Василенко Олег Юрьевич,хирург - Москва
Хирург
7.8

Василенко Олег Юрьевич

Василенко Олег Юрьевич, Москва: хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 20.01.2021

Крылатское(1,4км)
Молодежная(1,9км)

Кунцевская(4,1км)

• 2002 — 2015
    Центральная клиническая больница Управления делами Президента Российской Федерации
    Врач-хирург
  • 2015 — 2016
    Заведующий хирургическим отделением
  • 2016 — н. в.
    ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой»
    Врач-хирург

• 2000
  • 2002
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (хирургия)

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Российское общество эндоскопических хирургов

Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность Василенко Олегу Юрьевичу за качественно проведенную операцию! Благодарен судьбе, что попал именно к нему! Врач от Бога! Очень внимательный и отзывчивый. Профессионал своего дела. Олег Юрьевич даже после операции поддерживает связь и всегда подскажет по имеющимся вопросам. Просто огромное человеческое спасибо! С благодарностью, Виноградов Виктор Н.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Виктор, благодарим вас за теплые слова в адрес врача-хирурга Василенко Олега Юрьевича. Нам важно ваше мнение о нашем специалисте. Мы очень рады, что вы хорошо себя чувствуете. Внимательность и отзывчивость - качества, присущие Олегу Юрьевичу.
Спасибо вам за отзыв и за то, что нашли время его написать. Желаем вам самого доброго и светлого!
Посетили в декабре 2020
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)-Мичуринский пр., д. 6
Проверено (1)
Понравилось
В ноябре 2020 г. я обратилась с сильными приступами желчнокаменной болезни на приём к врачу-хирургу Василенко Олегу Юрьевичу. Благодаря Олегу Юрьевичу был быстро установлен верный диагноз и произведена лапароскопия по удалению желчного пузыря. Все прошло идеально, четко и быстро. Благодаря Василенко О. Ю. я забыла об приступах и могу жить нормальной жизнью.
Очень хорошая клиника, прекрасный мед персонал. Все врачи внимательны к пожеланиям и вопросам пациентов.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим Вас за отзыв о враче-хирурге Василенко Олеге Юрьевиче. Мы искренне рады, что все прошло идеально. Признательны Вам за столь высокую оценку нашего специалиста. Желаем Вам здоровья! С Новым годом и Рождеством!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравились: профессионализм, отношение к пациенту, качество проведенной операции, внимание в постоперационный период.
Не понравилось
Все прошло хорошо.
Была паховая грыжа, которая мучила больше года. По рекомендации меня направили к Олегу Юрьевичу. Никаких замечаний отметить не могу: все профессионально, с момента первого обращения и до постоперационного восстановления. Моя благодарность.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим вас за отзыв о враче-хирурге Василенко Олеге Юрьевиче. Искренне рады, что мучившие вас боли ушли, вы хорошо себя чувствуете. Спасибо за ваши добрые слова. Желаем вам здоровья.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Доктор описал подробную картину моего заболевания и схему лечения. После первичного осмотра и беседы с врачом, я имел всю необходимую информацию об операции, и психологически был готов к ней. Операция длилась недолго, выход из наркоза и последующее восстановление тоже. Ходить смог практически сразу после операции, и не имел никаких болезненных ощущений.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим вас за подробный отзыв о враче-хирурге Василенко Олеге Юрьевиче. Мы рады, что операция прошла быстро, и вы смогли почти сразу ходить, не испытывая болезненных ощущений. Желаем вам здоровья.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Компетентный, умелый, талантливый хирург. Спасибо за профессионализм, доброжелательное и внимательное отношение!
Огромная благодарность Олегу Юрьевичу за успешно проведённую холецистэктомию 21.08.2020.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим вас за отзыв о враче-хирурге Василенко Олеге Юрьевиче. Искренне рады, что вы остались довольны результатом лечения. Желаем вам здоровья.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный врач, качественно и профессионально выполняет свою работу. Провёл операцию на высоком уровне. Очень доброжелательное отношение к пациентам.
Олег Юрьевич помог избавиться от проблемы, которая не давала мне покоя длительное время. За это ему огромное спасибо!
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим вас за отзыв о враче-хирурге Василенко Олеге Юрьевиче. Искренне рады, что операция прошла успешно, вы избавились от проблемы, которая вас давно беспокоила. Доброжелательность и профессионализм отличают всех врачей Объединенной больницы с поликлиникой. Всегда рады вам помочь. Всего вам самого доброго!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за проведенную операцию и лечение. Я очень сомневалась и боялась проводить операцию, но Олег Юрьевич все настолько доступно мне объяснил, что я поверила врачу и обрела наконец спокойствие.
Благодаря Олегу Юрьевичу я избавилась от мучавшей меня проблемы и очень быстро пришла в форму.
Посетили в июне 2019
ЦКБ Управления делами Президента РФ-ул. Маршала Тимошенко, 15
Проверено (1)
Огромная благодарность Олегу Юрьевичу Василенко - моему дорогому доктору - за внимательное отношение, человеческую чуткость и доброе отношение к пациентам! Никогда не забуду!