Мартынов Сергей Александрович,гинеколог - Москва
Гинеколог
9.2

Мартынов Сергей Александрович

Доктор наук

Мартынов Сергей Александрович, Москва: гинеколог, 32 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 22 года.

Обновлено 22.11.2020

ул. Академика Опарина, д. 4
Беляево(1,6км)
Коньково(1,7км)

Тропарёво(1,7км)

• 2002 — 2006
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
    Врач акушер-гинеколог
  • 2006 — 2007
    Научный сотрудник
  • 2007 — н. в.
    Научный сотрудник в отделении оперативной гинекологии

• 1998
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1999
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
  • 2002
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
    Аспирантура

Мартынов Сергей Александрович
Посетили врачаСентябрь 2018
Огромное спасибо замечательному врачу с большой буквы Сергею Александровичу! Сначала объяснил, как оформить квоту, а затем из другого города я приехала на операцию. В моем городе сказали, что разбираться не будут и удалят всю матку. У меня миома матки, несколько узлов, причем, больших размеров, были удалены лапароскопическим методом. Вообще понравилось все, отношение, врачи, медперсонал. Спасибо Вам огромное за ваш труд, за то, что вы делаете, успехов Вам!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Замечательный врач. Хирург с золотыми руками!
Не хватает слов, чтобы выразить всю благодарность Сергею Александровичу! У меня было 6 миом матки больших размеров. В Брянске самым лучшим вариантом мне предложили сделать полостную операцию (с подписанным согласием на удаление матки) + собирались удалить яичник, который перепутали с миомой. Сергей Александрович на первом приеме объяснил как оформить квоту, чтобы операция была бесплатная. И в итоге удалил все лапароскопически и подарил надежду стать матерью! Медперсонал отделения тоже показал себя на высоте. Им отдельное спасибо!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Чудесный доктор, прекрасный человек. Рекомендую всем. Ювелирная работа, внимание к пациенту. Низкий поклон!
Не понравилось
Такого нет.
Полностью согласна со всеми исключительно положительными отзывами о Сергее Александровиче. В моём городе меня не брались оперировать даже полостной операцией (узел больших размеров, неудобно расположен). Сергей Александрович приободрил, сказал, что сделает все возможное, чтобы операция не перешла в полостную. И сделал! Всё прошло замечательно, отлично! Работа - высший пилотаж! А также доктор и человек с большой буквы! Дай вам Бог, дорогой Сергей Александрович, долгих и плодотворных лет жизни, доброго здоровья и всех благ, небесных и земных! Также глубокая благодарность аспиранту и ассистенту Татьяне Анатольевне!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Волшебный доктор и не менее замечательный человек. Знаю его очень и очень давно. Дай Бог здоровья!
Когда-то попала к Сергею Александрович ещё студенткой, с первой беременностью. С тех пор время от времени обращалась за помощью, консультацией и советом. И до сих просто по-человечески тепло, когда о нем вспоминаю. Врач с большой буквы. Счастье, что такие врачи есть.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень хороший и внимательный врач! Очень рада, что попала именно к нему на приём.
Лечащий врач направил меня на лапароскопию, утверждая, что только эта процедура поможет решить все мои проблемы. По многочисленным рекомендациям я решила, что если делать операцию, то только у Мартынова С. А.. Сергей Александрович очень внимательно изучил все мои анализы, УЗИ, МРТ и порекомендовал сменить лечащего врача, так как в лапароскопии на данный момент нет сильной необходимости. Нужно решать проблемы другим путём.