Амасьянц Роберт Акопович,невролог - Москва
6.9

Амасьянц Роберт Акопович

Нет данных о стаже
Профессор

Амасьянц Роберт Акопович, Москва: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, профессор, запись на приём.

Обновлено 20.11.2019

Академическая(751м)
Профсоюзная(1,3км)

Университет(1,8км)

Амасьянц Роберт Акопович
Понравилось
Я не встречала врачей, подобных Роберту Акоповичу, истинный талант, настоящая доброта и искренняя забота о пациенте, ещё год тому назад моя мама была прикована к постели, теперь она живёт полноценной жизнью здорового человека, до конца своих дней я буду благодарить человека, могущего даровать вторую жизнь.
к м клиник ул дм ульянова
Понравилось
Роберт Акопович - это профессионал своего дела, врач от Бога! Доскональный сбор анамнеза, расшифровка обследований и безошибочная постановка диагноза! Это чудо, что в моей жизни есть такой талантливый доктор и просто замечательный, добродушный, отзывчивый человек! Спасибо Вам большое за все. Благодаря Вам, я в здравом уме и светлой памяти.
Медицинский центр «КМ-Клиник» - ул. Дмитрия Ульянова, д. 6, корп. 1
Какое счастье, есть такой доктор, что мы наконец попали в руки профессионала. Насколько приятно, что он не как робот приём ведёт, а видно, что доктор заинтересован в твоей проблеме не менее тебя самой.
Медицинский центр «КМ-Клиник» - ул. Дмитрия Ульянова, д. 6, корп. 1
Сегодня познакомилась с этим замечательным врачом. Мы с ним беседовали полчаса, но он точно указал все мои проблемы, составил подробную схему, что надо ещё сделать. Какие обследования дополнительно пройти. Я просто восхищена деловой хваткой и очень четким профессионализмом. Действительно, врач от Бога... Проблем со здоровьем у меня, действительно, много, но теперь я просто уверена, что у меня будет всё замечательно! Роберт Акопович, я желаю вам добрых, ответственных пациентов. Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни...
Клиника «МедиАрт» на Лукинской 14
Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим ваши пожелания Роберту Акоповичу.
Я обратилась к доктору Роберту Акоповичу случайно, услышала, как одна дамочка благодарила женщину, что та ей рассказала о таком докторе (я там делала МРТ шейного отдела позвоночника, обнаружили грыжу, она-то меня и беспокоила). Долго никто не мог мне помочь, я думаю, что сам Бог это устроил. После очередного приступа, я поехала с мужам узнать, что это за доктор... Так я и попала к Амасьянцу Р. А. После обследования он назначил лечение, и верьте или нет, уже полгода я отлично себя чувствую. Я прекрасно понимаю, что теперь мне необходимо постоянно следить за своим состоянием... Слава Богу, что еще есть "фанатики" (в хорошем смысле) своего дела. Дай Вам Бог здоровья...
Я обратилась к доктору Амасьянцу Роберту Акоповичу с двоением в глазах (расфокусировка зрения) после травмы головы. Там, куда я обращалась раньше с этой проблемой, помочь мне не смогли, списывая возникновение проблемы на остеохондроз. После проведенных исследований, назначенных доктором Амасьянцем Р. А., он поставил правильный диагноз: невропатия левого отводящего нерва травматического генеза, и провел лечение по собственной методике, в результате которого двоение ушло, я хорошо вижу двумя глазами. Спасибо Вам, доктор! Вы - врач от Бога!