Амасьянц Роберт Акопович,невролог - Москва
Невролог
7.1

Амасьянц Роберт Акопович

Высшая категорияПрофессор

Амасьянц Роберт Акопович, Москва: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 45 лет.

Обновлено 22.12.2019

Академическая(751м)
Профсоюзная(1,3км)

Университет(1,8км)

Амасьянц Роберт Акопович
Понравилось
Выражаю большую благодарность профессору, врачу-неврологу Амасьянцу Роберту Акоповичу за высокий профессионализм и большую человечность. В настоящее время прохожу лечение инсульта, полученного в результате ДТП. После назначенных курсов лечения в течение года заметно улучшение и восстановление функций нервной деятельности организма, что подтверждают и периодические исследования МРТ и КТ головного мозга. Восстановлена работоспособность органов, что позволило вернуться к трудовой деятельности. От всей души желаю Роберту Акоповичу дальнейших успехов в работе, здоровья и большого личного счастья!
Клиника «МедиАрт» на Лукинской 14
Добрый день, уважаемый клиент. Примите нашу искреннюю благодарность за такой развернутый отзыв и высокую оценку профессиональных качеств врача. Амасьянц Роберт Акопович — настоящий профессионал, использующий самые современные методики диагностики и лечения. Мы гордимся, что в нашем сплоченном коллективе есть такие сильные специалисты. Обязательно передадим отзыв вашему лечащему врачу. Ему, несомненно, будет очень приятно. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация сети клиники МедиАрт.
Клиника «МедиАрт» на Лукинской 14 - ул. Лукинская, д. 14, корп. 1
Понравилось
Я не встречала врачей, подобных Роберту Акоповичу, истинный талант, настоящая доброта и искренняя забота о пациенте, ещё год тому назад моя мама была прикована к постели, теперь она живёт полноценной жизнью здорового человека, до конца своих дней я буду благодарить человека, могущего даровать вторую жизнь.
Медицинский центр «КМ-Клиник» - ул. Дмитрия Ульянова, д. 6, корп. 1
Понравилось
Роберт Акопович - это профессионал своего дела, врач от Бога! Доскональный сбор анамнеза, расшифровка обследований и безошибочная постановка диагноза! Это чудо, что в моей жизни есть такой талантливый доктор и просто замечательный, добродушный, отзывчивый человек! Спасибо Вам большое за все. Благодаря Вам, я в здравом уме и светлой памяти.
Медицинский центр «КМ-Клиник» - ул. Дмитрия Ульянова, д. 6, корп. 1
Какое счастье, есть такой доктор, что мы наконец попали в руки профессионала. Насколько приятно, что он не как робот приём ведёт, а видно, что доктор заинтересован в твоей проблеме не менее тебя самой.
Медицинский центр «КМ-Клиник» - ул. Дмитрия Ульянова, д. 6, корп. 1
Сегодня познакомилась с этим замечательным врачом. Мы с ним беседовали полчаса, но он точно указал все мои проблемы, составил подробную схему, что надо ещё сделать. Какие обследования дополнительно пройти. Я просто восхищена деловой хваткой и очень четким профессионализмом. Действительно, врач от Бога... Проблем со здоровьем у меня, действительно, много, но теперь я просто уверена, что у меня будет всё замечательно! Роберт Акопович, я желаю вам добрых, ответственных пациентов. Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни...
Клиника «МедиАрт» на Лукинской 14
Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим ваши пожелания Роберту Акоповичу.
Я обратилась к доктору Роберту Акоповичу случайно, услышала, как одна дамочка благодарила женщину, что та ей рассказала о таком докторе (я там делала МРТ шейного отдела позвоночника, обнаружили грыжу, она-то меня и беспокоила). Долго никто не мог мне помочь, я думаю, что сам Бог это устроил. После очередного приступа, я поехала с мужам узнать, что это за доктор... Так я и попала к Амасьянцу Р. А. После обследования он назначил лечение, и верьте или нет, уже полгода я отлично себя чувствую. Я прекрасно понимаю, что теперь мне необходимо постоянно следить за своим состоянием... Слава Богу, что еще есть "фанатики" (в хорошем смысле) своего дела. Дай Вам Бог здоровья...
Клиника «МедиАрт» на Лукинской 14
Добрый день! Благодарим за оказанное доверие и Ваш выбор! Врачи клиник Медиарт обеспечивают своим пациентам полную комплексную диагностику и предлагают оптимальный путь лечения. Надеемся и в будущем при необходимости быть Вам полезными. Будьте здоровы.
Я обратилась к доктору Амасьянцу Роберту Акоповичу с двоением в глазах (расфокусировка зрения) после травмы головы. Там, куда я обращалась раньше с этой проблемой, помочь мне не смогли, списывая возникновение проблемы на остеохондроз. После проведенных исследований, назначенных доктором Амасьянцем Р. А., он поставил правильный диагноз: невропатия левого отводящего нерва травматического генеза, и провел лечение по собственной методике, в результате которого двоение ушло, я хорошо вижу двумя глазами. Спасибо Вам, доктор! Вы - врач от Бога!
Здравствуйте!
Искренне благодарим, что уделили время и поделились своей историей. Амасьянц Роберт Акопович, действительно, высококвалифицированный специалист с огромным опытом работы. Мы искренне рады, что Ваш визит в нашу клинику был очень результативным. Забота о здоровье клиентов — важнейшая цель нашей клиники. Если вам понадобится квалифицированная медицинская помощь, обращайтесь в МедиАрт!
С добрыми пожеланиями, администрация Сети клиник.