Габулов Давид Албегович,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
7.9

Габулов Давид Албегович

Габулов Давид Албегович, Москва: пластический хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 14.04.2021

Профиль лечения

• 2014 — 2014
    Институт Пластической Хирургии и Косметологии, город Москва
    Пластический хирург

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (пластическая хирургия)

Габулов Давид Албегович
Давид Албегович, спасибо вам огромное за то, что вы есть, у меня даже нет слов, чтобы выразить вам свою благодарность, вы чудо-доктор! Спасибо вам за красивую грудь, за красивые глаза, за красивый носик!
Посетили врача Январь 2021
Хочу выразить восхищение и благодарность Давиду Габулову! Девочки, он - просто талантище от Бога с золотыми руками. 1,5 месяца назад сделала у него круговую блефаропластику. Результатом я осталось довольна, только и любуюсь собой, что стала моложе на 10 лет, и теперь у меня свежий молодой взгляд. Я очень долго искала врача в этой области, очень боялась лечь под нож, лицо как никак. Но так случилось, что моя подруга 3 года назад тоже сделала такую операцию, именно у Давида Габулова, и она тоже результатом осталась довольна. И вот спустя три года и я решилась на такое. И ни дня не пожалела, с того момента как мне сняли швы. И теперь я с уверенностью буду рекомендовать своим друзьям, знакомым, клиентам Давида. Он свою работу делает на совесть, дай Бог, чтоб каждый хирург выполнял бы так свою работу. Давид, а Вам желаю только процветания и успехов во всех сферах жизни. И чтоб у Вас всегда были только благодарные пациенты. Спасибо за Ваш труд, за Ваш профессионализм.
Клиника «Ревайв»-б-р Чонгарский, д. 5, корп. 2
Не понравилось
Все идеально.
Добрый день! Пишу от чистого сердца. Это просто везение, что находишь своего доктора, как говорится - это любовь. 🤩 Никаких преувеличений, Давид творит чудеса! Делала смас в марте, пишу через 2 недели, все идеально. Уже нет синячков, швов совсем не видно, доктор спрятал их так искусно, что можно понимать волосы наверх. 😊 Конечно, есть в некоторых местах онемения, но это нормально после такой операции, и пройдёт, но выгляжу я теперь на 15 лет моложе. 😁 Это мега круто, бомбический результат. 💥 И это ещё не конец адаптации после смас, основной результат будет впереди. Давид, спасибо огромное за такую ювелирную работу, я безумно счастлива. 🤗 Давид - супер мега крутой доктор. Дай Бог ему здоровья и всех благ. 🙏
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень.
Долго искала своего доктора, чтобы все сделали в лучшем виде, так скажу, этот доктор - профессионал своего дела. 👍🏻 Делала смас-лифтинг, эффект космический. Давид Албегович уделил мне максимум внимания и моей проблеме. Нашёл индивидуальный подход, что послужило шикарному результату, о котором я мечтала. Всем советую не бояться операций, которые делают нас счастливее, моложе и красивее. Доктор, спасибо Вам за бесценный труд.
Клиника «Ревайв»-б-р Чонгарский, д. 5, корп. 2
Уважаемый Давид! Благодарю вас за ваши руки! Вы просто мегакрутой хирург. Хочу вам пожелать адекватных клиентов, чтобы вы нас радовали, а мы вас! В Вашей сложной и ответственной работе я желаю вам, чтобы всё шло по маслу. Я очень рада, что попала к вам! После операции швы шикарные, их даже не видно, хоть и прошло очень мало времени. Честно говоря, я очень боялась делать блефаропластику, но сейчас смотря в зеркало я любуюсь и нахожусь в восторге! Спасибо огромное вам и вашей команде! Вы - лучшие! Ваша Наталия.
