Ульянов Дмитрий Николаевич,эндоскопист, хирург - Москва
Хирург
7.2

Ульянов Дмитрий Николаевич

1 категорияКандидат наук

Ульянов Дмитрий Николаевич, Москва: эндоскопист, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 14.11.2019

ГКБ № 36
  • 2007 — 2012
    Центральное НИИ гастроэнтерологии
  • 2012 — 2017
    Центральная клиническая больница Управления делами Президента РФ.
    Заведующий эндоскопическим отделением

• 1996
  • 1998
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)

стажировка в Японии по направлениям «ERCP (эндоскопическая ретроградная панкреатохолангиография)» и «ESD и EMR (эндоскопическая резекция новообразований желудочно-кишечного тракта)»

Ульянов Дмитрий Николаевич
Понравилось
В начале октября мне удалили опухоль в кишечнике. Я долго не могла решиться на операцию, пока не обратилась за консультацией к Ульянову Дмитрию Николаевичу. И с первых минут я прониклась доверием к нему и все сомнения и страхи отпали. Каждый, кто сталкивался с серьезными проблемами здоровья, поймет меня, как это важно - найти своего врача, который найдет нужные слова, успокоит и даст надежду, не говоря уже о высочайшем профессионализме. Именно такой врач - Дмитрий Николаевич Ульянов, который влюблен в свою профессию и горит своим делом. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо за Ваши золотые руки, за Ваше участие и небезразличие к жизни пациента. Такое отношение к людям, к своей профессии говорит о большой душе врача!
Центральный Клинический Госпиталь ФТС России
Была у доктора на колоноскопии, врач от Бога! Врач с большой буквы. Желаю только процветания и адекватных пациентов! Спасибо ему огромное!
ЦКБ Управления делами Президента РФ - ул. Маршала Тимошенко, 15
Хочу выразить огромную благодарность заведующему эндоскопического отделения Ульянову Дмитрию Николаевичу. Специалист высшего класса. Прекрасный человек. Внимательный и добрый, всегда старается позитивно настроить больного перед операцией или сложной процедурой. А это очень важно. Спасибо Вам огромное за ваши золотые руки и за прекрасную душу. Дай Вам бог здоровья. Также хочу отметить слаженность и профессионализм всех сотрудников отделения. Низкий Вам поклон за Вашу работу. (В ноябре удален полип желудка).
Спасибо огромное хирургу с большой буквы, Ульянову Дмитрию Николаевичу. Очень внимательный, ответственный, неравнодушный доктор. Побольше бы таких специалистов.
Дмитрий Николаевич Ульянов принял меня с консультацией и сделал колоноскопию с удалением полипа в декабре 2015 г. Доктор Ульянов, насколько я могу судить, профессионал высшего класса. Он очень внимательный и доброжелательный человек. Однозначно порекомендую этого доктора всякому пациенту, который нуждается в эталонной медицинской помощи по его профилю.
Хорошее обслуживание и качество работы, с тщательным обследованием и эффективным лечением. Всем рекомендую этого специалиста.
Понравилось
Ничего страшного, всё зависит от доктора. Я понял, что как доктор объяснит, как настроит, так и пойдёт. Сделал не за пять секунд, всё осмотрел внимательно (сделал фотографии всех зон желудка) и сделал дополнительные исследования, но и особо не затягивал. Потом всё объяснил, что увидел, и тесты, и что это для моего здоровья означает. По результатам гастроэнтеролог назначила мне лечение, теперь всё ок.
Не понравилось
Заморозка горькая.
Стал болеть живот. Назначили гастроскопию. Делал первый раз. Парни в колледже напугали, кому делали - жесть.