Гордеев Александр Николаевич,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Москва
Гинеколог
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог-эндокринолог
Репродуктолог
6.2

Гордеев Александр Николаевич

Гордеев Александр Николаевич, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 653-68-40.

Обновлено 20.12.2020

ул. Болотниковская, д. 53, корп. 3
Каховская(1,6км)
Нахимовский проспект(1,6км)

Севастопольская(1,7км)

Ординатура на кафедре акушерства и гинекологии с курсом перинатологии Российского университета дружбы народов
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (эндокринология в акушерстве и гинекологии)
    Аспирантура на кафедре акушерства и гинекологии с курсом перинатологии Российского университета дружбы народов
    Аспирантура

«Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологий» (ФГУ ЭНЦ).
    «Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочных желез» (ФГУ ЭНЦ).
    Победитель конкурса молодых ученых в рамках научных чтений, посвященных памяти академика В.И. Кулакова

Посетили врача Июнь 2016
Понравилось
Обратилась к Александру Николаевичу случайно, по акции в клинике, и надолго стала его постоянной пациенткой. Удалила у него полип на шейке матки, который ранее безуспешно удалила в ЦКБ РАН. Готовилась к беременности. Прекрасный доктор.
Медицинский центр «Наша клиника»-ул. Лобачевского, д. 108
08 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
05 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Клиника «НАКФФ»-ул. Угрешская, д. 2, строение 7
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медицина 24/7»-ул. Автозаводская, 16/2
27 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 января 2021 — Начата проверка по запросу
27 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2019
Я сама из другого города и приехала специально к доктору. Сначала я свою проблему изучила целиком и полностью. Потом обратилась к интернету: искала доктора, который занимается именно бартолиновой железой. Александр Николаевич на ней специализируется. На первом приеме у меня была консультация. Доктор обо всем меня расспросил: чем болела, на что аллергия. Мы обговорили с ним все. Рассмотрели самый наилучший вариант и наихудший. Он сказал, что в моем случае затягивать нельзя. У меня абсцесс, и его нужно вскрывать. Я с ним согласилась. Мой прием длился, наверное, более полутора часов, потому что было небольшое оперативное вмешательство. Зашла я в кабинет в 12:00, а вышла из клиники, примерно в 13:30. Все прошло хорошо, мне все понравилось. Сейчас я чувствую себя нормально. На следующий день я пришла к доктору на осмотр и он провел процедуру промывания, дал рекомендации. Я их соблюдаю. По отношению ко мне доктор был настроен доброжелательно. Он грамотный, и знает свое дело. По возможности, я приеду к нему еще раз.
Посетили врача Февраль 2019
Мне понравилось абсолютно все: начиная от встречи с доктором и заканчивая прощанием. Также понравилось то, как Александр Николаевич со мной разговаривал и то как он тактично вел беседу. Я впервые о нем узнала с помощью интернета. Хочу отметить, что в решении той проблемы с которой я к нему обратилась, он помог мне в тот же день. Прямо на приеме сделал мини операцию, все прошло совершенно безболезненно. Общаться с ним мне было совершенно комфортно, абсолютно никакого стеснения я не испытывала. По-моему, Гордеев Александр Николаевич очень профессиональный человек. После всех проведенных манипуляций, он дал мне выписку и даже устно все разъяснил по дальнейшему уходу. Лично мое мнение такое: я очень довольна этим специалистом и в самое ближайшее время намерена повторно его посетить.
Посетили врача Январь 2019
Я в первый раз была на приеме у Александра Николаевича. И если возникнет такая необходимость, то обязательно запишусь к нему же. Этого врача я нашла в интернете. Обратилась к нему с проблемой, он с ней прекрасно справился. Выявил, поставил диагноз, назначил предварительное лечение, дал дополнительные рекомендации. Направил меня на дополнительное обследование. Прием у него прошел просто великолепно. Он ответил на все мои вопросы. Сказал, что если возникнет необходимость, а это будет ясно по результатам анализов, мне нужно будет показаться врачу еще раз, чтобы скорректировать лечение и уточнить диагноз. Александр Николаевич - отличный доктор, просто супер! Это абсолютно спокойный, уравновешенный человек. Он обстоятельно отвечает на вопросы и всегда уточняет, все ли ясно или есть еще вопросы. Я с удовольствием буду рекомендовать его и сама обращусь только к нему, если будет нужно.
Медицинский центр «Медицина 24/7»-ул. Автозаводская, 16/2
Александр Николаевич - лучший гинеколог, которого я встречала в своей жизни. Очень деликатный, все по делу, без лишних назначений и приемов. Спас меня от удаления бартолиновых желез, на котором настаивали все врачи. Некоторые до сих пор не знают, что можно обойтись без удаления. Спасибо доктору.
Медицинский центр «Наша клиника»-ул. Лобачевского, д. 108
Спасибо доктору Гордееву А. Н. за то, что избавил меня от проблемы с кистой бартолиновой железы. Я в восторге, что он применяет прогрессивные методы лечения, которые уже давно применяются на западе и в США, он находит решение проблемы, как вылечить орган, а не удалить его, как большинство докторов, которые мне советовали именно это. Специально летала к нему на операцию в Москву, и если будет возможность, то посещала бы именно такого доктора. Спасибо и еще раз спасибо!
Приятный доктор. Я сначала стеснялась идти к мужчине, но решила уже не отказываться от приема. Александр Николаевич оказался очень тактичным, внимательным человеком, он сначала меня расспросил о здоровье, посмотрел все анализы, ничего не навязывал больше, сказал, что имеющихся данных вполне достаточно. Больше всего, конечно, переживала из-за осмотра, но он так аккуратно, так бережно все сделал. Молодец вообще. Я приемом более чем довольна. Такой подход качественный, не везде с таким столкнешься.
Гордееву низкий поклон! Мы всю жизнь будем благодарны этому врачу. Он сделал то, что не удавалось сделать другим врачам. Провел лечение, после которого я смогла забеременеть, а потом еще и вел всю мою беременность. Это невероятно чуткий человек и просто великолепный специалист. Только он смог выявить причину, из-за которой у нас ничего не получалось, тогда Александр Николаевич аккуратно подобрал препараты, и результат не заставил себя долго ждать. Сейчас мы воспитываем сыночка, нашего ангелочка. Еще раз спасибо за бесценный подарок!