Клиника «Ревайв»-б-р Чонгарский, д. 5, корп. 2
Понравилось
Несмотря на плотную запись, врач нашёл время для меня, т. к. хотела именно во время отпуска. Также очень понравилась подготовка к операции, всё было на профессиональном уровне! Больше всего мне понравилось то, что отёки и синяки были минимальные (в сравнении с моими подругами, которые делали ринопластику у других врачей). Результат просто превосходный, получилось лучше, чем я себе представляла. Поэтому можете смело довериться врачу и его эстетическому вкусу. Хочу отметить, что операция была очень сложная, была не просто приукрашающая ринопластика, но и множество переломов и гематом, носом не дышала много лет.
Обратилась к врачу, т. к. врач проверенный и провёл ни одну операцию моим знакомым, у которых идеальный результат, и я уверена была, что и мой будет такой же.
Клиника «Ревайв»-б-р Чонгарский, д. 5, корп. 2
Давид Албегович, спасибо Вам за такую красоту. Очень боялась и переживала за результат, это все-таки лицо, и его не спрятать ни за чем, результат оказался самым суперским. Я довольна настолько, что словами не описать мой восторг. Тысячу раз Вам спасибо, моей радости нет предела. Вы - лучший хирург, человек с большой буквы. Вы дарите красоту, уверенность в себе, молодость как физиологическую, так и душевную. Рекомендую этого замечательного хирурга всем-всем. Спасибо Вам огромное, доктор!
Клиника «Ревайв»-б-р Чонгарский, д. 5, корп. 2
Понравилось
Отлично.
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность за прекрасную работу доктору Габулову Давиду Албеговичу. Очень внимательный, отзывчивый, всегда на связи, ответит на все вопросы, сколько бы не прошло после операции. А результат превзошёл мои ожидания, он сделал из невозможного возможное. Он волшебник, я стала моложе на 20 лет, рубцов не видно совсем, взгляд стал открытым, свежим. Смотрю и не нарадуюсь на результат. Видела и наблюдала за многими работами других докторов, долго выбирала, не знала, правильный ли выбор сделала. А сейчас пляшу от счастья. Лучше я не видела. Спасибо вам, доктор. Вы не работаете, вы творите красоту, что дано не всем. Самый лучший!
Нет
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Не понравилось
Жесть! Год не решалась написать отзыв после операции, воспитание не позволяло, но потом подумала, что возможно я спасу чьё-то лицо, что кто-то на повторит моих ошибок. Выбрала этого хирурга осознано, была знакома не год с клиникой, в которой он оперировал, на предварительном приеме хирург произвёл положительное впечатление, внешность и манера его поведения располагали и внушали доверие. Был предельно вежлив, выслушал, убедил, оговорюсь, глаза у меня были сложные, миндалевидной формы, разные, на одном веке птоз верхнего века был больше, до этого посещала других хирургов с офтальмологическим направлением и долго не могла решиться на операцию, но ему поверила. Итог: операция продлилась вместо 1,5 часов почти 3, под местной анестезией, после операции как осложнение долго держалось высокое давление из-за введённого лидокаина. Глаза после операции стали разные по форме и размеру: один больше и круглый, второй миндалевидный, очень переживала по этому поводу, тяжело было выходить на улицу в таком виде. Звонила хирургу, он обещал назначить корректирующие упражнения. Шло время, глаза не менялись и упражнения так и не назначались, хирург стал раздражительным в мой адрес и воспринимал мои просьбы исправить дефекты с недовольным видом. Не могла больше ждать и обратилась за помощью к послеоперационному физиотерапевту по рекомендации и по ее свету начали делать процедуры с гормональной мазью, процесс сразу пошёл, прошла 10 процедур и прервали из-за пандемии. Глаза хотя бы стали приблизительно одной формы и мне не стыдно было ходить в таком виде. После операции поняла, что глаза стали округлённые и с каким-то большим, глубоким веком (наверное, отрезали кожи прилично). Но первой и самой главной задачей было вернуть хоть одинаковость глазам. Прошёл год, я смотрю на себя в зеркало и расстраиваюсь, в зеркале совсем не я, от моих миндалевидных глаз ничего не осталось, веки широкие, которых никогда не было и это нарушает мою пропорцию в лице. Делаю фото и тут же стираю, ушла моя индивидуальность и я даже стала как-то старше. Хирург так ни разу и не перезвонил и не поинтересовался, как у меня дела и что с глазами, для меня такое отношение к людям и делу неприемлемо. Делайте выводы сами. Однозначно не рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
6 ноября 2020 года сделала пластическую операцию у Давида Габулова. Обратилась к нему по рекомендации и потому что видела вживлю результат. Делали круговой смас лифтинг лица, липосакция подбородка, липофилинг и блефаропластику. Приехав на первую консультацию, доктор сказал мне что я могу ещё повременить с операцией. Что птоз не очень выражен. Но так как я отношусь к себе критично, приехала ещё раз и мы все-таки решили, что пора. После операции прошёл уже почти месяц, есть ещё отеки, но результат мне уже очень нравиться. Доктор все сделал очень профессионально. Как человек он тоже очень внимательный и добрый. Спасибо ему огромное. Всем его рекомендую. Он талант. Кстати, отзыв он писать не просил, я сама захотела.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Удивительный доктор, тактичный, внимательный, очень профессионально и одновременно корректно предложил то, что может в моем случае уменьшить возрастные изменения лица. Чувствуется, что человек работает с настроением, интересом и с желанием принести максимальную пользу пациенту.
