Лисин Олег Валерьевич,детский невролог, невролог - Москва
Детский невролог
Невролог
3.8

Лисин Олег Валерьевич

Лисин Олег Валерьевич, Москва: детский невролог, невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 18.11.2019

Озерная(2,6км)

• 1983 — 1985
    Городская клиническая больница №64, г. Москва
  • 1985 — 1987
    Врачебно-трудовая экспертная комиссия общего профиля Киевского района
  • 2009 — 2013
    ООО «Комплексная клиника», г. Москва

• 1982
    Челябинский государственный медицинский институт
  • 1983
    Больница №1 Пирогова, г. Москва (неврология)
  • 1987
    Ординатура по неврологии Центрального научно-исследовательского института экспертизы трудоспособности и организации труда инвалидов на базе городской клинической больницы №79

Курс "Вертреброневрология с основами мануальной терапии" на базе Городской клинической больницы №15, Москва
    Курс "ЭЭГ с основами эпилептологии" на базе Городской клинической больницы №15, Москва
    Сертификационный цикл по неврологии на базе городской клинической больницы №1 им. Н.И. Пирогова

Лисин Олег Валерьевич
Понравилось
Я на протяжении нескольких лет наблюдаюсь у Олега Валерьевича. Впервые пришла к нему на прием, когда он работал в другой клинике и настолько этот замечательный доктор мне запомнился, что с тех пор, если возникает необходимость посетить невролога, всегда записываюсь только к нему. Недавно приводила маму на прием к Олегу Валерьевичу. Мы обе пришли в растерянном, подавленном, тревожном состоянии, а вышли от доктора в состоянии: хочется жить! До посещения Олега Валерьевича данные КТ, МРТ смотрели нейрохирурги, сосудистые хирурги, но никто из них не провел настолько тщательного, внимательного анализа маминых исследований, как и анализа маминого состояния и сам осмотр был очень внимательным, что говорит о том, что доктор «старой школы» в самом лучшем понимании этого словосочетания. Однажды, на канале Культура мы увидели документальную программу с профессором в возрасте, медиком с огромным стажем и мне навсегда запали в душу его бесценные слова: что пациент приходит к врачу в первую очередь, чтобы ему полечили душу, а не механически поговорив с ним, а часто даже и не осмотрев должным образом, выписали таблетки. Так вот по моим наблюдениям такие врачи, о которых говорил профессор, на вес золота и по моему опыту я пока встречала из таких врачей только Лисина Олега Валерьевича. Так вот, помимо тщательного осмотра, вопросов о состоянии, анализа КТ и МРТ, данных этот необыкновенный доктор с вселенской добротой к людям смог найти такие слова для моей мамы и меня, что до визита к нему у мамы было постоянное чувство не проходящего страха и тревоги из-за сложного заболевания, а придя домой мы впервые заснули спокойным и крепким сном, потому что уходили от доктора с надеждой и верой, что всё излечимо и всё будет хорошо. Словом действительно можно как глубоко ранить человека, так и вылечить его, воодушевить, вселить надежду и приободрить. В заключение повторюсь, что Олега Валерьевича отличает высокий профессионализм, глубокие знания и опыт, в чем я, так как у меня были проблемы в разное время со здоровьем, на своем опыте не раз убедилась, в нем сочетаются уникальные для доктора качества: врачебный профессионализм, добросовестность, компетентность, высокая этика в общении и по отношению к пациенту, душевность и тепло человеческое. Дай Бог здоровья и долгих лет жизни этому чудесному доктору! От мамы низкий поклон.
«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
Всем рекомендую обращаться к этому неврологу! Я сам лечился у Лисина и могу смело сказать, что он настоящий профессионал в своём деле. Смог поставить правильный диагноз, объяснил его мне, а главное — смог назначить лечение, которое оказало положительный эффект в ближайшее время. Я уверен, что этот человек очень компетентный, добросовестный и высококвалифицированный, ведь он оказал грамотную помощь в моём случае. Спасибо ему огромное за внимание и отличный результат.