Бонадысева Татьяна Михайловна,гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, диетолог - Москва
Гастроэнтеролог
Гепатолог
Детский гастроэнтеролог
Диетолог
2.9

Бонадысева Татьяна Михайловна

Бонадысева Татьяна Михайловна, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, диетолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 21.11.2020

Гастроэнтеролог

• 1991
  • 1993
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (гастроэнтерология)
    Институт питания РАМН (диетология)

Курсы повышения квалификации по специальности "Гастроэнтерология"

Бонадысева Татьяна Михайловна
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Прием не понравился. Врач занималась проблемами с компьютером.
Выбрала врача по отзывам на сайте. Врач в проблему не вникала, сказала, что раз болит уже долгое время, значит, что-то не от этого лечусь. Спросила, буду ли я сдавать анализы у них. Когда узнала, что в этой клинике не буду, то совсем потеряла интерес.
Поликлиникаюкг
Хочу особенно отметить Бонадысеву Т.М. Спасибо ей большое. Врач от Бога. Много времени уделяет пациенту. Обследовала, подобрала нужные препараты, перезвонила через несколько дней узнать всё или нет подходит, дала советы по телефону. Я была удивлена такой заботой к больному человеку. Такое в первые в моей практике посещения врачей.
ЦКБ Управления делами Президента РФ - ул. Маршала Тимошенко, 15
Проблемы с диетой у меня присутствовали - не мог нормально сохранить желание правильно питаться. Просто никак не мог себя привести в форму, было сложно. Решил усиленно худеть и заняться тренировками. Первое, что сказал мне тренер в зале, иди к диетологу, пускай тебе твою диету расскажет, чтобы ты следил и не думал о лишнем и не употреблял углеводы и сладкое. Спустя пару месяцев я похудел на 8 килограмм и очень доволен, не ожидал такого результата. Диетолог постоянно меняла мне диету, чтобы я не умирал от одного и того же в питании.
Понравилось
Побольше бы таких грамотных врачей.
Не понравилось
Перед школой проходили с сыном медосмотр. Мальчик худенький, недобор веса около 5 кг. Педиатр отправила нас на приём к диетологу. Записались к Татьяне Михайловне. Она задавала вопросы о семье, об увлечениях, о еде, нашла подход к ребенку. Он отвечал на вопросы нисколько не стесняясь. Выводом всей беседы были рекомендации в состава блюд, даже с учетом темперамента сына. Расписала примерное меню на день. Все лето готовила придерживаясь его. И, ура, + 3 кг перед школой!
Здравствуйте! Долгое время я не мог заставить себя похудеть и привести своё тело в форму. Пытался следовать многим диетам, но чаще всего просто срывался и пускал весь результат насмарку. Татьяну Михайловну мне посоветовала моя мама, потому что работала вместе с ней около четырех лет. Я сдал необходимые анализы, чтобы мне могли назначить программу для жиросжигания. Безусловно, хороший врач может многое, но и без своих усилий не обойтись: уже через полтора года мне удалось скинуть порядка 12-ти килограммов, чем я был очень доволен. Надеюсь, этот отзыв поможет сомневающимся людям в выборе хорошего диетолога, ведь Татьяна Михайловна имеет хороший опыт в этой сфере, так как за плечами у неё немало лет.
Здравствуйте. У нас была проблема: у ребёнка очень болел желудок и тошнило. Не знали что делать, обратились в медицинский центр "Наша клиника" и записались к врачу Бонадысевой Татьяне Михайловне. Специалист хороший, женщина умная, образованная. Лечение вышло недорого, что немаловажно в наше время. У ребёнка обнаружили острую форму гастрита. Диету прописали, лечение. Ну сейчас уже лучше, благодаря Татьяне Михайловне. Толковый специалист с большим стажем. Спасибо вам за помощь!
Бонадысева Татьяна Михайловна - очень хороший специалист. Прекрасно умеет проконсультировать и если вдруг чего не поняли, то она объяснить другими словами, но обязательно донесет то, что вы должны знать. Помогла составить мне диету, которой я придерживаюсь и сейчас. Хочу сказать, что эффект от диеты я увидела сразу. Боли в животе совсем перестали беспокоить, тяжести тоже никакой не ощущаю, хотя раньше все это было каждый день. Посоветовала этого профессионала своей подруге, которая так же как я страдала от подобных проблем. Сейчас моя подруга чувствует себя прекрасно и никак не может привыкнуть к тому состоянию, что боли в животе её больше не беспокоят.
Под впечатлением осталась от работы Тамары Михайловны. Вылечила в два счета, поставила на ноги без каких-либо сложностей. Отличный врач, образованная, думающая, знает что как в организме должно работать, как выявить отклонения, как и чем лучше всего полечить. Исключительно грамотная и предельно внимательная к пациенту. Мне ее подход показался единственно верным, эффективность сомнений не вызывает, мне лучше, а это главный показатель.
Мне понравилась Татьяна Михайловна. Она проявила заинтересованность и видно было, что пытается на самом деле разобраться с проблемой, а не побыстрее отвязаться от очередного клиента. Расспросила, объяснила все, про диагноз рассказала многое, и конкретно описала, как будет проходить лечение. Я осталась довольна, на мой взгляд, все было очень профессионально.