Я делала у Давида Альбеговича блефаропластику верхнего века. Результат замечательный, форма глаз не изменилась, просто вернулся взгляд, которого я не видела у себя последние лет пятнадцать. Спасибо огромное) )
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
У Давида Албеговича делала в этой клинике СМАС, 03.06.20 назначили операцию на утро. Приехала, на ресепшене администратор очень мило со мной побеседовала и сказала, что сейчас придет медсестра Екатерина и проводит меня в палату. Палаты хорошие. Я в палате была одна, кормили очень хорошо! Вот пришел мой доктор Давид, поговорили, на мне нарисовал фломастером, успокоил меня, и мы пошли в операционную, а там меня встретила анестезиолог Оксана, тоже не женщина, а подарок. Проснулась уже красавицей, такой овал красивый. Спасибо! Давилу Албеговичу за профессионализм и сердечность! Теперь я самая красивая! Все своим девочкам посоветую эту клинику.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось всё: предоперационная подготовка, операции, послеоперационное обследование. Доктору спасибо огромное! Операция проходила под местным наркозом в течение трёх часов. Иногда были небольшие болевые ощущения, о которых Давид Албегович предупреждал заранее. Без преувеличения могу сказать, что результат восхитительный! Доктор по призванию. Хочу выразить огромную благодарность. Рекомендую всем без тени сомнения.
Эндоскопический лифтинг лобно-височной области, блефопластика с перераспределением орбитального жира.
«Клиника пластической хирургии и косметологии на Трубной»-пер. Малый Сухаревский, д. 10
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессиональный осмотр, отношение, как к единственному пациенту на планете! Операция прошла на ура, все на высшем уровне. Провели лобный и височный лифтинг, блефаропластику. Минус двадцать лет одной операцией! При плановой подготовке к операции нашлись проблемы с сердцем, поэтому решили, что будем делать под местной анестезией. Как ни странно, но боли не было, просто ощущение, что дёргают за волосы, из операционной вышла и сразу к зеркалу - и я сразу уже была красавица! Вот сейчас с отёками, и все равно красавица!
Не понравилось
В это поле нечего написать.
Мое лучшее событие года - операция у Габулова.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В июле 2019 делала круговую блефаропластику у Габулова Давида Албеговича в клинике пластической хирургии на Трубной. Результатом очень довольна. Врач очень внимательный, тактичный, компетентный, спокойный и просто обаятельный. Доверие возникает при первой же консультации. Тщательно расспрашивает о состоянии кожи, общего здоровья, привычках. Руки золотые! Во время операции держится очень уверенно и сострадательно к пациенту: успокаивает, подбадривает, рассказывает что сейчас будет делать. Мне это очень помогло, потому что я очень боялась. Сейчас, через 4 месяца после операции, взгляд и лицо в целом очень помолодели. Спасибо Вам огромное, доктор! Всем очень рекомендую. Молодцова Елена.
