Мурашко Екатерина Юрьевна, диетолог, эндокринолог - Москва

Мурашко Екатерина Юрьевна

кандидат наук
стаж 21 год

Мурашко Екатерина Юрьевна, Москва: диетолог, эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Клиника «ТрастМед»
М Марксистская (150м)
М Таганская (174м)
М Крестьянская застава (1,2км)
проспект Буденного 30А
КДЦ «Доктор»
М Шоссе энтузиастов (1,1км)
М Авиамоторная (1,6км)

50%Сахарный диабет
33%Ожирение
16%Диабет несахарный

2000-2009Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова
Врач отделения эндокринологии, консультант эндокринолог в стационаре
2011-2012Клиническая больница №1
Врач эндокринолог
2012-2015ЦКБ с поликлиникой УД Президента РФ
Заведующая отделением эндокринологии
2015-н. в.Частный медицинский центр
Врач эндокринолог, врач диетолог

1998 Российский государственный медицинский университет
2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (терапия)
2003 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (внутренние болезни)
Аспирантура
2003 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндокринология)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

2010 "Современные подходы к диагностике и лечению остеопороза", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского
2011 "Современные подходы к ведению пациентов с остеопорозом"

Отзывы о Мурашко Екатерина Юрьевна

+2.0 Отлично Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

Это не первый прием у доктора. Как обычно, мне все у нее понравилось. Мои коллеги и знакомые были у Мурашко Е.Ю. и мне порекомендовали. Все было по существу, продуктивно и оперативно. Доктор выписала рекомендации по анализам и витаминам. Я прохожу у нее лечение. В общении доктор любезная, словоохотливая. На все мои вопросы она ответила подробно. Мне все очень понравилось.

-1.0 Плохо Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

К сожалению, ничего хорошего об этом докторе сказать не могу. В конце июня в упомянутой клинике поставили диагноз "гипотериоз" (ТТГ 23,8). Доктор назначил мне "Эутирокс", дозой 150 мкг., исходя из моего веса и роста. В середине июля состояние ухудшилось, усилились головные боли, состояние полной апатии. Написал ей письмо по электронной почте. Она меня успокоила и сказала, что при Вашем уровне ТТГ так и должно быть, надо потерпеть, продолжайте пить гормоны. В августе месяце начались судороги, помутнение сознания, бесконечные потоотделения. Сдал анализы на ТТГ, его уровень был равен 0,033 единицы. Диагноз, который мне поставил другой эндокринолог в 81 больнице: сильная передозировка гормонов щитовидной железы. Вывод: нельзя назначать гормоны, исходя из веса и роста пациента, а нужно малыми дозами титрации, начиная с малых. Халатное отношение к своей работе.

+2.0 Отлично Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

Все прекрасно. У меня была просто консультация. Вывод о лечении какой-либо сделать не могу. Все было четко и факту. Екатерина Юрьевна поговорила со мной и дала направления на анализы, которые нужно сдать. Показалась мне достаточно доброжелательным человеком. Я бы обратилась к ней снова.

Федорова Ольга Сергеевна, Детский эндокринолог, Диетолог, Эндокринолог - Москва
Федорова О. С.