Суровых Светлана Викторовна,пластический хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
Пластический хирург
Челюстно-лицевой хирург

Суровых Светлана Викторовна

Суровых Светлана Викторовна, Москва: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-76-10.

Обновлено 24.06.2021

Арбатская(1,0км)

Баррикадная(1,2км)

• 1997
  • 2002
    Университет постдипломного профессионального образования (челюстно-лицевая хирургия)
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (челюстно-лицевая хирургия)
    Аспирантура
    Университет постдипломного профессионального образования (пластическая хирургия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (пластическая хирургия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (хирургия)

Суровых С. В.
Как я рада, что доверилась именно Светлане Викторовне. Она потрясающе грамотный, профессиональный доктор, которому можно довериться. Руки у неё золотые, она знает своё дело на отлично, поэтому я не жалею о том, что доверилась ей. После того, как я попала в аварию, были искривления в лице. Врач смогла их все поправить, добилась идеально красивого лица, при этом не изменяя мои черты. От души благодарю её за труд, за хорошее отношение ко мне и такой великолепный результат! Смело приходите к ней!