Петрук Максим Николаевич,онколог, проктолог, хирург - Москва
Хирург
8.0
8.2

Петрук Максим Николаевич

Петрук Максим Николаевич, Москва: онколог, проктолог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-33.

Обновлено 01.11.2021

Московский медицинский Кластер Инновационного центра Сколково
    Врач-колопроктолог

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Буду однозначно рекомендовать знакомым! Восхищаюсь, что доктор не только является профессионалом в своей области, но и заботится о том, чтобы пациент не боялся такого "страшного" кабинета (действительно, больше не боюсь).
Огромная благодарность Максиму Николаевичу! Шла на приём с большим волнением, до этого опыт у нескольких проктологов был не самый приятный, однако убедилась, что может быть иначе. Лечение помогло, благодаря тактичности и внимательности доктора на приемах было максимально психологически комфортно.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионал, очень внимательный, выслушивает от и до, даёт рекомендации по питанию и физнагрузкам. Диагноз ставит точно, лечение назначает, которое помогает. На доп. услуги не разводит, даже приём назначает по мере надобности. Обращались в "Андреевские больницы - НЕБОЛИТ" в Мытищах.
Не понравилось
Нет недостатков.
После дефекации появилась кровь и боль, после долгих поисков (спасибо всем, кто оставляет отзывы) записался на приём к Максиму Николаевичу. На первый приём было страшно идти, но пришлось себя заставить. Доктор профессионал с большущей буквы, грамотно провёл осмотр, очень доброжелательный и позитивный, осмотр проводит быстро, диагноз поставил, назначил лечение, дал рекомендации по питанию, по силовым нагрузкам. Спасибо огромное, что вылечили меня. Буду Вас рекомендовать.
Посетили врача Сентябрь 2021
После появления сильных болей внизу живота обратилась в женскую консультацию по месту жительства. Там врач акушер-гинеколог порекомендовала записаться к колопроктологу. Однако у них запись на месяц вперёд была уже занята. Ждать и терпеть я не могла, обратилась в клинику "НЕБОЛИТ", там меня записали на приём к Максиму Николаевичу Петруку. После прохождения осмотра и сдачи анализов, врач назначил лечение, сейчас боли стали меньше. Максим Николаевич - отличный и профессиональный специалист. Рекомендую.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ»-ул. Пионерская, д. 30, к. 9
Понравилось
Я не разочаровался, что попал на прием к доктору Петруку Максиму Николаевичу, ни капельки! Все прошло хорошо, меня ничего не смутило — я больше 20 лет не обращался в больницу и немного боялся, был мандраж. Я пришел и доктор все мне объяснил, сказал, чтобы я не боялся, успокоил меня. Врач провел небольшой осмотр, все было сделано аккуратно, все нормально. Итогом посещения у меня стало то, что специалист выписал мне необходимые лекарства и все. Я сразу же приступил к лечению и могу сказать, что на данный момент я чувствую себя намного лучше! И мне нужно будет сходить повторно, по окончанию курса лечения я пойду к специалисту в любом случае. Объяснял врач мне все понятно и доступно, он даже 2 раза мне все повторил. Я думаю, что Максим Николаевич очень компетентный специалист, является профессионалом своего дела, он вызвал к себе доверие, безусловно! Доктору за его работу я ставлю «5» с плюсом! Рекомендую врача к посещению, определенно! Специалисту я желаю здоровья!
Я пришел на прием к доктору Петруку М.Н. впервые. Для меня важным критерием было то, что врач принимает близко к дому. Прием начался вовремя — доктор сам за мной пришел и потом проводил обратно. По времени врач уделил мне около получаса или даже чуть больше.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктор очень внимательный, разговорчивый, все стеснение как рукой сняло. Сразу как-то располагает к себе, вызывает доверие. И вот что главное! Он меня вылечил! Вылечил не консервативно, а инъекциями "диспорта"! Уже год и не вспоминаю о тех проблемах, с которыми обратилась! Доктор, спасибо вам огромное! Не все доктора в клиниках владеют современными методами лечения проктологических проблем. Как хорошо, что обратилась именно к вам!
