Александрия Георгий Гурамович,маммолог, онколог, хирург, эндоскопист - Москва

Александрия Георгий Гурамович

Александрия Г. Г., Москва: маммолог, онколог, хирург, эндоскопист, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 18.01.2019

Братиславская(830м)
Люблино(1,5км)

Марьино(1,8км)

• 2002 — 2004
    Городская Покровская больница, 7-ое хирургическое отделение, город Санкт-Петербург
    Клинический ординатор
  • 2003 — 2008
    Городской онкологический диспансер, 4-ое онко-колопроктологическое отделение, город Санкт-Петербург
    Врач хирург-онколог
  • 2007 — 2009
    Мариинская больница, 4-ое хирургическое отделение, город Санкт-Петербург
    Врач эндо-видео хирург по оказанию экстренной помощи
  • 2009 — 2013
  • 2013 — н. в.
    Государственное бюджетное учреждение здравоохранения №9 , город Москва
    Врач-эндоскопист, заведующий отделением

• 2001
    Тбилисская медицинская академия имени Петре Шотадзе (лечебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндоскопия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндоскопия)

• 2003
    "Неотложной хирургии органов брюшной полости", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Эндо-видео хирургии брюшной полости и забрюшинного пространства", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Александрия Г. Г.
На осмотре у него была. Никогда не ходила к маммологу, это мне подруга посоветовала проверится. Она часто ходит для профилактики, у меня столько денег нет, но к этому специалисту подумала, что стоит сходить. Приятный доктор, мне понравился, пообщались хорошо с ним. Он много интересного рассказал, дал советы, после осмотра сказал, что никаких причин для волнений у меня нет, все хорошо. С облегчением вздохнула, хотя даже не знаю, чего боялась, ничего ведь не беспокоило. В общем, я удачно сходила, не жалею.