу. Прошло уже 4 года и жизнь прекрасна! Спасибо большое!
Самый крутой эндокринолог-онколог. Наблюдаюсь уже более 7 лет у Владимира Эдуардовича. 2 раза в год прохожу осмотр. Также наблюдалась во время беременности. Очень советую.
На консультации у этого специалиста мне понравилось. Было очень спокойно, комфортно, ведь врач относился ко мне доброжелательно и вежливо. В вопросе, который меня интересовал, был компетентен, а главное — смог дать действительно грамотные и точные советы, которые мне помогли. Спасибо Владимиру Эдуардовичу за высококвалифицированный и добросовестный подход к своей работе, а также хорошее отношение к своим пациентам. Буду рекомендовать его, как прекрасного доктора, всем знакомым и родственникам.