Орлова Екатерина Сергеевна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
8.7

Орлова Екатерина Сергеевна

Кандидат наук

Орлова Екатерина Сергеевна, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 455-05-49.

Обновлено 24.01.2021

(499) 455-05-49

• 2020 — н. в.
    Улыбка столицы
    Врач-стоматолог терапевт

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Тюменский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология ортопедическая)

Орлова Екатерина Сергеевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Уже отчаялась найти хорошего пародонтолога, но тут, по счастливой случайности, попала к Екатерине Сергеевне. Очень чуткий врач с профессиональным подходом. Все показала, все рассказала. Сразу обозначила план лечения и мы начали над ним работать. Теперь можно не переживать за свои зубы, они в хороших руках.
Стоматология «Улыбка столицы»-ул. Каховка, д. 31
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Бережное отношение, профессионализм и детальное ведение моего случая. После консультации у меня не осталось вопросов по моей ситуации, на данный момент прохожу лечение.
Стоматология «Улыбка столицы»-ул. Каховка, д. 31
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Бесконечно благодарна Екатерине Сергеевне за высочайший профессионализм, тщательность выполняемой работы, нежное и заботливое отношение к пациенту! Таких врачей я еще не встречала в своей жизни (а живу я уже больше 50-ти лет). И если раньше я до смерти боялась "зубных" врачей, то теперь с уверенностью могу сказать: я нашла врача, к которому буду ходить, как на праздник. И только к нему! С наступающим вас Новым годом, Екатерина Сергеевна! Крепкого здоровья, замечательных успехов в профессиональной и научной деятельности, огромного человеческого счастья! Пусть в вашем доме всегда царят тепло, уют и радость!
Стоматология «НоваДент» на Чертановской-Симферопольский бульвар, д. 30, корп. 1
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Екатерина Сергеевна, огромное спасибо за Вашу работу, за Ваш профессионализм, мастерство и аккуратность. Уже несколько лет лечим зубки всей семьёй только у Вас и на протяжении всего лечения, работа с Вами принесла только положительные эмоции. Приезжаем к Вам на лечение из г. Сургут и это говорит о многом. И сейчас из моего почти полностью разрушенного зуба сделали просто красавца. Рады, что нашли своего семейного доктора в вашем лице. Доверяем Вам полностью и безгранично. Большое Вам спасибо. Большой привет от семьи Пеплер.
Семейная стоматология «Dr. Albus» на Олимпийской
Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы нашли своего доктора именно в нашей клинике!
Посетили врача Октябрь 2018
В общем, мой прием прошел нормально. У меня была проблема с одним зубом, мы ее с доктором порешали. У меня был особый случай, вроде врач справился со своей работой. В будущем, может быть, я обращусь к Екатерине Сергеевне снова. Мне не к чему придраться. Она хорошо ко мне отнеслась. Весь процесс был хорошо организован. Все было вовремя.
Семейная стоматология «Dr. Albus» на Олимпийской
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны результатом проделанной работы и отношением доктора! Ждем вас в гости на проф.осмотр)
Орлова Е. С.
Я рада, что мы вместе с вами справились) Спасибо, что нашли время написать отзыв!
Семейная стоматология «Dr. Albus» на Олимпийской-ул. Олимпийская, д. 6
Понравилось
Хочу поблагодарить Орлову Екатерину Сергеевну за чуткое отношение и профессионализм! Прекрасный врач! Ходим к ней уже несколько лет всей семьей (Екатерина Сергеевна, если Вы читаете этот отзыв, то Максим передает Вам привет!) Более внимательного доктора я не встречала! Еще во время первой беременности пришлось лечить зуб - обошлись без наркоза! Для меня лечить зубы без наркоза и боли - это чудо!
Семейная стоматология «Dr. Albus» на Олимпийской
Благодарим за отзыв! Мы рады, что своего чудо-доктора вы нашли именно в нашей клинике ❤️
Орлова Е. С.
Спасибо огромное!!! Мне очень приятно ❤️ И Максиму привет))
