Романов Станислав Александрович,онколог, проктолог - Москва
5.1

Романов Станислав Александрович

Романов Станислав Александрович, Москва: онколог, проктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 07.05.2019

Молодежная(1,9км)

Кунцевская(4,1км)

• 2000
  • 2003
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (хирургия)

Стажировка в Университетской хирургической клинике г. Фрайбург, Германия.

Романов Станислав Александрович
Врач от Бога! Спасибо Вам за все. Объяснил, успокоил, помог! Побольше бы таких людей и врачей.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим вас за теплые слова о враче-проктологе Романове Станиславе Александровиче. Этот замечательный доктор умеет убедить пациента и найти правильные слова. Желаем вам здоровья!
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском) - Мичуринский пр., д. 6
Понравилось
Спасибо вам огромное, Станислав Александрович! Ещё 5 лет назад в марте 2014 года мне была сделана операция на кишечнике (это было моё спасение жизни) этим замечательным доктором, профессионалом своего дела и просто отличным человеком. Низкий Вам поклон! Я и моя семья очень Вам благодарны. Всего Вам самого наилучшего!
ЦКБ Управления делами Президента РФ - ул. Маршала Тимошенко, 15
Хочу выразить слова благодарности доктору "золотые руки"! Станислав Александрович, спасибо Вам огромное! После родов появился геморрой, обратилась в ЛПУ по месту жительства к проктологу, назначили дорогостоящее лечение - безрезультатно, дошло до того, что я просто не могла даже сидеть, ходить и заниматься маленьким ребенком, у меня были дикие боли в прямой кишке. Слава Богу мне посоветовали доктора Романова С. А., я на тот момент уже разучилась ходить без боли, да, было стыдно идти к мужчине с такой деликатной проблемой, но доктор сумел расположить к себе, был очень вежлив и доступным языком объяснил суть проблемы. Прооперировал и наконец-то я отмучилась, вернулась к нормальной жизни... Побольше бы таких докторов, огромная благодарность Вам, Станислав Александрович и низкий поклон!
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв о враче-проктологе Романове Станиславе Александровиче. Как здорово, что боль отступила, вы снова ведете привычный образ жизни, ходите, занимаетесь ребенком. Доброжелательность врача отмечают многие наши пациенты. Желаем вам здоровья!

Администрация ОБП Управления делами Президента РФ
ЦКБ Управления делами Президента РФ - ул. Маршала Тимошенко, 15
Обратилась по острому геморрою (раньше в основном занималась самолечением, но в этот раз что-то сильно прихватило, до слез, поэтому и решилась пойти к врачу). Очень стеснялась, т. к. врач мужчина, но в процессе общения "страх" отступил. Доктор располагает к себе, очень тактичен. Все доступно объяснил, назначенные препараты и рекомендации быстро и значительно облегчили боль, полностью ушел дней за 10. Вообще опасалась дорогостоящего лечения, поэтому была приятно удивлена суммой чека в аптеке (раньше по рекомендациям самих аптекарей брала не только дорогие, но и как оказалось, малоэффективные средства). Получила рекомендации на будущее, чтобы снизить частоту их появления. Решила заняться корнем этой проблемы вместо самолечения, очень уж устала от этого недуга. В общем доктором очень довольна, появилась надежда избавится от этого мучительного явления кишечника. Спасибо вам, Станислав Александрович!
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв о враче-проктологе Романове С. А. Преодолеть чувство стыда, смущения в такой деликатной проблеме, как геморрой, женщине нелегко. Деликатность, доброжелательность, которыми обладает этот доктор, очень важны. Желаем вам здоровья!

Администрация ОБП Управления делами Президента РФ
«МедЭлит» на Рублевском шоссе - Рублевское шоссе, д. 83, корп. 1
Врач не настроен на лечение, все 3 посещения агитировал меня на операцию (которую, рассказывал, как лучше оплатить). Была у него три раза. Лечение не дало результата. После последнего приема ушла ни с чем. Ни рецепта от боли, ни лечения. Мне он не помог. Нашла врача в другой клинике, который начал меня лечить и помог без оперативного вмешательства (в котором не было необходимости).
ЦКБ Управления делами Президента РФ - ул. Маршала Тимошенко, 15
Очень хороший врач. Все подробно рассказывает, доброжелательный. Таких мало, а побольше бы! Дает подробные рекомендации. Все аккуратно делает.
Отличный врач, замечательный человек. Работу делает на отлично. Грамотно и умело проводит операцию. Дает полные ответы на волнующие вопросы.