Василенко Олег Юрьевич,хирург - Москва
Хирург
8.1

Василенко Олег Юрьевич

Стаж 21 год

Василенко Олег Юрьевич, Москва: хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 20.01.2021

Крылатское(1,4км)
Молодежная(1,9км)

Кунцевская(4,1км)

• 2002 — 2015
    Центральная клиническая больница Управления делами Президента Российской Федерации
    Врач-хирург
  • 2015 — 2016
    Заведующий хирургическим отделением
  • 2016 — н. в.
    ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой»
    Врач-хирург

• 2000
  • 2002
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (хирургия)

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Российское общество эндоскопических хирургов

Василенко Олег Юрьевич
Посетили врачаДекабрь 2020
Выражаю огромную благодарность Василенко Олегу Юрьевичу за качественно проведенную операцию! Благодарен судьбе, что попал именно к нему! Врач от Бога! Очень внимательный и отзывчивый. Профессионал своего дела. Олег Юрьевич даже после операции поддерживает связь и всегда подскажет по имеющимся вопросам. Просто огромное человеческое спасибо! С благодарностью, Виноградов Виктор Н.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Виктор, благодарим вас за теплые слова в адрес врача-хирурга Василенко Олега Юрьевича. Нам важно ваше мнение о нашем специалисте. Мы очень рады, что вы хорошо себя чувствуете. Внимательность и отзывчивость - качества, присущие Олегу Юрьевичу.
Спасибо вам за отзыв и за то, что нашли время его написать. Желаем вам самого доброго и светлого!
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском) - Мичуринский пр., д. 6
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В ноябре 2020 г. я обратилась с сильными приступами желчнокаменной болезни на приём к врачу-хирургу Василенко Олегу Юрьевичу. Благодаря Олегу Юрьевичу был быстро установлен верный диагноз и произведена лапароскопия по удалению желчного пузыря. Все прошло идеально, четко и быстро. Благодаря Василенко О. Ю. я забыла об приступах и могу жить нормальной жизнью.
Очень хорошая клиника, прекрасный мед персонал. Все врачи внимательны к пожеланиям и вопросам пациентов.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим Вас за отзыв о враче-хирурге Василенко Олеге Юрьевиче. Мы искренне рады, что все прошло идеально. Признательны Вам за столь высокую оценку нашего специалиста. Желаем Вам здоровья! С Новым годом и Рождеством!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравились: профессионализм, отношение к пациенту, качество проведенной операции, внимание в постоперационный период.
Не понравилось
Все прошло хорошо.
Была паховая грыжа, которая мучила больше года. По рекомендации меня направили к Олегу Юрьевичу. Никаких замечаний отметить не могу: все профессионально, с момента первого обращения и до постоперационного восстановления. Моя благодарность.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим вас за отзыв о враче-хирурге Василенко Олеге Юрьевиче. Искренне рады, что мучившие вас боли ушли, вы хорошо себя чувствуете. Спасибо за ваши добрые слова. Желаем вам здоровья.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Доктор описал подробную картину моего заболевания и схему лечения. После первичного осмотра и беседы с врачом, я имел всю необходимую информацию об операции, и психологически был готов к ней. Операция длилась недолго, выход из наркоза и последующее восстановление тоже. Ходить смог практически сразу после операции, и не имел никаких болезненных ощущений.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим вас за подробный отзыв о враче-хирурге Василенко Олеге Юрьевиче. Мы рады, что операция прошла быстро, и вы смогли почти сразу ходить, не испытывая болезненных ощущений. Желаем вам здоровья.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Компетентный, умелый, талантливый хирург. Спасибо за профессионализм, доброжелательное и внимательное отношение!
Огромная благодарность Олегу Юрьевичу за успешно проведённую холецистэктомию 21.08.2020.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим вас за отзыв о враче-хирурге Василенко Олеге Юрьевиче. Искренне рады, что вы остались довольны результатом лечения. Желаем вам здоровья.
Понравилось
Внимательный врач, качественно и профессионально выполняет свою работу. Провёл операцию на высоком уровне. Очень доброжелательное отношение к пациентам.
Олег Юрьевич помог избавиться от проблемы, которая не давала мне покоя длительное время. За это ему огромное спасибо!
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим вас за отзыв о враче-хирурге Василенко Олеге Юрьевиче. Искренне рады, что операция прошла успешно, вы избавились от проблемы, которая вас давно беспокоила. Доброжелательность и профессионализм отличают всех врачей Объединенной больницы с поликлиникой. Всегда рады вам помочь. Всего вам самого доброго!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за проведенную операцию и лечение. Я очень сомневалась и боялась проводить операцию, но Олег Юрьевич все настолько доступно мне объяснил, что я поверила врачу и обрела наконец спокойствие.
Благодаря Олегу Юрьевичу я избавилась от мучавшей меня проблемы и очень быстро пришла в форму.
ЦКБ Управления делами Президента РФ - ул. Маршала Тимошенко, 15
Огромная благодарность Олегу Юрьевичу Василенко - моему дорогому доктору - за внимательное отношение, человеческую чуткость и доброе отношение к пациентам! Никогда не забуду!