Маликова Татьяна Викторовна,детский лор, лор - Москва
Детский ЛОР
ЛОР
7.0

Маликова Татьяна Викторовна

Маликова Татьяна Викторовна, Москва: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 288-70-29.

Обновлено 26.03.2020

• 2017 — 2017
    «Московский доктор»

• 1981
  • 1992
    Больница №67, г. Москва (терапия)
  • 1993
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (оториноларингология)

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки в Московском стоматологическом институте по программе "Отоларингология"

Маликова Татьяна Викторовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Удобное расположение, внимательный персонал.
Были на приеме у Маликовой Татьяны Викторовны. Впервые в жизни увидела, что доктор может так долго и внимательно изучать твою проблему. Татьяна Викторовна провела тщательный осмотр, назначила необходимые анализы, подробно рассказала о плане лечения и о возможных результатах. У нас очень сложный случай и сложный пациент (подросток), поэтому в положительном исходе лечения сомневаюсь (у дочери не хватит терпения на соблюдение всех рекомендаций), но врач достоин уважения.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Я была у Татьяны Викторовны 3-4 года назад, только обращалась к врачу по другому адресу. Она тогда очень хорошо меня вылечила и когда у меня снова возникла необходимость посетить специалиста, я нашла через интернет Маликову Т.В., пришла к ней вновь. Она очень внимательный и грамотный специалист, хорошо объясняет. Самое главное, что она работает на результат. Я обращалась к ней "с горлом", меня беспокоил бесконечный кашель. Могу сказать, что к врачу спокойно можно обращаться с такими заболеваниями как у меня: хронический бронхит и хронический тонзиллит. Хочу отметить, что когда моя знакомая лечилась у другого врача, то терапия была безрезультатной, а когда я ей порекомендовала Татьяну Викторовну, то знакомая поехала к ней и выздоровела. Осмотры врач проводит тщательные. Она смотрела мне горло и я видела все на экране, который висел на стене. Доктор показывала на нем где и что у меня болит. Она и анализы у меня взяла, и объяснила: что, чего и как. Все было достаточно доходчиво. В последний раз у доктора я была минут 40. Маликова Т.В. очень милый и интеллигентный человек. Я бы к ней не обращалась, если бы она мне не понравилась. Она хорошо разговаривает с пациентами. Хочу выразить ей большую благодарность за то, что остались у нас еще такие специалисты, как она. Я хочу к ней на консультацию привести еще своих родственников.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Беспокоили постоянные боли в горле, часто болела ангиной с высокой температурой. Обращалась за помощью в поликлинику, результата не было. Пришла на приём к Маликовой Татьяне Викторовне. Татьяна Викторовна очень квалифицированный специалист, сразу поставила правильный диагноз, назначила лечение. Благодаря ей я забыла, что такое боль в горле. Всем рекомендую этого замечательного врача!
Впечатление о клинике очень приятное, находиться там комфортно. Оборудование современное, в помещениях чисто, персонал вежливый, очередей нет.
«Клиника уха, горла и носа» на Грина - ул. Грина, д. 28, корп. 1
У десятилетнего брата стала достаточно часто течь кровь из носа. Это могло случиться в любой момент, где бы он не находился. Дома, на улице, в школе и даже во время сна, что вообще может быть опасно для жизни. Зная всю серьёзность проблемы, мы обратилась к оториноларингологу Маликовой Татьяне Викторовне. Так как и у меня самого изредка течёт кровь из носа, то её советы по устранению данного недуга пригодились не только моему брату, но и мне самому. Осмотрев брата, Татьяна Викторовна нашла правильный подход к решению этой проблемы, посоветовала принимать нужные лекарства. Спасибо! Всё нормализовалось!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте Сергей! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья.
С детства мучил острый гайморит. Перешёл он в хронический. Как всегда это следствие плохой погоды сквозняков и, конечно, нахождение на улице без головного убора осенью и зимой. До проколов никогда не доходило и в этот раз не дошло. В последний раз было у меня обострение гайморита пару лет назад. Тогда я обратился к Татьяне Викторовне. Доктор молодец - быстро разобралась и сказала никаких проколов делать не нужно. Выписала антибиотики и какие-то витамины. Назначила курс лечения. И вот через неделю как рукой сняло. Очень благодарен этому чудо-доктору!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте Дмитрий! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья.
Татьяна Викторовна — лучший ЛОР, которого я когда-либо встречала. Когда я пришла к ней лечиться, она сразу поняла, в чём проблема, назначила действенное лечение и уже на следующий день мне стало намного легче. При этом общается с пациентами она очень приветливо, доброжелательно, поэтому не сомневаюсь, что она высококлассный специалист. Буду приходить к ней ещё, ведь в наше время сложно найти такого хорошего оториноларинголога, а также посоветую друзьям. Спасибо Маликовой за её тяжкий труд!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья.