Маликова Татьяна Викторовна, детский лор, лор - Москва

Маликова Татьяна Викторовна

Стоимость приёма - от 2000 р.
Экспресс-запись Расписание

Маликова Татьяна Викторовна, Москва: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-57.

Обновлено 26.12.2017
ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
☎(499) 450-26-57

Клиника «Московский доктор» в Бутово
М Бульвар Дмитрия Донского (735м)
М Лесопарковая (1,8км)

2013-2016«Наша Клиника»
2017-н. в.ЛОР-клиника «Запад»
2017-2017«Московский доктор»

1981 Московская государственная медицинская академия

2012 Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки в Московском стоматологическом институте по программе "Отоларингология"

Отзывы о Маликова Татьяна Викторовна

У десятилетнего брата стала достаточно часто течь кровь из носа. Это могло случиться в любой момент, где бы он не находился. Дома, на улице, в школе и даже во время сна, что вообще может быть опасно для жизни. Зная всю серьёзность проблемы, мы обратилась к оториноларингологу Маликовой Татьяне Викторовне. Так как и у меня самого изредка течёт кровь из носа, то её советы по устранению данного недуга пригодились не только моему брату, но и мне самому. Осмотрев брата, Татьяна Викторовна нашла правильный подход к решению этой проблемы, посоветовала принимать нужные лекарства. Спасибо! Всё нормализовалось!

С детства мучил острый гайморит. Перешёл он в хронический. Как всегда это следствие плохой погоды сквозняков и, конечно, нахождение на улице без головного убора осенью и зимой. До проколов никогда не доходило и в этот раз не дошло. В последний раз было у меня обострение гайморита пару лет назад. Тогда я обратился к Татьяне Викторовне. Доктор молодец - быстро разобралась и сказала никаких проколов делать не нужно. Выписала антибиотики и какие-то витамины. Назначила курс лечения. И вот через неделю как рукой сняло. Очень благодарен этому чудо-доктору!

Татьяна Викторовна — лучший ЛОР, которого я когда-либо встречала. Когда я пришла к ней лечиться, она сразу поняла, в чём проблема, назначила действенное лечение и уже на следующий день мне стало намного легче. При этом общается с пациентами она очень приветливо, доброжелательно, поэтому не сомневаюсь, что она высококлассный специалист. Буду приходить к ней ещё, ведь в наше время сложно найти такого хорошего оториноларинголога, а также посоветую друзьям. Спасибо Маликовой за её тяжкий труд!

Садыхов Рагим Агаларович, Детский ЛОР, ЛОР, Хирург - Москва
3000 р.
Садыхов Р. А.
ул. Грина, д. 28, корп. 1
(499) 288-70-29

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Бодачёв Михаил Сергеевич, Детский ЛОР, ЛОР, Пластический хирург, Хирург - Москва
3000 р.
Бодачёв М. С.