Пашкова Алла Валерьевна, акушер, гинеколог - Москва

Пашкова Алла Валерьевна

кандидат наук

Пашкова Алла Валерьевна, Москва: акушер, гинеколог, 105 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 19.06.2019
ул. Ленская, д. 15
Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20)
М Бабушкинская (481м)
М Тропарёво (191м)
М Юго-Западная (2,3км)
М Коньково (3,1км)
ул. Костромская, д. 3, ст1
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево)
М Бибирево (859м)
М Парк культуры (1,1км)
М Спортивная (1,2км)

2002-200431 ГКБ города Москвы
Акушер-гинеколог
2004-2008Центр планирования семьи и Репродукции (ЦПСиР) Департамента Здравоохранения города Москвы
2008-н. в.20 родильный дом Управления Здравоохранения ВАО города Москвы
Акушер-гинеколог

2000 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2002 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2003 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (гинекологическая эндокринология)
2004 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
Аспирантура

2003 Сертификат по ультразвуковой диагностике в акушерстве и гинекологии
2003 Свидетельство о повышении квалификации по патологии шейки матки и кольпоскопии
2007 «Амбулаторно-поликлиническая помощь в акушерстве и гинекологии»

Отзывы о Пашкова Алла Валерьевна

Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1

Прошло 9 месяцев, у меня наконец-то образовалось время написать отзыв о чудесном докторе. Это мои вторые роды, первые были у другого врача по контракту и эти роды - небо и земля. А.В. не сюсюкается, но она профессионал своего дела и впустую слова не тратит. Ты получаешь ответы на все вопросы четко и ясно. К ней я попала по рекомендации подруги, за что ей очень благодарна. Она делает великолепные швы! У меня ничего не гноилось, не болело, красивый шов даже на следующий день после операции, была приятно шокирована. После родов приходила на осмотры, подсказала, как сделать максимально комфортной жизнь после операции. За третьим (сыном) к ней однозначно!

Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1

Добрый день! Хочу поблагодарить Аллу Валерьевну за нашу малышку. При первом знакомстве я сразу поняла что с Аллой Валерьевной я готова рожать и рожать. Это были мои первые роды, я очень волновалась. У каждой девушки свои особенности и для меня было важно что Алла Валерьевна выслушала меня, просмотрела всю информацию касательно моей ситуации, успокоила и сказала что все будет хорошо. Я не знала чего ожидать, но была уверена, что обо мне позаботятся. Ведь Алла Валерьевна профессионал, врач со стажем и очень внимательный человек. Наверное именно поэтому люди, которые с ней работают, очень отзывчивые и приятные. Все что происходило с момента как я переступила порог родильного отделения и до нашего выезда с территории уже с малышкой "на руках" меня приятно удивило. Спасибо вам большое за эти прекрасные роды, за вашу поддержку и заботу.

Медицинская академия «Генезис» - пр-т Ленинский, д. 131

Уважаемая Алла Валерьевна! От имени мужа своей жены Кокоревой Ольги хочу Вам выразить свою благодарность и искренне человеческое спасибо. Я восхищен Вашим профессионализмом, умением пациенту объяснить, что происходит, из-за чего это произошло и что необходимо сделать, именно то, что в данной ситуации необходимо, а это очень важно. Вы смогли поменять взгляд моей жены на ту проблему, которая была, именно была, потому что это уже в прошлом. Я не могу тут полностью описать те переживания, которые пришлось пережить, наблюдая за страданием любимого мною человека, но после посещения вашей медицинской академии вновь вернулось чувство уверенности, что есть в России профессионалы в медицинских учреждениях. С Вашей помощью наша семья стала еще крепче и счастливее. Всем буду советовать при аналогичных ситуациях обращаться именно к Вам. Спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете! Пускай удача будет с Вами всегда! С уважением, Николай.

Все отзывы (105)Оставить отзыв

Сидорова Лилия Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Маммолог - Москва
Сидорова Л. Н.

от 1950 р.
Евстратова Н. С.
Ярославское шоссе, д. 69
(499) 288-29-40
Прием пациентов от 0 лет!

Свидинская Мария Васильевна, Акушер, Гинеколог - Москва
от 1950 р.