Посетили врача Январь 2018
1,5 года назад делала себе грудь у Габулова Давида Албековича. Он взялся за операцию, несмотря на мой диагноз - фибро-кистозная мастопатия. Сам по себе доктор очень внимательный, располагающий, на консультации всё подробно рассказал, показал, объяснил, подобрал импланты. На самой операции выбранные импланты были заменены на другую (лучшую) марку другого производителя и на больший объём по усмотрению врача. Ну к этому я без претензий. Последующая реабилитация - дело сугубо индивидуальное. Моя проходила не очень гладко. Одна грудь зажила быстро и без проблем, а с другой пришлось повозиться. Долго мок шов. И всё это время доктор пристально следил за моим состоянием. Делал все необходимые процедуры для скорейшего заживления. Сейчас всё хорошо. Швы посветлели и стали практически незаметны. Я довольна результатом и своим доктором. Спасибо!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне 56 лет и возрастные изменения на лице не красили меня, особенно беспокоили брыли, вертикальные морщины на лбу, глубокие гусиные лапки. Надеялась на нитевой лифтинг лица, но врачи в двух клиниках сказали, что нити не уберут эти тяжелые брыли, поможет только хирургическая операция. После этого начала углубленно изучать информацию и отзывы о клиниках и врачах г. Москвы. Сделала выбор - Институт пластической хирургии на Цветном бульваре. Посетив институт и побывав на приеме у пластического хирурга Габулова Д. А., осталась довольна бережным и внимательным отношением. Давид Албегович выслушал все мои пожелания и просьбу по возможности о максимальном эффекте от операции. Спокойно доверилась ему, не сомневаясь в его профессионализме. Операция предстояла сложная, ведь нужно было сделать SMAS подтяжку нижних 2/3 лица, липосакцию, лобно-височный лифтинг. 5 недель назад сделала операцию и очень довольна результатом. После операции виден эффект омоложения и идет по нарастающей. Эффект такой, о каком я мечтала. Спасибо Вам огромное, Давид Албегович, за прекрасное преображение. Так что, если кого-то не радует свое отражение в зеркале - рекомендую вам этого замечательного врача. Также отдельное спасибо координатору Ольге за терпеливое и доброжелательное отношение и медсестре Татьяне, которая ухаживала за мной несколько суток после операции. В институте красивая обстановка, бесплатные кофе, чай, сладости, вежливый персонал. Была приятно удивлена, когда при выписке подарили букет прекрасных цветов. В общем, отличный сервис. Лена К.
«Новоклиник» Цветной бульвар-Малый Сухаревский пер., д. 10
Давно уже мечтала о красивой груди. Смотрела белой завистью на девушек, у которых красивая, большая грудь. Долго думала о пластике, но боялась, вдруг что-то не так пойдёт. Но, благодаря Габулову Д. А. теперь у меня тоже красивая грудь. Давид Абегович - очень грамотный, вежливый, спокойный, аккуратный врач и мастер своего дела. Очень грамотно подобрал мне имланты, получилась красивая форма. Послеоперационный период проходит очень хорошо, даже нигде не болит. У него лёгкая рука. Грудь выглядит очень натурально и внешне, и на ощупь. Спасибо ему огромное, он большой молодец. Уже планирую следующую операцию (ринопластику) с его участием.
«Новоклиник» Цветной бульвар-Малый Сухаревский пер., д. 10
Шикарный врач! Золотые руки! Сделала 13 дней назад круговую блефаропласкику. Операция прошла безболезненно. В очень приятной обстановке. Отеки сошли уже на 10 день. Коллеги по работе сказали, взгляд стал как у 20-летней девочки. Рекомендую всем этого шикарного пластического хирурга! Планирую сделать круговую подтяжку 2 и 3 половины лица у этого хирурга! Спасибо большое! С уважением, Павлова Елена.
