5.6

Тягунова Анна Владимировна

Тягунова Анна Владимировна, Москва: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 19.06.2018

ул. Азовская, д. 22
Каховская(238м)
Севастопольская(339м)

Нахимовский проспект(1,0км)

• 1992
  • 1996

Тягунова Анна Владимировна
Лучший доктор! Если есть возможность, только к ней! Золотые руки! Кесарево делает мастерски! Искреннее заботливое отношение, как и должно быть у врача! Настоящий доктор!
Перинатальный центр при ГКБ №24 - пер. 4-й Вятский, д. 39
Рожала с Анной Владимировной двух детей! Если будет третий, то только к ней. Замечательный врач - талантливая, профессиональная, добрая, чуткая. Вторая беременность проходила с осложнениями, но благодаря Анне Владимировне все прошло хорошо.
Роддом №10 на Каховке - ул. Азовская, д. 22
Понравилось
Просто потрясающий врач. Если еще раз пойду рожать, то только к ней. Никогда ее не забуду! Вторые роды у меня были, но сложнее первых и вот это действительно прекрасный врач. Рожала бесплатно и как же мне повезло, что я попала на нее. Заботливый, компетентный, профессиональный специалист. Очень ей благодарна за все, что она для нас сделала во время родов и после! Такое отношение дорогого стоит.
Мне исключительно повезло, что роды у меня принимала эта доктор. Я сама не очень-то крупная девушка, а сынок у меня родился за 4 кг. К тому же, он у меня первенец, и я так боялась, что будут разрывы или еще какие проблемы. Но только благодаря чуткому отношению и помощи Анны Владимировны обошлось безо всяких осложнений, роды можно назвать удачными! В порядке и я сама, и мой малыш. Мне никогда не забыть, как Анна Владимировна поддерживала меня, разговаривала со мной доброжелательно и весело, подсказывала и направляла. И акушерка тоже была классная! Огромная им обеим благодарность! А Тягунову А.В.мне хочется порекомендовать всем женщинам, у кого есть возможность выбрать доктора, с кем рожать.
Рожала я свою девочку 7 июня 2015 года. Первые роды, конечно, боялась и переживала. Хочу выразить огромную благодарность врачам, дежурившим в этот день. Особенно хочу поблагодарить Тягунову Анну Владимировну. Прекрасный врач, с хорошим чувством юмора. Поддержала меня и помогла родиться моей малютке. Спасибо большое!