Знаменский Алексей Алексеевич,онколог, хирург, хирург-эндокринолог - Москва
Хирург-эндокринолог
7.9

Знаменский Алексей Алексеевич

Стаж 41 год

Знаменский Алексей Алексеевич, Москва: онколог, хирург, хирург-эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём ☎ (499) 322-17-33.

Обновлено 08.10.2020

Онколог — от 3900₽
Хирург — от 3900₽
Хирург-эндокринолог — от 3900₽
(499) 322-17-33
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Маршала Тимошенко, 15

Клиническая Больница № 1 Управления Делами Президента Российской Федерации
    Заведующий 1 хирургическим отделением

• 1980
  • 1982
    Областная больница, г. Орёл (хирургия)

Знаменский Алексей Алексеевич
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательное и доброе отношение.
После того как долгое время (несколько лет) врачи в родном городе не могли поставить адекватный диагноз, я по рекомендации знакомых решилась ехать в Москву к Алексею Алексеевичу. Врач принял меня на консультацию, изучил историю болезни и направил на УЗИ, после чего принял решение о необходимости операции, которую провел на следующий же день. Операция была сложная, длилась несколько часов. Алексей Алексеевич проявил себя настоящим профессионалом своего дела, за что ему благодарность и низкий поклон от всей нашей семьи. Кроме того хочу отметить теплое, душевное отношение ко мне как во время консультации, так и в постоперационном периоде. Врач и человек с большой буквы!
ЦКБ Управления делами Президента РФ - ул. Маршала Тимошенко, 15
Алексей Алексеевич Знаменский, огромное Вам спасибо за Ваши золотые руки, внимательное отношение ко мне как к пациенту. Вы провели мне операцию по удалению ЛУ шеи очень чисто и грамотно. Это подтвердило исследование после повторного курса РЙТ и врач, проводивший это исследование. Низкий Вам поклон от меня.
ЦКБ Управления делами Президента РФ - ул. Маршала Тимошенко, 15
Самый лучший доктор! Хирург с золотыми руками. 2015 год - оперировал моего мужа, удаление щитовидной железы. Безмерно благодарны ему. Восхищаемся профессионализмом и преданностью профессии!
ЦКБ Управления делами Президента РФ - ул. Маршала Тимошенко, 15
Лучший из лучших! В 2003 году операция на щитовидной железе - классически! В 2015 году - на надпочечнике, блестяще! Алексей Алексеевич, берегите себя! Вы нужны людям! Виктория Довгялло.
ЦКБ Управления делами Президента РФ - ул. Маршала Тимошенко, 15
Хочу сказать, что этому врачу я обязана жизнью. Год назад он спас меня от тяжелейшего, запущенного перитонита. Если бы не его решения и золотые руки, меня бы точно не было в живых. Несмотря на то, что это специалист очень высокого уровня, он еще и человек с безграничным терпением. Успокаивал и разговаривал с родственниками, не жалея времени, хотя у него весь день расписан по минутам. Это уникальный человек и врач. Спасибо Вам, пусть у Вас всегда все получается, каждый Ваш успех - это жизнь человека.
ЦКБ Управления делами Президента РФ - ул. Маршала Тимошенко, 15
Отличный хирург от бога. Оперировал меня 3 года назад - резекция желудка: 2/3 -гастроинтестинальная стромальная опухоль + удаление кисты на поджелудочной + пластика грыжи пищевода. Спасибо Вам большое!
ЦКБ Управления делами Президента РФ - ул. Маршала Тимошенко, 15
Алексей Алексеевич спас мужа. Диагноз - панкреонекроз. Половина поджелудочной была поражена и сильнейший перитонит. Шансов не было выжить. Это тот хирург, который умеет принимать решения и брать ответственность за них. Умеет отстаивать свое мнение, даже если оно противоречит мнению многих других его коллег. Умеет не только отказаться от операции, которую диктуют требования протоколов, но и найти альтернативный метод спасения и лечения человека ради его жизни и здоровья. Таких врачей единицы не только в России, но и по всему миру, для которых не существует коммерческой стороны медицины, а есть только долг и человеческая жизнь. Вера Цуканова.
ЦКБ Управления делами Президента РФ - ул. Маршала Тимошенко, 15
Алексей Алексеевич - врач не только высокой квалификации, но и врач по призванию, еще - удивительный человек, очень внимательный к пациентам. Здоровья Вам, Алексей Алексеевич!
ЦКБ Управления делами Президента РФ - ул. Маршала Тимошенко, 15
Замечательный доктор. Профессионал, чуткий, внимательный с золотыми руками. Здоровья Вам, Алексей Алексеевич, на многие лета.
ЦКБ Управления делами Президента РФ - ул. Маршала Тимошенко, 15
Отличный хирург. Осуществил оперативное вмешательство по грыже белой линии. Настоящий профессионал своего дела. Спокойный и уверенный.
ЦКБ Управления делами Президента РФ - ул. Маршала Тимошенко, 15
Врач, вызывающий доверие. Предлагает операцию только в том случае, когда она действительно необходима.
Письмо-благодарность! Хочу выразить огромную благодарность Алексею Алексеевичу и его команде! Мне Бог послал этого хирурга. Проблема была сложнейшая - многоузловой зоб щитовидной железы. Оперативное лечение прошло на высшем уровне, у меня сейчас всё отлично, слава Богу. Благодаря Алексею Алексеевичу, он для меня был тогда ангелом-спасителем! Храни Вас Бог, Алексей Алексеевич!