Фаллер Ольга Игоревна,врач узи - Москва
Врач УЗИ
5.0

Фаллер Ольга Игоревна

Фаллер Ольга Игоревна, Москва: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 653-91-77.

Обновлено 29.05.2021

Врач УЗД

• 1995
    Российский государственный медицинский университет

Фаллер Ольга Игоревна
Понравилось
Всегда внимательное доброжелательное отношение, тщательное обследование. Доктор не просто формально отражает в протоколе результаты обследования, но и всегда фиксирует динамику в сравнении с предыдущими обследованиями.
Регулярно прохожу обследования именно у Ольги Игоревны. Неслучайно все врачи (будь то травматолог или гастроэнтеролог) рекомендуют записываться на УЗИ именно к ней.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Доктор очень внимательна и доброжелательна. А также соглашусь, она действительно не вынуждает задавать вопросы, а комментирует картинку самостоятельно - первый раз встречаю такого замечательного специалиста.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
У Ольги Игоревны делала гинекологическое УЗИ. Тоже понравилось, как все прошло. Врач была со мной вежлива и доброжелательна, во время обследования не отмалчивалась, а комментировала картинку на экране. Мне даже не пришлось задавать вопросы, потому что информации было более чем достаточно. Если гинеколог назначит снова обследоваться, то других специалистов уже не буду искать, приду к Фаллер.
Спасибо Ольге Игоревне за грамотно и тщательно проведенное обследование. Я обращалась к этому доктору на УЗИ матки и придатков. Она очень внимательно осмотрела, много времени потратила на меня одну, но зато всё-всё по ходу обследования объяснила. И смогла выявить настоящие причины проблемы, которая меня беспокоила симптомами, но врачи лечили не от того. Мне повезло с умным и опытным узи-специалистом. Я теперь буду иметь в виду этого доктора и обращаться к ней снова в случае необходимости.