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Миому матки мне ставили давно. Наблюдалась в центре на Севастопольском. Там говорили: "Будем наблюдать". Наблюдали, наблюдали, но миома росла. Когда решили делать операцию, тамошний хирург сказал, что лапароскопически нельзя эту опухоль оперировать, так как она большая. Только через лапаротомию, то есть через разрез. Стал на меня наезжать: зачем я тянула с операцией так долго? Осадок от хирурга был не очень. Гинеколог посоветовала пойти на прием к Мартынову Сергею Александровичу. Он сказал, что сможет лапароскопически. Спокойно, интеллигентно, с сочувствием, со знанием дела. Операция была сложная. Выяснилось, что опухоль в два раза больше, чем на УЗИ (15 см). Длилась операция три часа, с большой кровопотерей. Но Сергей Александрович все смог сделать на высшем уровне. Через три маленьких отверстия. После операции постоянно заглядывал, спрашивал, как самочувствие. В коридоре, проходя мимо, улыбался и шутил. В общем, невероятный врач: профессиональный, человечный и добрый. Жаль, нельзя его клонировать и раздать клоны в другие больницы.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Сергей Александрович, Вы самый лучший! Я благодарю Вас за ту работу, которую Вы провели по отношению ко мне с Мариной Викторовной! Вы протянули мне руку помощи, были рядом на протяжении всего времени моего лечения! Можно говорить много хороших слов в Ваш адрес, но глубину искреннего признания это не передаст! Одним словом спасибо! (Становкина Г.)
Всё чудесно!
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Потрясающий врач! Спокойный, внимательный и очень уверенный.
Не понравилось
Всё понравилось.
Попала на лапароскопическую операцию с внематочной беременностью. Для меня это была реально трагедия, поскольку до этого уже была удалена одна труба по поводу внематочной. Получается, что если бы удалили вторую, то надежды на естественное зачатие совершенно не было бы. Но Сергею Александровичу удалось сохранить трубу, за что ему огромное спасибо. Теперь мы ждём малыша, и на удивление абсолютно всех: зачатого естественно, т. е. операция прошла просто невероятно успешно, хотя сам врач предупреждал, что шансы на естественное зачатие минимальны. Хотелось бы выразить огромную благодарность всему центру и отдельно Мартынову Сергею Александровичу!
Посетили врачаАпрель 2013
Понравилось
Врач от Бога! Шва почти не видно, ювелирно сделанная лапаро-операция! Сергей Александрович, спасибо Вам за Ваш профессионализм, талант и такое человеческое отношение к своим пациентам! Столько оптимизма Вы придаете людям, и столько счастья получают Ваши пациенты! Я желаю Вам от всей души самого крепкого здоровья и будьте всегда счастливы!
Центр акушерства и гинекологии Кулакова - ул. Академика Опарина, д. 4
Подруга поступила с миомой в 12 см, никто из врачей не гарантировал успешной исход операции (сохранение органа). Но Мартынов Сергей Александрович сразу вселил надежду. Сделал операцию ювелирно - лапароскопически! Хочу выразить огромную благодарность Сергею Александровичу!
Центр акушерства и гинекологии Кулакова - ул. Академика Опарина, д. 4
Здравствуйте! В 2013 году меня, беременную, на 16 неделе беременности оперировал Мартынов Сергей Александрович! Он спас мою дочку, и нам уже 5 лет! Я очень ему благодарна. Все врачи заставляли делать аборт, а этот доктор взялся за меня без вопросов и подарил мне счастье всей моей жизни! Спасибо Вам большое, Сергей Александрович!
Центр акушерства и гинекологии Кулакова - ул. Академика Опарина, д. 4
Спасибо большое Мартынову Сергею Александровичу за его нелегкий труд. В 2016 году он меня оперировал на свое день рождение. А через три месяца у меня наступила долгожданная беременность, как и обещал. Теперь я самая счастливая мама. У меня растёт доченька. Здоровья, терпения Вам. Буду помнить Вас всегда! 😊
Центр акушерства и гинекологии Кулакова - ул. Академика Опарина, д. 4
11 марта этого года я попала в центр, на четверг назначил операцию, а в среду пришёл мой хирург - познакомиться, и это был Мартынов Сергей Александрович. Мне сразу он понравился, слышала про него очень много отзывов и не сомневалась, что он грамотный, воспитанный, тактичный, внимательный доктор. Так оно и получилось. То, что сделал Сергей Александрович - чудо. Низкий поклон и большое спасибо за спасенную жизнь. Девочки, когда вам порекомендуют данного доктора, не сомневайтесь, вы в руках лучшего хирурга.
