Гордеев Александр Николаевич, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Гордеев Александр Николаевич

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Гордеев Александр Николаевич, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 322-13-39.

☎(499) 322-13-39

Медицинский центр «Медицина 24/7»
М Автозаводская (850м)
М Тульская (1,5км)
М Дубровка (2,5км)
Акушер - от 4800 р.
Гинеколог - от 4800 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 4800 р.

Расписание приёма врача

5%Лейкоплакия
3%Внематочная беременность

Высшее образование

2004 Российский государственный медицинский университет
2006 Ординатура на кафедре акушерства и гинекологии с курсом перинатологии Российского университета дружбы народов
2009 Аспирантура на кафедре акушерства и гинекологии с курсом перинатологии Российского университета дружбы народов
Аспирантура

2009 Победитель конкурса молодых ученых в рамках научных чтений, посвященных памяти академика В.И. Кулакова
2010 Победитель конкурса молодых ученых в рамках научных чтений, посвященных памяти академика В.И. Кулакова

Отзывы о Гордеев Александр Николаевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2

Мне понравилось абсолютно все: начиная от встречи с доктором и заканчивая прощанием. Также понравилось то, как Александр Николаевич со мной разговаривал и то как он тактично вел беседу. Я впервые о нем узнала с помощью интернета. Хочу отметить, что в решении той проблемы с которой я к нему обратилась, он помог мне в тот же день. Прямо на приеме сделал мини операцию, все прошло совершенно безболезненно. Общаться с ним мне было совершенно комфортно, абсолютно никакого стеснения я не испытывала. По-моему, Гордеев Александр Николаевич очень профессиональный человек. После всех проведенных манипуляций, он дал мне выписку и даже устно все разъяснил по дальнейшему уходу. Лично мое мнение такое: я очень довольна этим специалистом и в самое ближайшее время намерена повторно его посетить.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2

Я в первый раз была на приеме у Александра Николаевича. И если возникнет такая необходимость, то обязательно запишусь к нему же. Этого врача я нашла в интернете. Обратилась к нему с проблемой, он с ней прекрасно справился. Выявил, поставил диагноз, назначил предварительное лечение, дал дополнительные рекомендации. Направил меня на дополнительное обследование. Прием у него прошел просто великолепно. Он ответил на все мои вопросы. Сказал, что если возникнет необходимость, а это будет ясно по результатам анализов, мне нужно будет показаться врачу еще раз, чтобы скорректировать лечение и уточнить диагноз. Александр Николаевич - отличный доктор, просто супер! Это абсолютно спокойный, уравновешенный человек. Он обстоятельно отвечает на вопросы и всегда уточняет, все ли ясно или есть еще вопросы. Я с удовольствием буду рекомендовать его и сама обращусь только к нему, если будет нужно.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2

Меня в эту клинику с ужасной болью привез муж. До последнего думала, что это просто очень болезненная менструация. Такое уже бывало. Но когда у меня от боли стало буквально темнеть в глазах, я, конечно, запаниковала. Муж категорически не хотел вызывать скорую и привёз меня сюда к доктору Гордееву. Нашли эндометриоидный узел. Сейчас болей нет – их сняли. Но предстоит лечение. Думаю, здесь же. Мне очень понравилось, и врач очень хороший. Но всё равно волнуюсь.

Ким Светлана Францевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва

Талавира Ю. А.
1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1
(499) 110-31-80

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Грошева Елена Владимировна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог, Хирург, Эндокринолог - Москва
Грошева Е. В.

Евсеева Марина Михайловна, Акушер, Гинеколог, Физиотерапевт - Москва
Евсеева М. М.

Антипина Татьяна Владимировна, Акушер, Гинеколог - Москва
Антипина Т. В.

Глебова Людмила Ивановна, Акушер, Гинеколог - Москва
Глебова Л. И.
(499) 322-49-24

Гордеев Александр Николаевич, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Гордеев А. Н.
(499) 322-13-39