Папугин А. В. - фотография

Папугин Андрей Владимирович

Папугин Андрей Владимирович, Москва: дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

ул. Лобачевского, д.108
Медицинский центр «Наша клиника»
М Раменки (1,8км)
М Проспект Вернадского (2,3км)
М Юго-Западная (2,9км)
ул. Сретенка, д. 9
«Столичная Медицинская Клиника»
М Тургеневская (437м)
М Сухаревская (504м)
М Чистые пруды (566м)

Информация о враче

2008 Повышение квалификации по специальности "Дерматовенерология" на базе кафедры дерматовенерологии и клинической микологии ГОУ ВПО Российского государственного медицинского университета
2013 Повышение квалификации на базе ФГБУ "Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА" по направлению "Лазерная дерматовенерология, косметология"
2013 Повышение квалификации на базе Института косметологии, эстетической медицины и визажного искусства - Дом Русской Косметики по направлению "Аппаратная косметология"
2013 Повышение квалификации на базе Института ДПО по направлениям: "Институт пластической хирургии и косметологии", "Косметология"
2013 Повышение квалификации по специальности "Дерматовенерология" на базе Медицинского института усовершенствования врачей ФГБОУ ВПО "Московский государственный университет пищевых производств"
2014 Повышение квалификации на базе Корпорации ОПТИМЕД, Косметология по направлению "Уходовые процедуры на косметике Holy Land"

Отзывы о Папугин Андрей Владимирович

Проблема возникла неожиданно. На шейке маленькой дочки появилась сыпь. Сначала это был участок размером с пять копеек. На следующий день площадь увеличилась. Решила не заниматься самолечением, а обратиться к специалисту. Позвонила нашему педиатру и она посоветовала обратиться Папугину Андрею Владимировичу. Он принимает не только взрослых, но и маленьких деток. Дочку осмотрел быстро. Ничего страшного не нашел. Оказалось, что я испугалась потнички. Никаких лекарственных препаратов доктор не назначал, только профилактические меры посоветовал. Благодаря его советам с потничкой за пару дней справились.

Обратилась в клинику, когда возникли проблемы с кожей, послали на прием к Андрею Владимировичу. Многие в больнице его хвалят и советуют. Никогда не думала, что заболею отрубевидным лишаем, он особо не опасен и не передается, но на коже смотрится ужасно. Врач послал на анализы, ответ пришел через три дня, диагноз подтвердился. Андрей Владимирович выписал таблетки и гель низорал, лечусь уже три недели и есть результат. Огромное спасибо дерматологу Папугину А.В. за правильно назначенное лечение, не так часто встретишь опытного и толкового врача в наше время.

Была у доктора Папугина А.В. Врач скажу хороший, внимательный подход к делу, детально изучает проблему и причины ёе возникновения. Грамотное назначение препаратов. Но общение действительно холодное - соглашусь с Helen B. Пойду ли ещё раз? Отвечу 50 на 50.

Петросян М. С.
Петросян М. С.