Косов Алексей Сергеевич, врач узи, кардиолог - Москва

Косов Алексей Сергеевич

Косов Алексей Сергеевич, Москва: врач узи, кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 322-26-37.

☎(499) 322-26-37

1%Миокардиодистрофия
1%Атриовентрикулярная блокада
0.66%Инфаркт миокарда

2007-2008Государственное бюджетное учреждение здравоохранения № 1
Врач-кардиолог Блока интенсивной терапии для больных с острой коронарной патологией в кардиологическом отделении
2008-2013Государственное бюджетное учреждение здравоохранения № 1
Врач ультразвуковой диагностики, эхокардиографии отделения лучевой диагностики
2013-2014Городская клиническая больница им С.П. Боткина
Врач-кардиолог кардиологического отделения №1, врач ультразвуковой диагностики отделения лучевой диагностики
2014-н. в.ООО "Евро-Мед"
Врач-кардиолог, врач-УЗД

1998 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
1999 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

1999 Первичная специализация по кардиологии на базе Курской государственной Медицинской академии, специализация по лечению больных с острым коронарным синдромом для врачей БИТ
2001 Специализация "Кардиология", Факультет последипломного образования Курского государственного медицинского университета
2001 Курс "Кардиология", Курский государственный медицинский университет, г. Курск
2001 Курс "Актуальные проблемы неотложной кардиологии", Российское научное медицинское общество терапевтов, г. Москва
2004 Курс "Школа по атеросклерозу", Всероссийское научное общество кардиологов. Секция по атеросклерозу, г. Курск
2006 Курс "Кардиология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко, г. Воронеж
2007 Специализация "Ультразвуковая диагностика", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2008 Курс "Клиническая эхокардиография", кафедра кардиологии ФУВ Российского государственного медицинского университета, г. Москва
2010 Курс "Современные принципы организации и оказания медицинской помощи больным с острым коронарным синдромом", НИИ кардиологии им. А.Л. Мясникова ФГУ РКНПК Росмедтехнологий, г. Москва
2011 Курс "Кардиология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2012 Курс "Ультразвуковая диагностика", Институт последипломного медицинского образования НИУ "БелГУ", г. Белгород

Отзывы о Косов Алексей Сергеевич

Мне понравился детальный разбор моей проблемы со здоровьем, а также рекомендации по процедурам, которые нужно пройти для постановки точного диагноза. Алексей Сергеевич дал мне довольно таки действенные назначения препаратов. Они помогают мне. Уделил времени даже больше, чем я рассчитывал. Рекомендую.

Я проходила лечение у Алексея Сергеевича. Он произвел сильное впечатление, как специалист. Уже на первом приеме дотошно расспрашивал, проводил осмотр, слушал мои жалобы. Я поразилась, с каким терпением все это проходило. Я по его направлениям сдала анализы, сделала кардиограмму. Никаких ненужных дорогих услуг он не навязывал, только по существу. Когда пришли все результаты, сопоставив их, поставил диагноз и начал лечение. Все помогло, препараты мне подошли с первого раза, самочувствие улучшилось, и с тех пор больше ничего не тревожит.

Мне повезло попасть на приём к Косову Алексею, ведь он настоящий профессионал своего дела! После того, как он рассказал о лечении, выписал всё необходимое, дал подробные и понятные ответы на все вопросы. Я следовала всем назначениям и вскоре заметила результат. Курс лечения шёл долго, зато теперь меня совсем не беспокоит больная голова и другие симптомы. Андрей Сергеевич очень опытный, грамотный и добросовестный, поэтому буду всем его рекомендовать. Благодарю прекрасного специалиста за помощь!

Голосная Галина Станиславовна, Врач УЗИ, Детский невролог, Невролог, Педиатр - Москва
Голосная Г. С.
1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
(499) 110-74-67

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Хозяинова Наталья Юрьевна, Врач УЗИ, Кардиолог, Ревматолог, Терапевт - Москва
Хозяинова Н. Ю.
1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
(499) 110-74-67

Нартова Галина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Нартова Г. В.
ул. Лесная, д. 57, стр. 1