«Новоклиник» Цветной бульвар-Малый Сухаревский пер., д. 10
Только сегодня с первой перевязки. После операции прошла неделя, а нос уже в идеальном состоянии. Ни синяков, ни видимых отёков, ни каких-либо "неровностей". Я ожидала более тяжёлого и долгого периода реабилитации... Видимо, мой иммунитет и золотые руки хирурга договорились между собой, и произошло чудо... Хотя врач сразу несколько раз предупредил, что могут быть ещё какие-то изменения в процессе заживления, но это временно, так как нос постепенно принимает нужную форму. Я в этом деле первый раз и готовилась к худшему. Но, к счастью, попала в руки такого профессионального, аккуратного, ответственного и внимательного хирурга - Давида Албековича Габулова на закрытую ринопластику. Самое главное в его работе, помимо очень быстрого восстановления - это то, что нет ощущение чужого, незнакомого носа. Как будто так и было всегда, я даже не узнаю теперь себя на фото до операции). Давид Албекович стремился довести до совершенного состояния именно мой носик, а не по шаблону сделать просто "красивый стандартный нос". Итог - идеальный результат именно к моему лицу + самая наименьшая травматичность. Отдельная благодарность и за дополнительное исправление внутренней перегородки, что мешало полноценно дышать. В общем, получилось, что пошла на пластику сделать носик красивым, а теперь ещё и задышала идеально. Кстати, это единственный врач, который заметил в результате консультации этот недостаток, в отличие от тех, у кого я консультировалась ранее. Такая внимательность и желание сделать нос не только красивым, но и здоровым - это показатель действительно высокого профессионализма. Причём на цену операции это никак не повлияло, хотя она и так невысокая для такого уровня, ещё и закрытым методом. Огромная Вам благодарность, Давид Албегович! Вы - ювелир! 17 лет была мечта иметь такой носик, и Вы - единственный, кто исполнил её). А ещё Вы очень приятный в общении и заботливый! И просто обаятельный мужчина). Ещё отдельная благодарность координатору Ирэне, которая и направила меня к такому профессионалу. И всему персоналу клиники, особенно тем, кто полвечера после операции терпел мои: "Холодно" и "Хочу пить").
Очень грамотный и аккуратный врач! Сделала нижнюю блефаропластику и безумно довольна, тот жир, о котором выше пишет ***, необходим, чтобы в последствии старения не было провалов. Мне точно также часть жира удалили, а часть распределили. Мешков никаких нет. Периодически (согласовав время) приезжаю в любой для меня удобный день для осмотра. Пластический хирург Габулов Д.А. очень оперативно отвечает на все мои вопросы. К Габулову Д.А. я пришла по "сарафанному радио", мой косметолог увидела на своей пациентке роскошную его работу (верхнюю блефаропластику) и порекомендовала мне. Я невероятно довольна результатом!
Институт пластической хирургии
В апреле 2018 года делала у Давида Албековича блефарапластику. Очень волновалась. Операция прошла как по нотам. Персонал профессиональный и внимательный, атмосфера благожелательная. Восстановление прошло очень быстро. Никаких неудобств не испытывала. Через 1 месяц не осталось никаких следов. Давид Албекович прекрасный специалист, супер-профессионал. Очень благодарна за уверенность выглядеть на возраст, в котором себя ощущаю. Просто -20 лет и мне опять 37.
Косметология «Эклан»-ул. Фотиевой, д. 10
Перед операцией начал выяснять, все ли доплатили, нарушив все принципы этики (сейчас понимаю, что уже тогда надо было отказаться). После операции оставил пациента одного, врача в клинике не было вообще. После операции не интересовался процессом восстановления. При указании мною на откровенные дефекты, Габулов до последнего доказывал, что «так и надо». Пришлось подключать главного врача (операция проводилась в клинике на Ленинском, не знаю, как он ещё где-то работает...), писать жалобу, консультироваться у настоящих специалистов, чьё мнение он до последнего игнорировал, пока его руководство не подтвердило *** дефекты. Пытался откорректировать свою «работу», но в результате коррекции стояло ясно, что данный врач - непрофессионал. *** Результат ужасен. Предстоит повторная операция, соответственно, обращаться к Габулову - пустая трата денег и времени. *** Извинений получено не было. Если бы главврач не подключился, он бы и не делал попыток что-либо исправить. Сто раз подумайте, обращаться ли к нему... Если хотите себе лишних проблем и переделывать все по несколько раз уже у профессионалов своего дела - вперёд...
