Пашкова Алла Валерьевна, акушер, гинеколог - Москва

Пашкова Алла Валерьевна

кандидат наук

Пашкова Алла Валерьевна, Москва: акушер, гинеколог, 104 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

ул. Ленская, д. 15
Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20)
М Бабушкинская (509м)
М Тропарёво (190м)
М Юго-Западная (2,2км)
М Коньково (3,2км)
ул. Костромская, д. 3, ст1
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево)
М Бибирево (859м)
М Спортивная (1,3км)
М Парк культуры (1,3км)

2002-200431 ГКБ города Москвы
Акушер-гинеколог
2004-2008Центр планирования семьи и Репродукции (ЦПСиР) Департамента Здравоохранения города Москвы
2008-н. в.20 родильный дом Управления Здравоохранения ВАО города Москвы
Акушер-гинеколог

2000 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2002 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2003 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (гинекологическая эндокринология)
2004 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
Аспирантура

2003 Сертификат по ультразвуковой диагностике в акушерстве и гинекологии
2003 Свидетельство о повышении квалификации по патологии шейки матки и кольпоскопии
2007 «Амбулаторно-поликлиническая помощь в акушерстве и гинекологии»

Отзывы о Пашкова Алла Валерьевна

+2.0 Отлично Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1

Добрый день! Хочу поблагодарить Аллу Валерьевну за нашу малышку. При первом знакомстве я сразу поняла что с Аллой Валерьевной я готова рожать и рожать. Это были мои первые роды, я очень волновалась. У каждой девушки свои особенности и для меня было важно что Алла Валерьевна выслушала меня, просмотрела всю информацию касательно моей ситуации, успокоила и сказала что все будет хорошо. Я не знала чего ожидать, но была уверена, что обо мне позаботятся. Ведь Алла Валерьевна профессионал, врач со стажем и очень внимательный человек. Наверное именно поэтому люди, которые с ней работают, очень отзывчивые и приятные. Все что происходило с момента как я переступила порог родильного отделения и до нашего выезда с территории уже с малышкой "на руках" меня приятно удивило. Спасибо вам большое за эти прекрасные роды, за вашу поддержку и заботу.

+2.0 Отлично Медицинская академия «Генезис» - пр-т Ленинский, д. 131

Уважаемая Алла Валерьевна! От имени мужа своей жены Кокоревой Ольги хочу Вам выразить свою благодарность и искренне человеческое спасибо. Я восхищен Вашим профессионализмом, умением пациенту объяснить, что происходит, из-за чего это произошло и что необходимо сделать, именно то, что в данной ситуации необходимо, а это очень важно. Вы смогли поменять взгляд моей жены на ту проблему, которая была, именно была, потому что это уже в прошлом. Я не могу тут полностью описать те переживания, которые пришлось пережить, наблюдая за страданием любимого мною человека, но после посещения вашей медицинской академии вновь вернулось чувство уверенности, что есть в России профессионалы в медицинских учреждениях. С Вашей помощью наша семья стала еще крепче и счастливее. Всем буду советовать при аналогичных ситуациях обращаться именно к Вам. Спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете! Пускай удача будет с Вами всегда! С уважением, Николай.

+2.0 Отлично Медицинская академия «Генезис» - пр-т Ленинский, д. 131

Отношение к пациенту такое, как будто мы с ней знакомы со школы, тщательный осмотр, в процессе которого объяснила, что происходит и каким образом будет происходить лечение. Профессиональное убеждение и уверенность в положительном исходе лечения мне дала надежду на дальнейшее выздоровление без удаления органов. Очень удобная запись по графику приема пациентов.

На втором триместре второй беременности в женской консультации по месту жительства для предотвращения угрозы выкидыша было принято решение поставить пессарий, так и проходила с ним до 38-й недели. Роды прошли быстро, но опущение матки и влагалища давали свои отрицательные результаты, как и многие из нас стала читать в интернете что и как исправить в данном положении. В своей консультации мне временно установили вновь пессарий и сказали, что все надо удалять. По совокупности своих эмоций: от испытываемого дискомфорта при опущении, от рекомендаций в женской консультации удалить всё и от начитавшейся информации в интернете обратилась в роддом, где рожала, к заведующему отделением с настойчивым убеждением удалить всё что есть. После осмотра в роддоме мне посоветовали обратиться к Пашковой А. В. для принятия решения на данную операцию. Мои предложения удалить все, с которыми я пришла в самом начале, врачом Пашковой Аллой Валерьевной не были услышаны и она сказала, что удалять ничего не будем и то, что она на осмотре увидела, сказала все это исправляется операцией по пластике. После обследования была назначена дата проведения пластики, которая длилась около 40 минут и после операции через 6 часов муж меня забрал домой. Всем буду рекомендовать врача Пашкову Аллу Валерьевну и медицинскую академию "Генезис". Она меня вернула к жизни, горжусь, что в России есть такие грамотные врачи своего дела. Уважаемая Алла Валерьевна, огромное человеческое Вам спасибо от всей моей семьи!

Иванова Елена Томовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Иванова Е. Т.