Центр акушерства и гинекологии Кулакова - ул. Академика Опарина, д. 4
Мартынов Сергей Александрович-врач от Бога и ювелир своего дела! Я благодарна судьбе, что я попала именно к нему! 2 врача не сделали то, что удалось Сергею Александровичу! Очень жалею, что раньше к нему не попала, и не было бы у меня 2-х бесполезных операций! Спасибо за новую жизнь!
Центр акушерства и гинекологии Кулакова - ул. Академика Опарина, д. 4
После лапароскопии диагностической у данного доктора в 2010 году я забеременела через 3 мес. (до этого ЗБ и два года бесплотных попыток, ГСГ, дурацкие диагнозы). Убрал большой очаг эндометриоза. Спасибо, сейчас у меня уже два сына.✊
Центр акушерства и гинекологии Кулакова - ул. Академика Опарина, д. 4
Понравилось
Доброго времени суток. В начале сентября этого года мне провели операцию по удалению миомы матки. Мы очень долго искали хорошего специалиста, но многие врачи мне не давили гарантии на сохранения органа. И узнав о Мартынове Сергей Александровиче, я поняла, что это тот, кто нам поможет (говорю нам, потому что я и мама искали). Я благодарна всему на свете, что попала в такие руки. Всё прошло настолько идеально, что я не верила своему счастью и безболезненно отходила после операции, и сейчас, находясь дома, нет никаких осложнений, ощущение, будто и миомы никогда не было. Отдельная благодарность Сергею Александровичу за отношение к пациентам, одна его лучезарная улыбка освещает не только всё отделение, но и сердца тех, кто пришёл к нему за помощью. Это не просто врач от Бога, это ангел, посланный лечить не только тела, но и души пациентов. Настолько щадящего отношения к людям я никогда не видела. Конечно, молодцы все, весь персонал очень внимательно относится к пациентам центра и атмосфера очень уютная. Всем, в особенности Мартынову Сергей Александровичу, я желаю счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни, вам и вашим близким сердцу людям! Диана Г.
Центр акушерства и гинекологии Кулакова - ул. Академика Опарина, д. 4
Меня зовут Светлана. Я очень благодарна Сергею Александровичу за его чуткий и человечный подход, за трепетное отношение к своей работе и пациентам. Спасибо за то, что вы есть, за ваши золотые руки.👍 Я безмерно благодарна, что на моём пути в сложный момент появились именно вы. Спасибо огромное! Вы спасли то, что другие могли просто отрезать. 😞
Центр акушерства и гинекологии Кулакова - ул. Академика Опарина, д. 4
Понравилось
Сергей Александрович помог появиться нашей девочке на свет! Нет, не кесарево сечение, а проведенная на высшем уровне лапароскопия. Удаление полипа в полости матки и восстановление проходимости труб привели к долгожданной событию - естественному зачатию. Дважды проведенная до операции гистеросальпингография показывала непроходимость труб. Дорогие женщины, мне есть с чем сравнивать, консультируйтесь, думайте, но "классический" путь диагностики и лечения бесплодия, включая лапароскопию, во сто крат лучше ЭКО. Сергей Александрович - хирург с золотыми руками! Операция прошла удачно, восстановление было очень быстрым.
Сергей Александрович - врач от бога! Благодарю небеса за то, что послали мне именно этого доктора! Мне было 22 года, когда я попала к нему на операцию, ситуация была не простая, но он выполнил все очень качественно, все рассказал и объяснил после операции. И такой чуткий, я поражена была стольким вниманием к себе! Это очень приободряет после операции. Безумно благодарна за проведённую операцию именно этим врачом! Дай бог вам здоровья на долгие года, Сергей Александрович! С уважением, ваша пациентка Нипеина Кристина.
Центр акушерства и гинекологии Кулакова - ул. Академика Опарина, д. 4
Сергей Александрович - профессионал своего дела, отзывчивый, добрый и позитивный человек! Всегда придет на помощь, ответит на любой вопрос, поддержит в нелегкие моменты (особенно в операционной). Моя лапароскопия прошла отлично, уже на следующий день я была огурцом. Спасибо Вам огромное за мое здоровье, за возможность иметь здоровых детей! Хочется пожелать Вам здоровья, благополучия, успехов в Вашем нелегком труде, терпения и всегда отличного настроения, которым Вы заражаете всех вокруг. Большое Вам спасибо!
