Добрынин Олег Владимирович,хирург - Москва
Хирург
7.6

Добрынин Олег Владимирович

Добрынин Олег Владимирович, Москва: хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 14.08.2020

Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27

• 1992
  • 2000
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)

Добрынин Олег Владимирович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В жизни не встречала таких врачей. Поступила с двумя страшными диагнозами, вышла полная новых идей и планов. Олег Владимирович - врач с огромным чувством юмора, профессионал своего дела! Долгих счастливых лет жизни Вам! Огромная благодарность всему медицинскому персоналу! Для меня 62 больница - место силы!
Онкологическая больница №62 - Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Спасибо огромное, наш добрый доктор"Айболит"! Очень благодарна за профессионализм, за человечность. С такими врачами, как вы, болеть не страшно. Оперировалась в декабре 2019 г. Спасибо за жизнь! Это те единицы, которые действительно любят свою работу и отдаются ей целиком, даже если на улице ночь и время рабочее уже давно закончилось, пока он не убедится в состоянии своих пациентов, не убежит домой. Ваша пациентка, Зиборова Лариса. А также низкий поклон всему медперсоналу.
Не понравилось
Понравилось всё. Спасибо.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Лучший доктор на свете! Оперировал мою мамочку в июне 2019 года. Очень внимательный, небезразличный, ответственный, располагающий к себе человек. Все последующие обследования показали, что операция сделана очень качественно. Побольше бы таких врачей!
В целом очень понравилась обстановка во второй хирургии, несмотря на онкологический профиль, никакого намёка на безысходку. Всё хорошо организовано, без накладок. Все врачи доброжелательные, внимательные, понимают проблемы больных, особенно Олег Владимирович Добрынин.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Добрынину Олегу Владимировичу. Оперировалась в августе 2019 г. во 2 хирургическом отделении. Внимательный, ответственный, позитивный, профессионал с большой буквы. Он не только спас мою жизнь, но и дал установку на полное выздоровление! Практически целый день на работе. Каждый день чья-то спасенная жизнь. Низкий поклон, здоровья, всех благ!
Спасибо огромное Олегу Владимировичу! Операция была в 2013 году, но до сих пор храню о не нем самые теплые воспоминания.
Ответственный, профессиональный доктор. Ценит своё время и грамотно оберегает здоровье пациентов. Крепкого Вам здоровья, Олег Владимирович!
Самый лучший доктор! Низкий Вам поклон. Если бы не Олег Владимирович, не знаю, что бы со мной было. Спасибо Вам за все.
Труднейшее лечение, врач заботливый и профессионал! Из тех врачей, который не бежит домой, пока не сделал все дела. Огромное спасибо! Лазарева Евгения Васильевна.
Самый лучший доктор на свете - Добрынин Олег Владимирович. В 2013 году в декабре оперировал мою сестру. Все прошло просто очень хорошо. Благодаря ему, его золотым рукам - мы вместе. Дай Вам Бог здоровья и долгих счастливых лет жизни. Большущее спасибо. Низкий Вам поклон от нашей семьи.
Уважаемый Олег Владимирович! Благодарна Вам за проведенную операцию в 2013 году. Диагноз с50.4. Каждый день вспоминаю Вас с большой благодарностью. Вы - хирург от от Бога. Спасибо Вам за Ваши сильные, мудрые руки. За Ваш профессионализм. Знание дела. Дай Бог Вам здоровья.