Пахилин Дмитрий Викторович, пластический хирург, хирург - Москва

Пахилин Дмитрий Викторович

Стоимость приёма - бесплатно
Народный рейтинг по 31 отзыву
Экспресс-запись Расписание

Пахилин Дмитрий Викторович, Москва: пластический хирург, хирург, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)
М Войковская (1,4км)
М Водный стадион (2,2км)
М Стрешнево (2,4км)
Пластический хирург - бесплатно
Хирург - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
ул. Красная, д. 167, стр. 2
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Красной, Солнечногорск
Пластический хирург - от 1360 р.

Расписание приёма врача

22 апреля - понедельник

25 апреля - четверг

27 апреля - суббота

2018-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Пластический хирург

2001 Кубанская медицинская академия (лечебное дело)
2003 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
2013 НИИ скорой помощи Склифосовского (хирургия)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)

2013 «Хронические заболевания вен. Наши потребности и воможности» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова
2014 «Пластическая хирургия и косметология» на базе ISAPS COURS

Отзывы о Пахилин Дмитрий Викторович

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

Хочу поблагодарить Пахилина Дмитрия Викторовича за его прекрасную работу и "золотые руки". Я обратилась к нему с очень непростой ситуацией: после рождения двух детей грудь очень сильно обвисла, и при этом была разного размера (одна больше другой). Мне очень важно было вернуть красоту груди и сделать её симметричной снова. Я, честно говоря, даже не ожидала, что получу такой замечательный результат. После консультации сразу, что Дмитрий Викторович именно тот доктор, который мне нужен. Очень внимательно услышал все мои пожелания, и сам предложил именно такой способ операции и именно такой размер, который я хотела, и при этом важно было, что грудь получилась очень естественной, натуральной! Я очень довольна. Кроме того, Дмитрий Викторович очень внимательный и чуткий доктор, отвечает на все вопросы, я рада, что доверилась именно ему!

Дмитрий Викторович делал мне ринопластику 17 августа 2018 года. Носик у меня оказался очень сложный. Но врач справился на все 100%. Убрал горбинку, сделал носик уже и поднял кончик носа, а самое главное, что дышу я теперь без проблем (нет постоянной задолженности носа и воспаления). Результат после операции был виден сразу, как только сняли гипс, носик стал гораздо меньше и ровный, хоть и была ещё отечность (к слову: врач перед операцией делал эскизы носика на выбор, но его совет был такой, что надо выбирать так, чтобы это было естественно и подходило к чертами лица, к счастью, наши мнения сошлись). Прошло 7 месяцев, результат отличный, отечность полностью сошла, кончик носа стал меньше. Спасибо доктору за результат (не зря когда-то мой выбор пал именно на "СМ-клинику" и на такого профессионала как Дмитрий Викторович).

Ещё хотелось бы поблагодарить персонал клиники, все очень заботливые!

проверено
11.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.03.2019 Начата проверка по запросу
13.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-1.0 Плохо «СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

Очень разочарован результатом ринопластики. Как я считаю, врач не доделал нос. Задача стояла убрать горб и искривление как в хрящевом, так и в костном отделе. В итоге горб убрал и искривление кости более менее, а хрящевой отдел, как я считаю, даже не трогал. Теперь нос кривой не полностью, а на 50%. Спасибо хоть и за эти 50%. Остальные 50% доделаю у другого врача. Да и отношение после операции, конечно, оставляет желать лучшего. Ужасно зол и недоволен. "Это всё отёк"

Ли Александр Геннадьевич, Пластический хирург, Хирург - Москва
Ли А. Г.