Центр акушерства и гинекологии Кулакова - ул. Академика Опарина, д. 4
Это врач от Бога, большое ему спасибо! Диана Суворова (Рославль). Сказать больше нечего, это настоящий доктор!
Центр акушерства и гинекологии Кулакова - ул. Академика Опарина, д. 4
Очень добрый человек. Спасибо вам большое, Сергей Александрович Мартынов. Я очень благодарен. Огромное спасибо.
Центр акушерства и гинекологии Кулакова - ул. Академика Опарина, д. 4
Хотелось выразить благодарность хирургу Мартынову Сергею Александровичу, за профессионализм, понимание и просто хорошее отношение. Это хирург от бога. Спасибо вам большое!
Хочется выразить благодарность Сергею Александровичу за чуткое обращение и профессионализм в работе. После стольких лет болезни почувствовала облегчение и уверенность в себе. Операция прошла нормально. Действительно очень хороший доктор.
Очень хороший врач. Профессионал. Делал операцию мне по удалению миомы, несколько лет искала хирурга-ювелира. Заботливый и внимательный. Часто навещал в палате и давал рекомендации, отвечая на вопросы. Сам лично обрабатывал швы после операции, что поразило меня. Очень рада, что познакомилась с ним, и это спасибо профессору Марине Александровой Шаховой (золотой человек).
Сергей Александрович - замечательный врач. Две недели назад делал мне операцию, лапароскопия - удаление миомы. Все прошло прекрасно. В больницах моего родного города мне предлагали только полостную операцию с удалением матки. Мне была удалена только миома с сохранением матки. Сергею Александровичу огромное спасибо за профессионализм, внимательное и чуткое отношение. Всегда позитивный, с прекрасной улыбкой, ответит на любой вопрос, как же здорово, что у нас есть такие настоящие врачи. Всегда буду вспоминать его с огромной благодарностью.
1,5 года назад делала операцию у Мартынова С. А. Остались только положительные эмоции от общения, профессионализма и результат операции лучше, чем предполагала вначале.
Сергей Александрович Мартынов - врач от Бога! Талантливейший хирург, очень внимательный, позитивный и очень приятный человек! Дай Бог ему здоровья, процветания и успехов в его нелегком деле!
Отзыв (5/5). 02.12.2016. Сегодня покинула центр им. Кулакова после проведенной лапароскопии Мартыновым С. А. Сложная была ситуация, и я никак не могла решиться на операцию, все искала врача... И вы не представляете, как я счастлива, что попала к Сергею Александровичу. Он фантастический, понятный, системный, такой мужественный - именно с ним действительно перестаешь бояться чего-либо и идешь на то, что он рекомендует без оглядки. Он самый человечный, и с точки зрения внимания и коммуникаций с пациентами, очень открытый, спокойный, уверенный и всегда доступный! Мне в этом плане завидовали все соседки по палатам. В общем, еще рассчитываю на скорейшее выздоровление, и что его гениальность поможет мне достичь своей конечной цели. А ему я желаю не останавливаться на достигнутом, несмотря на уже сверхвысокий уровень профессионализма и признания его пациентов! Он правда лучший!
Замечательный доктор, настоящий профессионал. Знаток своего дела. Очень внимательный, добрый, неравнодушный человек. Я очень благодарна ему. У меня была лапароскопия. Все прошло замечательно. Спасибо Господу, что есть еще такие доктора и люди у нас в стране.
Прекрасный специалист! Доктору, у которого лечишься, важно верить! Этому доктору я поверила сразу. Знающий, ответственный, всегда все объяснит, всегда поможет! Спасибо!
Этот специалист произвёл на меня очень хорошее впечатление, как человек ответственный, добросовестный и заботливый. С первых минут нашего знакомства я поняла, что ему можно доверять, ведь он отлично знает своё дело и стремится помочь. Я была полностью довольна приёмом, поэтому решила лечиться у него. Всё прошло на отлично, ведь Мартынов был очень профессиональным, чутким и подобрал лечение, которое мне действительно помогло. От души благодарю Сергея Александровича за высококлассную помощь и доброе отношение. Буду приходить снова.