Гордеев Александр Николаевич, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Гордеев Александр Николаевич

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Гордеев Александр Николаевич, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 322-13-39.

☎(499) 322-13-39

Медицинский центр «Медицина 24/7»
М Автозаводская (850м)
М Тульская (1,5км)
М Дубровка (2,5км)
Акушер - от 4800 р.
Гинеколог - от 4800 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 4800 р.

Расписание приёма врача

5%Эндометриоз
5%Лейкоплакия
3%Внематочная беременность

2004 Российский государственный медицинский университет
2006 Ординатура на кафедре акушерства и гинекологии с курсом перинатологии Российского университета дружбы народов
2009 Аспирантура на кафедре акушерства и гинекологии с курсом перинатологии Российского университета дружбы народов
Аспирантура

2009 Победитель конкурса молодых ученых в рамках научных чтений, посвященных памяти академика В.И. Кулакова
2010 Победитель конкурса молодых ученых в рамках научных чтений, посвященных памяти академика В.И. Кулакова

Отзывы о Гордеев Александр Николаевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2

Александр Николаевич очень хороший профессионал своего дела. Обратилась к нему с кистой бартолиновой железы, которая меня беспокоила довольно долго, иногда воспалялась. Доктор очень быстро и без боли провел мне марсупиализацию или как там называется эта операция, я плохо запомнила, хоть врач мне и несколько раз повторял. Благодарна Александру Николаевичу за все безмерно.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2

Я сама из другого города и приехала специально к доктору. Сначала я свою проблему изучила целиком и полностью. Потом обратилась к интернету: искала доктора, который занимается именно бартолиновой железой. Александр Николаевич на ней специализируется. На первом приеме у меня была консультация. Доктор обо всем меня расспросил: чем болела, на что аллергия. Мы обговорили с ним все. Рассмотрели самый наилучший вариант и наихудший. Он сказал, что в моем случае затягивать нельзя. У меня абсцесс, и его нужно вскрывать. Я с ним согласилась. Мой прием длился, наверное, более полутора часов, потому что было небольшое оперативное вмешательство. Зашла я в кабинет в 12:00, а вышла из клиники, примерно в 13:30. Все прошло хорошо, мне все понравилось. Сейчас я чувствую себя нормально. На следующий день я пришла к доктору на осмотр и он провел процедуру промывания, дал рекомендации. Я их соблюдаю. По отношению ко мне доктор был настроен доброжелательно. Он грамотный, и знает свое дело. По возможности, я приеду к нему еще раз.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2

Мне понравилось абсолютно все: начиная от встречи с доктором и заканчивая прощанием. Также понравилось то, как Александр Николаевич со мной разговаривал и то как он тактично вел беседу. Я впервые о нем узнала с помощью интернета. Хочу отметить, что в решении той проблемы с которой я к нему обратилась, он помог мне в тот же день. Прямо на приеме сделал мини операцию, все прошло совершенно безболезненно. Общаться с ним мне было совершенно комфортно, абсолютно никакого стеснения я не испытывала. По-моему, Гордеев Александр Николаевич очень профессиональный человек. После всех проведенных манипуляций, он дал мне выписку и даже устно все разъяснил по дальнейшему уходу. Лично мое мнение такое: я очень довольна этим специалистом и в самое ближайшее время намерена повторно его посетить.

Ким Светлана Францевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва

от 1950 р.
Федотовская О. И.
ул. Большая Серпуховская, д. 30
(499) 288-29-40

Родкина Татьяна Константиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог, Онколог - Москва
Родкина Т. К.
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
(499) 110-31-80

Родина Татьяна Львовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Родина Т. Л.
1-й Кожуховский проезд д. 9
Гордеев Александр Николаевич, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Гордеев А. Н.
(499) 322-13-39