Посетили врача Июль 2018
Мне все понравилось. Екатерина Сергеевна все очень доступно мне разъяснила по моим вопросам. Мне все стало понятно. Также она дала мне рекомендации и посоветовала обратиться к другому специалисту дополнительно. Лечение она мне пока не проводила. Но судя по тому, что она мне говорила, я думаю, что она высококвалифицированный специалист.
Семейная стоматология «Dr. Albus» на Олимпийской
Мы рады, что вам понравился доктор! Спасибо за ваш отзыв ❤️
Орлова Е. С.
Спасибо огромное за высокую оценку! Мне очень приятно, что вы смогли составить свое мнение только по консультации. Следуйте намеченному плану к здоровой улыбке!
Семейная стоматология «Dr. Albus» на Олимпийской-ул. Олимпийская, д. 6
Екатерина Сергеевна, благодарим Вас за то, что лечение Вы превращаете в удовольствие! Ваш профессионализм и Ваше тёплое, родственное отношение к пациентам подкупает, и мы теперь можем доверить нашу «улыбку» только Вашим золотым рукам. Поздравляем Вас с днём рождения! Здоровья прежде всего, профессионального роста, счастья и всего, что Вам пожелается! Маргарита и Мария Бучилкины.
Спасибо 🙏🏻
Орлова Е. С.
Маргарита, Мария, мне очень приятно! Спасибо огромное за Ваши поздравления и душевный отзыв!
Семейная стоматология «Dr. Albus» на Олимпийской-ул. Олимпийская, д. 6
Здравствуйте Екатерина Сергеевна! Мы всей семьей ходим лечить зубы только к Вам. Нам нравится Ваше человеческое отношение, профессионализм, нежное и вежливое обращение к пациентам, общаясь с Вами в ходе лечения, даже забываешь про зубы. Как замечательно, что есть такие внимательные и заботливые врачи. Спасибо Вам за все. Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем счастья, любви, исполнения желаний и мечт, удачи и успехов. С уважением к Вам Демиденко Т. П., Усовы Александр и Анатолий Сергеевичи.
Семейная стоматология «Dr. Albus» на Олимпийской
Спасибо за ваш семейный отзыв! Рады, что все чаще становимся именно семейной клиникой!
Орлова Е. С.
Спасибо огромное! Как же мне приятно, что всей семьей вы выбрали именно меня! Благодарю за поздравления!
Семейная стоматология «Dr. Albus» на Олимпийской-ул. Олимпийская, д. 6
Екатерина Сергеевна с днем рождения! Успехов Вам, благополучия, здоровья радости, красивых улыбок пациентов. Большого женского счастья! Благодаря Вам могу улыбаться смело. Спасибо за Ваши золотые руки, доброту и отзывчивость!
Благодарим за отзыв!
Орлова Е. С.
Спасибо Вам за поздравления и отзыв!!! Мне безмерно приятно!
Семейная стоматология «Dr. Albus» на Олимпийской-ул. Олимпийская, д. 6
Екатерина Сергеевна - опытный стоматолог, спасла мой "безнадежный" коренной зуб от удаления. Пломбы долго держатся, с ними удобного жевать, так как они имитируют естественную поверхность зубов. Удобно, что она дает свои личные контакты и ей можно позвонить и задать интересующий вопрос. Цены за ее услуги, за качество приемлемые, в конце приема она обязательно расскажет, что и сколько это стоит.
Семейная стоматология «Dr. Albus» на Олимпийской
Спасибо за ваш отзыв! Боремся за каждый зуб!
Орлова Е. С.
Спасибо огромное! Очень приятно. Всегда стараюсь спасти свои зубки)
Семейная стоматология «Dr. Albus» на Олимпийской-ул. Олимпийская, д. 6
Екатерина Сергеевна - лучший врач! С ее нежными прикосновениями забываешь о любом страхе к зубной боли... С Днём Рождения! Удачи!
Семейная стоматология «Dr. Albus» на Олимпийской
Нам приятно читать такие добрые строки от пациентов наших докторов!
Орлова Е. С.
Спасибо мои дорогие пациенты, мне безумно приятно читать такие отзывы от Вас! И благодарю за поздравления и доверие))
Посетили врача Июнь 2018
Нет моментов, которые меня бы не устроили. Мне нравится приветливость и доброжелательность Екатерины Сергеевны, а также качество выполненной работы. Все достаточно быстро и хорошо. Во время работы доктор сразу же все выбрала нужный вариант, не пришлось подбирать. Все четко. Когда прошел эффект от обезболивающего, я понял, что все идеально подошло. Я лечу зубы только у Екатерины Сергеевны уже года четыре из-за ее отношения к работе и к пациенту. Рекомендую обращаться к ней. Хочу пожелать всего самого хорошего.
Семейная стоматология «Dr. Albus» на Олимпийской
Благодарим за Ваш отзыв! Полностью с Вами согласны: отношение к работе и к пациенту на высоте!
Орлова Е. С.
Спасибо огромное! Мне очень приятно)
Семейная стоматология «Dr. Albus» на Олимпийской-ул. Олимпийская, д. 6
Орлова Екатерина - просто one love. Полностью изменила мои представления о стоматологии. Я не ожидала, что можно ходить на приём к стоматологу как на праздник, но с ней так обычно и происходит! Очень заботливый человек с золотыми руками! В команде с Ларисой лечение происходит легко и весело.
Семейная стоматология «Dr. Albus» на Олимпийской
Спасибо огромное! Нам крайне приятно читать такие отзывы!
Орлова Е. С.
Оуууу)) Я рада, что создаю праздник для Вас)) Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Февраль 2018
Екатерину Сергеевну я уже давно знаю, практически 3 года у нее наблюдаюсь. Могу отметить ее доброжелательность и отзывчивость. Ее лечение мне очень помогает, эффект ощущается сразу. Ее профессиональные качества меня полностью устраивают. Я буду рекомендовать ее своим знакомым, в случае необходимости. Хочу сказать доктору огромное спасибо.
Семейная стоматология «Dr. Albus» на Олимпийской
Добрый день! Благодарим за отзыв и за ваши рекомендации! Нам очень приятно, что вы нашли своего доктора именно у нас в клинике)
Орлова Е. С.
Спасибо за ваше доверие, я рада, что вы со мной уже 3 года!!! Уверена, что у вас уже улыбка мечты!
Екатерина Орлова! Я ее обожаю! Так легко лечиться в стоматологии мне еще никогда не было! Очень добрая, мягкая, с шутками и прибаутками, вместе со своей ассистенткой делают пребывание в кресле абсолютно ненапряжным, безболезненным и результативным. Рекомендую!
Семейная стоматология «Dr. Albus» на Олимпийской
Нам очень приятно, что вы нашли своего доктора именно в нашей стоматологии! Спасибо за отзыв!
Спасибоооо!
Мееточень приятно, что я смогла избавить вас от дискомфорта в кресле стоматолога! Мне очень приятно.
Посетили врача Декабрь 2017
Орлова Екатерина Сергеевна очень хорошо провела прием. Все как полагается. Был в первый раз у нее и доктор провела мне лечение. Проконсультировала по всем вопросам и отнеслась ко мне хорошо. Проведенный прием мне полностью понравился.
Семейная стоматология «Dr. Albus» на Олимпийской
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы нашли общий язык с доктором и остались довольны консультацией)) С наступающими праздниками!
Орлова Е. С.
Я рада, что вам понравилась консультация, надеюсь мы с вами продолжим работу над вашей улыбкой!
Очень благодарна Екатерине Сергеевне! Много лет стеснялась улыбаться, но, благодаря ее работе, теперь улыбаюсь своими красивыми зубами. 😊😁😊
Семейная стоматология «Dr. Albus» на Олимпийской
Спасибо за отзыв! Мы рады, что помогли Вам создать улыбку мечты) Дарите ее окружающим!))
Орлова Е. С.
Спасибо вам, что доверились ❤️ Улыбайтесь на здоровье, не переставайте следить за свой улыбкой!
Хорошая клиника и самый лучший стоматолог в ней — Екатерина Сергеевна Орлова. Отличается не только высоким профессионализмом, но и человечностью по отношению к пациентам. С ней легко и спокойно, атмосфера на приеме очень доброжелательная, располагающая к доверию. Екатерина Сергеевна сама добрая, приветливая, она рассказывает, что делает и не причиняет боли своими действиями. Бояться совсем нечего, сама в этом убедилась, хотя всю жизнь боялась ходить к стоматологам. Сейчас знаю, куда в следующий раз обращусь.
Семейная стоматология «Dr. Albus» на Олимпийской
Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы нашли своего стоматолога и доверили ей здоровье своей улыбки!
Орлова Е. С.
Спасибо! Мне очень приятно, что я вам понравилась и как доктор, и как специалист ❤️❤️❤️
Прекрасный доктор! Профессионал своего дела! Рекомендую каждого, как специалиста высокого уровня всем!
Благодарим за отзыв!
Орлова Е. С.
Благодарю 🙏🏻 Приятно очень!