Мурашко Екатерина Юрьевна, диетолог, эндокринолог - Москва

Мурашко Екатерина Юрьевна

Стоимость приёма - от 3500 р.-30%  2450 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 24 человека

Мурашко Екатерина Юрьевна, Москва: диетолог, эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-60-37.

Обновлено 18.09.2019
ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
☎(499) 110-60-37

Клиника «ТрастМед»
М Марксистская (105м)
М Таганская (353м)
М Крестьянская застава (1,2км)
Диетолог - от 3500 2450 р. от 18 лет

50%Сахарный диабет
33%Ожирение
16%Диабет несахарный

2000-2009Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова
Врач отделения эндокринологии, консультант эндокринолог в стационаре
2004-2011ФУВ РГМУ им. Пирогова Н.И.
Ассистент, доцент кафедры общей терапии
2011-2012Клиническая больница №1
Врач эндокринолог
2012-2015ЦКБ с поликлиникой УД Президента РФ
Заведующая отделением эндокринологии
2015-н. в.Частный медицинский центр
Врач эндокринолог, врач диетолог

1998 Российский государственный медицинский университет
2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (терапия)
2003 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (внутренние болезни)
Аспирантура
2003 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндокринология)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

2010 "Современные подходы к диагностике и лечению остеопороза", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского
2011 "Современные подходы к ведению пациентов с остеопорозом"

Отзывы о Мурашко Екатерина Юрьевна

Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

Меня все устраивает в том, как проходит прием. Хороший врач. Отношение очень позитивное. Екатерина Юрьевна интересуется проблемой и задает вопросы, чтобы разобраться в ситуации. Она все проверяет и проводит необходимое обследование. Дает советы и рекомендации. Сначала говорит, потом записывает назначения и печатает. Консультация длится минут 15-20. Этого времени достаточно. Не чувствуется спешки на приеме. Я придерживаюсь рекомендаций доктора и есть положительный эффект. Мне стало лучше.

Я не первый раз была на консультации у Мурашко Е.Ю. Я наблюдаюсь у нее года три с регулярностью посещения раз в год. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Я порекомендую другим людям обращаться к Екатерине Юрьевне.

Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

Наблюдаюсь у Екатерины Юрьевны давно, лет 10. Могу сказать одно - мне 53 года, у эндокринологов на учете с 5 лет и только она выяснила причину моей сонливости по утрам, избыточного веса и т.д. Не работает щитовидка. Почему врачи раньше этого не видели и чтоб похудеть советовали только не есть - не знаю. Да, жрать надо меньше, но и без диеты у меня ушло около 20 кг, когда нормализовался гормональный фон.

Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

Это не первый прием у доктора. Как обычно, мне все у нее понравилось. Мои коллеги и знакомые были у Мурашко Е.Ю. и мне порекомендовали. Все было по существу, продуктивно и оперативно. Доктор выписала рекомендации по анализам и витаминам. Я прохожу у нее лечение. В общении доктор любезная, словоохотливая. На все мои вопросы она ответила подробно. Мне все очень понравилось.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Фридкина Елена Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Москва
Фридкина Е. В.
ул. Маросейка д. 6-8, строение 4