Косметология «Эклан»-ул. Фотиевой, д. 10
Я делала блефаропластику у чедесного врача Габулова. Конечно очень переживала ожидаемого результата, но результат отличный, я очень довольна. Спасибо большое, желаю успехов дальнейшем в работе!
Малый сухаревский переулок дом 10
Моя операция по отопластике у Габулова Д. А. прошла успешно. Прямо не врач, а кудесник! Спокойный, вежливый и дружелюбный человек. У меня была небольшая асимметрия ушей, и меня это всегда беспокоило. А он сделал мне уши, о которых я мечтала много лет, без каких-либо осложнений. Реабилитационный период прошёл хорошо, болели уши только первые сутки. А ради такой красоты, можно и перетерпеть эту боль. В целом всё прошло хорошо, не считая уколов. И всё благодаря такому опытному врачу, как Давид Албегович. Советую идти к нему без страха!
Давид Албегович - прекрасный доктор. На консультацию к нему пошла хотела сделать круговую блефаропластику. Решилась, когда увидела результат операции у моей знакомой. Врач сразу произвел хорошее впечатление, сказал нужно делать только верх - низ ещё рано. Но я решила, буду делать круговую операцию. Когда я пришла на операцию у меня поднялось от нервов давление. Врач пришел, успокоил, сказал, что все равно круговую не получится - давления высоковато. Сделали мне только верхнюю блефаропластику, операция прошла на ура, врачи постоянно разговаривали, спрашивали о самочувствии. Прошло уже два месяца, результат прекрасный, и я еще раз убеждаюсь: Давид Албегович - настоящий профессионал. Теперь вижу, что низ мне точно делать не надо было. Если буду ещё делать пластическую операцию, то только у него.
«Клиника пластической хирургии и косметологии на Трубной»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
-1.0 плохо
Была на консультации по ринопластике. Показала фото с носом, моделированным ранее другим хирургом. Сказал, что так сделать не сможет и, на его взгляд, смотрится это не эстетично. Смоделировал нос сам. Такого ужаса я даже в самом страшном сне не видела. Думала, хуже моего носа уже не бывает. Он подобрал абсолютно некрасивый сам по себе нос, который к тому же совершенно не подходит к моему лицу. Делать нос с прогибом, как я хочу, он сказал не возьмётся, но при этом не отрицал, что в принципе это может быть возможно у других хирургов. Создалось впечатление не очень опытного и непрофессионального хирурга.
«Клиника пластической хирургии и косметологии на Трубной»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв!
Делала у Габулова блефаропластику. Операция была назначена на 2 января, переживала, что сразу после Нового года доктор может быть не в форме. Но все опасения оказались напрасными. Давид Албегович - очень аккуратный, старательный и обходительный. Сделала все быстро, качественно, оставил о себе очень хорошее впечатление и желание вернуться к нему снова за дальнейшим усовершенствованием.
Ждем Вас снова!
Близкая подруга посоветовала мне клинику и врача. Ее опыт был удачный, поэтому и я зарядилась уверенностью. Обратилась к пластическому хирургу Габулову Д.А. После первой консультации с ним я еще более убедилась, что обращаться стоит и доверять можно. Хирург, ассистент и анестезиолог своей командой прекрасно справились с моей операцией. Результат отличный, я всем довольна. От знакомых храню в секрете, что сделала пластику. Но Габулова определенно можно и нужно рекомендовать, врач очень хороший. За профессионализм я ему с уверенностью поставлю самую высокую оценку.
Ждем Вас снова!
Давид Албегович прекрасно справился со своей работой. Я делала у него блефаропластику, давно искала врача, но оставались всегда какие-то сомнения. Когда пообщалась с Габуловым осталось хорошее впечатление и убежденность, что именно этот доктор сделает все, как надо. Я ему благодарна, потому как результат отличный. Сама операция прошла успешно, после нее я хорошо себя чувствовала, первые дни не совсем понятно было, какой эффект, но потом я поняла, что претензии предъявлять не за что. Еще раз спасибо и всего наилучшего доктору.