Долина Татьяна Михайловна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
6.4

Долина Татьяна Михайловна

Долина Татьяна Михайловна, Москва: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет.

Обновлено 10.04.2021

ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
Крылатское(1,4км)
Молодежная(1,9км)

Кунцевская(4,1км)

• 1987 — н. в.
    Центральная клиническая больница УД Президента РФ.
    Акушер-гинеколог

• 1985
  • 1987

Долина Татьяна Михайловна
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность, доброта и отношение.
Попала по счастливой случайности к Татьяне Михайловне, и скажу искренне, я счастлива, что именно она нам встретилась, оперативно поставила диагноз и сохранила беременность, девочки, если нужна, всем к ней! Татьяна Михайловна не просто профессионал своего дела, но и человек добрый, некогда не думала, что врач будет сидеть, обнимать и успокаивать пациента, огромное спасибо всему 2-му гинекологическому отделению ЦКБ.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось! Проходила лечение по поводу неразвивающейся беременности. Ювелирно сделали вакуум-экстракцию, без последующих болей и недомогания. Отношение Натальи Михайловны к пациентам как к родным. Отличный специалист, чуткий человек! Всему персоналу 2-ой гинекологии долгих лет жизни и здоровья!
Не понравилось
Понравилось все!
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
Лежала в ЦКБ в отделении гинекологии с угрозой выкидыша на ранних сроках беременности. Отношение великолепное, все носятся, холят, лелеют. Благодаря Татьяне Михайловне в отделении порядок и чистота, все четко организовано, очень вкусно кормят. Вообще всем врачам ЦКБ низкий поклон, настоящие профессионалы.
Роддом ЦКБ Управления делами Президента-ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
Попала по счастливой случайности к Долиной Татьяне Михайловне (но по несчастному случаю - замершая беременность, была выявлена на раннем сроке, поэтому всё обошлось). Необыкновенная атмосфера царит у Татьяны Михайловны, весь персонал приятен и заботлив, ощущение, что не в больнице, а в гостях у любимой тётушки! Сама Татьяна Михайловна - прекрасный опытный специалист и настоящий профессионал своего дела. Теперь все обследования только там!
Роддом ЦКБ Управления делами Президента-ул. Маршала Тимошенко, д. 15.
Писала о своем лечащем стоматологе и вспомнила, что есть еще доктор, которому я искренне благодарна, да и обязана больше всех докторов вместе взятых — это гинеколог Татьяна Михайловна Долина. Уже более двух лет прошло со времени моей гинекологической операции. Доктор не просто спасла мое здоровье, но по сути и жизнь, потому что случай у меня был серьезный и срочный, требующий хирургического вмешательства. Вспоминать всё это в красках и подробностях совсем не хочется, но замечательного Доктора (именно с большой буквы!) хочу от души поблагодарить и отметить ее профессионализм справедливой оценкой.
Я была пациенткой доктора Долиной и хочу справедливо отметить, что она прекрасный, высококлассный специалист. Она серьезна и внимательна, всё держит под контролем, да и такое ощущение, что всё держит в памяти, не упуская даже мелочей. Меня успешно прооперировала, сохранив трубы и возможность иметь еще детей в будущем. Я счастлива, что всё прошло благополучно, без осложнений. Огромное спасибо Татьяне Михайловне. На 2-м гинекологическом отделении хороший медперсонал, ко мне относились внимательно. Женщинам, кому тоже нужна помощь, рекомендую обращаться туда и постараться попасть к Долиной Т.М., это гарантирует успешный исход дела.
Прекрасный врач, профессионал, замечательный руководитель и искренний человек! Собрала вокруг себя команду единомышленников. В отделении идеальный порядок, каждый четко выполняет свои функции. Это заслуга Долиной Татьяны Михайловны. Врач от Бога! Спасает жизни и здоровье женщин. Побольше бы таких врачей в российском медицинском обществе.