Фаллер Ольга Игоревна,врач узи - Москва
Врач УЗИ
2.8

Фаллер Ольга Игоревна

Фаллер Ольга Игоревна, Москва: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 653-91-77.

Обновлено 25.02.2019

Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Фрунзенская(397м)
Парк культуры(880м)

Спортивная(1,5км)
Врач УЗИ — от 450₽
(499) 653-91-77
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1995 — 2015
    Клинический Диагностический центр № 1 г. Москвы
    Врач УЗД

• 1995
    Российский государственный медицинский университет

Фаллер Ольга Игоревна
Доктор очень внимательна и доброжелательна. А также соглашусь, она действительно не вынуждает задавать вопросы, а комментирует картинку самостоятельно - первый раз встречаю такого замечательного специалиста.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
У Ольги Игоревны делала гинекологическое УЗИ. Тоже понравилось, как все прошло. Врач была со мной вежлива и доброжелательна, во время обследования не отмалчивалась, а комментировала картинку на экране. Мне даже не пришлось задавать вопросы, потому что информации было более чем достаточно. Если гинеколог назначит снова обследоваться, то других специалистов уже не буду искать, приду к Фаллер.
Спасибо Ольге Игоревне за грамотно и тщательно проведенное обследование. Я обращалась к этому доктору на УЗИ матки и придатков. Она очень внимательно осмотрела, много времени потратила на меня одну, но зато всё-всё по ходу обследования объяснила. И смогла выявить настоящие причины проблемы, которая меня беспокоила симптомами, но врачи лечили не от того. Мне повезло с умным и опытным узи-специалистом. Я теперь буду иметь в виду этого доктора и обращаться к ней снова в случае необходимости.