После родов мучили сильные боли во время дефекации и кровь на туалетной бумаге. Была у другого врача, назначили консервативное лечение (свечи, мази). Помогало, но... всего на 1-2 месяца, и все возвращалось на круги своя. В интернете по отзывам наткнулась на доктора М. Н. Петрука. Долго настраивалась и наконец записалась, так как ситуация ухудшалась.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень тактичный, приятный врач. Внимательно слушает, подробно объясняет план лечения, создаёт комфортную атмосферу во время приёма.
Очень боялась идти к проктологу, так как было стыдно и неловко. После беременности появились боли. Терпела их полгода, но в итоге решилась на визит к врачу и не пожалела. Врач очень внимательный. Осмотр (самый большой мой страх) был проведён максимально тактично, не было чувства неловкости. Врач никуда не спешил, всё очень подробно объяснял. Остановился на каждом выписанном лекарстве и рассказал, для чего что выписано. Вышла из кабинета с прекрасным настроением и надеждой, что наконец-то избавлюсь от боли. Следующий визит через две недели и мне совсем не страшно.
Посетили врача Ноябрь 2018
У Максима Николаевича я был на профилактическом осмотре. Я полностью удовлетворен качеством осмотра и профессионализмом врача. Я ставлю ему высший балл за внимательность, доброжелательное отношение, за желание понять проблему и искреннее желание помочь. Несмотря на то, что я пришел без жалоб на здоровье, врач осмотрел меня, дал ряд профилактических рекомендаций и полезных советов.
Клинический госпиталь на Яузе-ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Рекомендую всем этого прекрасного врача-колопроктолога. Петрук Максим Николаевич - профессионал своего дела. Лучший в Москве. Вежливо и деликатно вел беседу, задавая смущающие нас вопросы на приеме, располагая спокойную обстановку. Грамотный, внимательный и доброжелательный специалист. Осмотр проводил аккуратно и безболезненно. Сразу выявил причину жалобы, с которой к нему обратились. Поставил диагноз. Назначил консервативное лечение. Результат не заставил себя ждать. Огромная благодарность за быстрое устранение проблемы! Спасибо!
Клинический госпиталь на Яузе-ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Очень вежливый, добрый доктор. Все подробно объясняет. Нет навязываний дополнительных услуг, все по делу. Чувствовала себя на приеме спокойно. Не пожалела о визите.
Посетили врача Январь 2018
Петрук Максим Николаевич отлично провел прием. Доброжелателен и внимателен по отношению к пациенту. Очень хорошо осмотрел и проконсультировал по всем вопросам. На прием уделил достаточно времени. Рекомендации по лечению я получила.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ»
Спасибо большое за отзыв! Это очень важно для нас! Будьте здоровы!
Я очень долго оттягивал визит к проктологу, т. к. очень боялся этого "страшного" кабинета, и попал к Максиму Николаевичу уже в последний момент, в период обострения. Хочу сказать, что он - настоящий мастер своего дела! Располагает к себе с первых минут общения, очень вежлив и внимателен, и самое главное, компетентен в своей профессии. Помог мне вылечить выпадение геморроидального узла за 3 посещения, последнее из которых было визитом вежливости. :) Спасибо вам, Максим Николаевич! Успехов Вам в профессиональной деятельности!
Все в курсе, что лечит проктолог, не буду тут в подробности вдаваться. Я решила написать, чтобы доктора поблагодарить, а не расписывать свои болячки. Максим Николаевич был ко мне добр, это психологически очень расположило к нему. Диагностику провел и назначил хорошее лечение, все четко, по делу, без всяких навязываний и навешивания лапши на уши. Лечение подействовало, ситуация у меня была не очень серьезная, лекарствами удалось решить проблему. Сейчас чувствую себя прекрасно, ничего не тревожит. Я благодарна доктору за его тактичность и за мое выздоровление.
Я обращалась к проктологу по поводу проблем с толстой кишкой. Очень хорошо, что пришла обследоваться своевременно, дело было еще не запущенное и потому поддалось лечению. Я благодарна доктору за грамотную диагностику и прописанные препараты. Максим Николаевич тактичный и аккуратный в обращении врач. Я ожидала, что буду себя неловко чувствовать на приеме у проктолога, но никакого дискомфорта. Наоборот, с доктором было легко и приятно общаться.