Пахилин Дмитрий Викторович, пластический хирург, хирург - Москва

Пахилин Дмитрий Викторович

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание

Пахилин Дмитрий Викторович, Москва: пластический хирург, хирург, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 31.05.2019
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)
М Войковская (1,4км)
М Водный стадион (2,2км)
М Стрешнево (2,3км)
Пластический хирург - бесплатно
Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, стр. 2
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Красной
Пластический хирург - от 1360 р.

Расписание приёма врача

Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

Сегодня - четверг

28 октября - понедельник

31 октября - четверг

2018-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Пластический хирург

2001 Кубанская медицинская академия (лечебное дело)
2003 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
2013 НИИ скорой помощи Склифосовского (хирургия)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)

2013 «Хронические заболевания вен. Наши потребности и воможности» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова
2014 «Пластическая хирургия и косметология» на базе ISAPS COURS

Отзывы о Пахилин Дмитрий Викторович

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

Очень внимательное и доброе отношение, предоставление полной и исчерпывающей информации по всем вопросам до и после операции, компетентность врача.

Не нашла никаких минусов.

26 февраля 2019 года Дмитрий Викторович в тандеме с врачом-ЛОРом (Тетцоева Залина Муратовна) делал мне риносептопластику. У меня был целый набор проблем к 27 годам: плохое дыхание, зависимость от сосудосуживающих капель более 10 лет, искривленная перегородка и круглогодичный хронический насморк. Также были комплексы из-за кривого носа и горбинки. На первой консультации доктор очень внимательно меня выслушал, осмотрел, я предварительно сделала КТ носовых пазух, которую он также изучил. Мы обсудили, чего я хочу от операции и что они с ЛОРом могут сделать (и функционально, и эстетически). Доктор уделил мне столько времени, сколько потребовалось, не было "поточного" отношения. Операция длилась около 4 часов, прошла успешно, от наркоза отошла хорошо. Уход в клинике был замечательный, весь персонал был очень внимательным. Сейчас, когда прошло 3 месяца после операции, могу смело сказать, что очень рада, что сделала риносептопластику и именно у Дмитрия Викторовича. Нос идеально дышит, я забыла про капли для носа, даже если случается простывать. Наконец-то начала любоваться отражением в зеркале, своим профилем на фотографиях. Он очень естественный, не выглядит «сделанным», но близкие конечно увидели разницу и отмечают изменения в лучшую сторону. После операции доктор такой же внимательный и доброжелательный, несмотря на то, что послеоперационные приемы я уже не оплачиваю. Хочу сказать Дмитрию Викторовичу огромное спасибо за осуществление моей мечты!

27.03.2019 мне была произведена операция риносептопластика. Проводил операцию Пахилин Дмитрий Викторович. Благодаря профессионализму врача, операция прошла успешно. Доктору огромное спасибо, здоровья, удачи и карьерного роста. С благодарностью, Шитюк Екатерина.

Хочу поблагодарить Пахилина Дмитрия Викторовича за его прекрасную работу и "золотые руки". Я обратилась к нему с очень непростой ситуацией: после рождения двух детей грудь очень сильно обвисла, и при этом была разного размера (одна больше другой). Мне очень важно было вернуть красоту груди и сделать её симметричной снова. Я, честно говоря, даже не ожидала, что получу такой замечательный результат. После консультации сразу, что Дмитрий Викторович именно тот доктор, который мне нужен. Очень внимательно услышал все мои пожелания, и сам предложил именно такой способ операции и именно такой размер, который я хотела, и при этом важно было, что грудь получилась очень естественной, натуральной! Я очень довольна. Кроме того, Дмитрий Викторович очень внимательный и чуткий доктор, отвечает на все вопросы, я рада, что доверилась именно ему!

Все отзывы (33)Оставить отзыв

Ли Александр Геннадьевич, Пластический хирург, Хирург - Москва