Гордеев Александр Николаевич, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Гордеев Александр Николаевич

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Гордеев Александр Николаевич, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 322-13-39.

Обновлено 07.06.2019
ул. Автозаводская, 16/2
☎(499) 322-13-39

Медицинский центр «Медицина 24/7»
М Автозаводская (909м)
М Тульская (1,5км)
М Дубровка (2,5км)
Акушер - от 4800 р.
Гинеколог - от 4800 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 4800 р.

Расписание приёма врача

5%Эндометриоз
5%Лейкоплакия
3%Внематочная беременность

2004 Российский государственный медицинский университет
2006 Ординатура на кафедре акушерства и гинекологии с курсом перинатологии Российского университета дружбы народов
2009 Аспирантура на кафедре акушерства и гинекологии с курсом перинатологии Российского университета дружбы народов
Аспирантура

2009 Победитель конкурса молодых ученых в рамках научных чтений, посвященных памяти академика В.И. Кулакова
2010 Победитель конкурса молодых ученых в рамках научных чтений, посвященных памяти академика В.И. Кулакова

Отзывы о Гордеев Александр Николаевич

Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2

Доктор специализируется на заболеваниях бартолиниевой железы, мне лечил воспалившуюся кисту. Операция по проколу абсцесса прошла более чем успешно, сейчас чувствую себя прекрасно. Спасибо.

Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2

Александр Николаевич очень хороший профессионал своего дела. Обратилась к нему с кистой бартолиновой железы, которая меня беспокоила довольно долго, иногда воспалялась. Доктор очень быстро и без боли провел мне марсупиализацию или как там называется эта операция, я плохо запомнила, хоть врач мне и несколько раз повторял. Благодарна Александру Николаевичу за все безмерно.

Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2

Я сама из другого города и приехала специально к доктору. Сначала я свою проблему изучила целиком и полностью. Потом обратилась к интернету: искала доктора, который занимается именно бартолиновой железой. Александр Николаевич на ней специализируется. На первом приеме у меня была консультация. Доктор обо всем меня расспросил: чем болела, на что аллергия. Мы обговорили с ним все. Рассмотрели самый наилучший вариант и наихудший. Он сказал, что в моем случае затягивать нельзя. У меня абсцесс, и его нужно вскрывать. Я с ним согласилась. Мой прием длился, наверное, более полутора часов, потому что было небольшое оперативное вмешательство. Зашла я в кабинет в 12:00, а вышла из клиники, примерно в 13:30. Все прошло хорошо, мне все понравилось. Сейчас я чувствую себя нормально. На следующий день я пришла к доктору на осмотр и он провел процедуру промывания, дал рекомендации. Я их соблюдаю. По отношению ко мне доктор был настроен доброжелательно. Он грамотный, и знает свое дело. По возможности, я приеду к нему еще раз.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Ким Светлана Францевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва