Котова Елена Алексеевна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
5.7

Котова Елена Алексеевна

Котова Елена Алексеевна, Москва: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 26.03.2020

ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
Крылатское(1,4км)

• 1991
  • 1993

Котова Елена Алексеевна
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Рожать с уверенным в своих силах врачом. Её отношение к роженицам, спокойствие и правильность действий.
Замечательная заведующая отделением и врач. Принимала у меня роды. Роды были первые, мне было очень страшно. Но она меня спасла. Спасла меня от смерти во время родов, чего я очень боялась, и ребёнок родился здоровым, всё шло на высшем уровне. Сейчас молюсь за неё, чтобы больше рожениц рожали именно с ней. Мне повезло, что всё прошло благополучно, а был бы другой врач или заведующая рядом, точно бы что-нибудь плохое произошло.
Посетили врача Июнь 2019
Не понравилось
Нет такого.
Будущие мамочки, если вы хотите, чтобы ваши роды были только с положительными эмоциями, тогда вам однозначно к Котовой Елене Алексеевне! Я сама рожала дважды, 11.07.2016 и 10.06.2019! Оба раза КС, по медицинским показаниям. Благодарна Елене Алексеевне за трепетное отношение и за профессионализм! Елена Алексеевна, если Вы прочитаете мой отзыв, то знайте, что я вспоминаю и рассказываю о Вас всегда с улыбкой на лице! Большое Вам спасибо! С уважением, Горбатова М. Ю.
Роддом ЦКБ Управления делами Президента-ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
Понравилось
Хочу выразить благодарность Котовой Е. А. за мои прекрасные роды (06.06.2017), до этого все врачи утверждали, что таз узкий, сама не смогу, но Елена Алексеевна и Юлия Николаевна сделали все для того, чтобы мой сыночек родился сам (3650 г и рост 53). Очень внимательная, чуткая, профессионал своего дела. Дай Бог Вам здоровья! И низкий поклон! Маша Матюк.
Не понравилось
Нет такого.
Этот роддом вызывает восхищение, я пробыла там 20 прекрасных дней. Знала, что нахожусь под контролем профессионалов. Спасибо Вам огромное!
Роддом ЦКБ Управления делами Президента-ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
Мне Котова делала экстренное кесарево. Сначала готовили к самостоятельным родам, но в процессе выяснилось, что что-то идет не так, сроки уже все вышли, а у меня никаких признаков, тогда уже положили в больницу и начали стимулировать. Схватки начались, но раскрытия не было, выждав какое-то время врачи принимают решение делать кесарево, так как КТГ уже стал давать тревожные сигналы. Я очень благодарна врачам, что так оперативно среагировали, в итоге Елена Алексеевна провела мне операцию и спасла нашу малышку. Никаких нареканий, все действия врачей были правильными, я нисколько не жалею, что доверилась.
Моим врачом была Елена Алексеевна Котова, о чем я нисколько не жалею. Удивительно чуткий, отзывчивый человек, в работе спокойная, очень аккуратная и грамотная. Мы с ней сразу запланировали КС, это не моя прихоть, так нужно было по состоянию здоровья. В нужный момент Елена Алексеевна профессионально провела операцию и помогла нашему сыночку появиться на свет. Ни одного замечания врачу, она потрясающая, очень повезло, что нам ее посоветовали. За успешные роды и за заботу огромное спасибо!