Шушков Матвей Владимирович,мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Москва
Ортопед
Травматолог
5.7

Шушков Матвей Владимирович

Шушков Матвей Владимирович, Москва: мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 03.05.2021

• 2012 — 2013
    клиника "Президент"

• 1997
  • 1999
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (педиатрия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (детский массаж)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (остеопатия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (травматология и ортопедия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)

«Мышечно-неврологические техники лечения дисфункций таза, позвоночника и ребер»

Посетили врача Январь 2021
Обращался к Матвею Владимировичу с дискомфортом в шейном отделе после рабочего дня. После его сеансов настолько ощутимый эффект, что сложно передать словами. Посещаю его раз в полгода на 5 сеансов. Но, к сожалению, он уже не принимает в "Поликлинике.ру", куда я обычно обращаюсь. Верните Матвея Владимировича в свою клинику, пожалуйста? :)
«Поликлиника.ру» на м. Красные Ворота-ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Матвей Владимирович - настоящий волшебник, прийти с острой болью в спине, когда невозможно повернуться и разогнуться, и уйти лёгкой походкой, с улыбкой во весь рот, от того, что ничего не болит, это ли не чудо! Профессионал с большой буквы, внимательный и приятный в общении человек! Спасибо ему за труд и наше здоровье!
Медицинский центр «Большая семья+»-Малая Дмитровка ул, 24/2
Посетили врача Апрель 2018
Нам все понравилось. Все в порядке. Матвей Владимирович хорошо общался с нами. В назначенное время начал консультацию. Все нам подробно рассказал и ответил на все вопросы. Уделил достаточно времени. Не торопился на приеме. Провел обследование и дал рекомендации. Если понадобится, обратимся еще раз.
«Семейный доктор» №9 на Мичуринском
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку врача.
С удовольствием передадим врачу Вашу высокую оценку его профессионализма.
Желаем Вам крепкого здоровья.
Светлана Надгорная
Руководитель отдела клиентского сервиса
АО "Семейный доктор"
раб.:[...], доб 54 55
моб.: +7 [...]
О своем сколиозе я знала давно, да и невооруженным глазом было видно, что позвоночник искривлен порядочно. Когда спина в грудном отделе стала болеть, я обратилась к доктору. Выбрала сама по интернету, своим выбором осталась довольна. Лечилась у ортопеда и мануальщика Шушкова, он профессионал в своем деле. Со спиной дела значительно лучше, прежних болей уже нет, спина стала ровнее. Я пользуюсь полезными подсказками доктора и сейчас. Даже бассейн стала посещать, укрепила мышцы спины. Очень признательна доктору за понимание моей проблемы и грамотные манипуляции. Если понадобится еще, не раздумывая обращусь к Шушкову снова.
Врача мне порекомендовали, поэтому в первый раз я к нему шла с уже авансированным доверием. От очного знакомства остались хорошие впечатления. Шушков отлично подлечил мою спину. Такое ощущение, словно на место что-то встало, боли на вторые сутки после первого сеанса прошли совсем. Повторно я обращалась к этому мануальному терапевту через полгода, опять же качественный результат лечения. Теперь и я уверена, что смогу советовать специалиста своим родным и знакомым людям. Матвею Владимировичу моя благодарность за помощь!
Ловким движением рук вечно кряхтящая тетенька превращается… превращается в нормальную здоровую женщину, даже не вспоминающую, что ее мучили серьезные боли в спине. Стараниями Матвея Владимировича Шушкова, я всего за несколько сеансов забыла о больной пояснице. Теперь я порхаю как бабочка. Обратилась в клинику «Доктор Асс» по рекомендации друзей. Записывалась на прием конкретно к Шушкову, потому что про него благодарные пациенты уже слагают легенды. Не обманывают, скажу я вам. Проверила лично. Шушков Матвей Владимирович - врач с волшебными руками и уникальными знаниями. Спасибо огромное. Врача рекомендую.