Папугин А. В. - фотография

Папугин Андрей Владимирович

Папугин Андрей Владимирович, Москва: дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

ул. Лобачевского, д.108
Медицинский центр «Наша клиника»
М Раменки (1,8км)
М Проспект Вернадского (2,3км)
М Юго-Западная (2,9км)
ул. Сретенка, д. 9
«Столичная Медицинская Клиника»
М Тургеневская (437м)
М Сухаревская (504м)
М Чистые пруды (566м)

Курсы

• 2008 Повышение квалификации по специальности "Дерматовенерология" на базе кафедры дерматовенерологии и клинической микологии ГОУ ВПО Российского государственного медицинского университета (слушатель)
  • 2013 Повышение квалификации на базе ФГБУ "Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА" по направлению "Лазерная дерматовенерология, косметология" (слушатель)
  • 2013 Повышение квалификации на базе Института косметологии, эстетической медицины и визажного искусства - Дом Русской Косметики по направлению "Аппаратная косметология" (слушатель)
  • 2013 Повышение квалификации на базе Института ДПО по направлениям: "Институт пластической хирургии и косметологии", "Косметология" (слушатель)
  • 2013 Повышение квалификации по специальности "Дерматовенерология" на базе Медицинского института усовершенствования врачей ФГБОУ ВПО "Московский государственный университет пищевых производств" (слушатель)
  • 2014 Повышение квалификации на базе Корпорации ОПТИМЕД, Косметология по направлению "Уходовые процедуры на косметике Holy Land" (слушатель)

Отзывы о Папугин Андрей Владимирович

Проблема возникла неожиданно. На шейке маленькой дочки появилась сыпь. Сначала это был участок размером с пять копеек. На следующий день площадь увеличилась. Решила не заниматься самолечением, а обратиться к специалисту. Позвонила нашему педиатру и она посоветовала обратиться Папугину Андрею Владимировичу. Он принимает не только взрослых, но и маленьких деток. Дочку осмотрел быстро. Ничего страшного не нашел. Оказалось, что я испугалась потнички. Никаких лекарственных препаратов доктор не назначал, только профилактические меры посоветовал. Благодаря его советам с потничкой за пару дней справились.

Обратилась в клинику, когда возникли проблемы с кожей, послали на прием к Андрею Владимировичу. Многие в больнице его хвалят и советуют. Никогда не думала, что заболею отрубевидным лишаем, он особо не опасен и не передается, но на коже смотрится ужасно. Врач послал на анализы, ответ пришел через три дня, диагноз подтвердился. Андрей Владимирович выписал таблетки и гель низорал, лечусь уже три недели и есть результат. Огромное спасибо дерматологу Папугину А.В. за правильно назначенное лечение, не так часто встретишь опытного и толкового врача в наше время.

Была у доктора Папугина А.В. Врач скажу хороший, внимательный подход к делу, детально изучает проблему и причины ёе возникновения. Грамотное назначение препаратов. Но общение действительно холодное - соглашусь с Helen B. Пойду ли ещё раз? Отвечу 50 на 50.

Погосьянц А. В.
Погосьянц А. В.