Гордеев Александр Николаевич,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
7.6

Гордеев Александр Николаевич

1 категорияКандидат наук

Гордеев Александр Николаевич, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 653-68-40.

Обновлено 18.09.2019

Раменки(1,8км)
Проспект Вернадского(2,3км)

Озерная(2,6км)

Российский государственный медицинский университет
    Ординатура на кафедре акушерства и гинекологии с курсом перинатологии Российского университета дружбы народов
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (эндокринология в акушерстве и гинекологии)
    Аспирантура на кафедре акушерства и гинекологии с курсом перинатологии Российского университета дружбы народов
    Аспирантура

«Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочных желез» (ФГУ ЭНЦ).
    «Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологий» (ФГУ ЭНЦ).
    Победитель конкурса молодых ученых в рамках научных чтений, посвященных памяти академика В.И. Кулакова

Гордеев Александр Николаевич
Доктор специализируется на заболеваниях бартолиниевой железы, мне лечил воспалившуюся кисту. Операция по проколу абсцесса прошла более чем успешно, сейчас чувствую себя прекрасно. Спасибо.
Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2
Александр Николаевич очень хороший профессионал своего дела. Обратилась к нему с кистой бартолиновой железы, которая меня беспокоила довольно долго, иногда воспалялась. Доктор очень быстро и без боли провел мне марсупиализацию или как там называется эта операция, я плохо запомнила, хоть врач мне и несколько раз повторял. Благодарна Александру Николаевичу за все безмерно.
Посетили врачаФевраль 2019
Я сама из другого города и приехала специально к доктору. Сначала я свою проблему изучила целиком и полностью. Потом обратилась к интернету: искала доктора, который занимается именно бартолиновой железой. Александр Николаевич на ней специализируется. На первом приеме у меня была консультация. Доктор обо всем меня расспросил: чем болела, на что аллергия. Мы обговорили с ним все. Рассмотрели самый наилучший вариант и наихудший. Он сказал, что в моем случае затягивать нельзя. У меня абсцесс, и его нужно вскрывать. Я с ним согласилась. Мой прием длился, наверное, более полутора часов, потому что было небольшое оперативное вмешательство. Зашла я в кабинет в 12:00, а вышла из клиники, примерно в 13:30. Все прошло хорошо, мне все понравилось. Сейчас я чувствую себя нормально. На следующий день я пришла к доктору на осмотр и он провел процедуру промывания, дал рекомендации. Я их соблюдаю. По отношению ко мне доктор был настроен доброжелательно. Он грамотный, и знает свое дело. По возможности, я приеду к нему еще раз.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне понравилось абсолютно все: начиная от встречи с доктором и заканчивая прощанием. Также понравилось то, как Александр Николаевич со мной разговаривал и то как он тактично вел беседу. Я впервые о нем узнала с помощью интернета. Хочу отметить, что в решении той проблемы с которой я к нему обратилась, он помог мне в тот же день. Прямо на приеме сделал мини операцию, все прошло совершенно безболезненно. Общаться с ним мне было совершенно комфортно, абсолютно никакого стеснения я не испытывала. По-моему, Гордеев Александр Николаевич очень профессиональный человек. После всех проведенных манипуляций, он дал мне выписку и даже устно все разъяснил по дальнейшему уходу. Лично мое мнение такое: я очень довольна этим специалистом и в самое ближайшее время намерена повторно его посетить.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я в первый раз была на приеме у Александра Николаевича. И если возникнет такая необходимость, то обязательно запишусь к нему же. Этого врача я нашла в интернете. Обратилась к нему с проблемой, он с ней прекрасно справился. Выявил, поставил диагноз, назначил предварительное лечение, дал дополнительные рекомендации. Направил меня на дополнительное обследование. Прием у него прошел просто великолепно. Он ответил на все мои вопросы. Сказал, что если возникнет необходимость, а это будет ясно по результатам анализов, мне нужно будет показаться врачу еще раз, чтобы скорректировать лечение и уточнить диагноз. Александр Николаевич - отличный доктор, просто супер! Это абсолютно спокойный, уравновешенный человек. Он обстоятельно отвечает на вопросы и всегда уточняет, все ли ясно или есть еще вопросы. Я с удовольствием буду рекомендовать его и сама обращусь только к нему, если будет нужно.
Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2
Меня в эту клинику с ужасной болью привез муж. До последнего думала, что это просто очень болезненная менструация. Такое уже бывало. Но когда у меня от боли стало буквально темнеть в глазах, я, конечно, запаниковала. Муж категорически не хотел вызывать скорую и привёз меня сюда к доктору Гордееву. Нашли эндометриоидный узел. Сейчас болей нет – их сняли. Но предстоит лечение. Думаю, здесь же. Мне очень понравилось, и врач очень хороший. Но всё равно волнуюсь.
Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2
Александр Николаевич - лучший гинеколог, которого я встречала в своей жизни. Очень деликатный, все по делу, без лишних назначений и приемов. Спас меня от удаления бартолиновых желез, на котором настаивали все врачи. Некоторые до сих пор не знают, что можно обойтись без удаления. Спасибо доктору.
Медицинский центр «Наша клиника» - ул. Лобачевского, д. 108
Спасибо доктору Гордееву А. Н. за то, что избавил меня от проблемы с кистой бартолиновой железы. Я в восторге, что он применяет прогрессивные методы лечения, которые уже давно применяются на западе и в США, он находит решение проблемы, как вылечить орган, а не удалить его, как большинство докторов, которые мне советовали именно это. Специально летала к нему на операцию в Москву, и если будет возможность, то посещала бы именно такого доктора. Спасибо и еще раз спасибо!
Приятный доктор. Я сначала стеснялась идти к мужчине, но решила уже не отказываться от приема. Александр Николаевич оказался очень тактичным, внимательным человеком, он сначала меня расспросил о здоровье, посмотрел все анализы, ничего не навязывал больше, сказал, что имеющихся данных вполне достаточно. Больше всего, конечно, переживала из-за осмотра, но он так аккуратно, так бережно все сделал. Молодец вообще. Я приемом более чем довольна. Такой подход качественный, не везде с таким столкнешься.
Гордееву низкий поклон! Мы всю жизнь будем благодарны этому врачу. Он сделал то, что не удавалось сделать другим врачам. Провел лечение, после которого я смогла забеременеть, а потом еще и вел всю мою беременность. Это невероятно чуткий человек и просто великолепный специалист. Только он смог выявить причину, из-за которой у нас ничего не получалось, тогда Александр Николаевич аккуратно подобрал препараты, и результат не заставил себя долго ждать. Сейчас мы воспитываем сыночка, нашего ангелочка. Еще раз спасибо за бесценный подарок!