Смирнов Николай Александрович,детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Москва
Детский аллерголог
Иммунолог
6.9

Смирнов Николай Александрович

Смирнов Николай Александрович, Москва: детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-11-85.

Обновлено 20.10.2021

Педиатр — от 7500₽
(499) 110-11-85
Вызвать врача

• 1996
    Волгоградская медицинская академия (педиатрия)
  • 1998
    Волгоградская медицинская академия
  • 1999
    Волгоградская медицинская академия
    Аспирантура

Посетили врача Июль 2021
Давно хотела написать о прекрасном докторе, высококвалифицированном специалисте и добром, отзывчивом человеке - Смирнове Николае Александровиче, который буквально спас моего сына. В конце июня сын заболел, высокая температура под 40, горло болело так, что не мог глотать без боли. Вызвали доктора из районной поликлиники, исключили Ковид. Поставили диагноз "ангина" и назначили антибиотики. Неделю не было улучшений, сыну стало даже хуже, начались боли в животе, температура по-прежнему была не ниже 39, и горло в гнойных пробках. Доктор, который пришёл из поликлиники повторно, назначил анализы крови. Когда пришли результаты, у меня от показателей лейкоцитов и печёночный проб встали волосы дыбом. Когда рекомендовали гематолога для ребёнка, я рыдала всю ночь. А утром обратились к Николаю Александровичу, который по результатам анализов сразу поставил диагноз, успокоил меня и назначил ещё анализы и лечение. Сын пошёл на поправку. Потом в течение месяца, пока сын болел, всегда был на связи, поддерживал меня. Огромное материнское спасибо и низкий поклон Николаю Александровичу. Это доктор с большой буквы.
Детская клиника «Фэнтези»
Позвольте поблагодарить вас за такой приятный отклик! Николай Александрович прекрасный специалист и очень добрый человек! Мы очень рады, что вы теперь здоровы! Желаем отменного здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось. Спасибо большое за Вашу работу!
Не понравилось
Нет такого.
Были на приёме у Николая Александровича с сыном (3 года). Выслушал внимательно, осмотрел ребенка очень хорошо, развеял все мои сомнения. Подробно мне рассказал о том, что меня беспокоило. Замечательно общался с сыном. Рада, что нам встретился такой неравнодушный врач! И сама клиника "Фэнтези" оставила только положительные впечатления у меня и у ребенка. Сын не хотел уходить. :)
Детская клиника «Фэнтези»
Будем рады снова видеть в гостях! Желаем самого крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Абсолютно всё.
Были у Николая Александровича на осмотре перед Манту. Я в невероятном восторге от врача, он прямо как из сказки - добрый доктор Айболит! Спокойный, дружелюбный, с ним очень комфортно. Ощущение, что привела ребёнка к родному дедушке, насколько по-доброму и с трепетом он проводит приём. У меня трехлетний ребёнок, непростой, очень боится врачей и к осмотру обычно не даётся, приходится насильно удерживать, но Николай Александрович сделал всё так, чтобы осмотр прошёл незаметно для ребёнка, при этом посмотрел всё тщательно. Очень подробно изучил нашу историю прививок, по каждой дал разъяснение, когда нужна ревакцинация к какой вакцине и к каким больше не нужна, оставил пометки, это так удобно, теперь не нужно самой всё искать и сверяться о своевременности вакцинации. За три года ни один врач подобного не делал, в основном информацию когда и какую прививку нужно делать я изучала сама. Мы с мужем вышли из клиники под большим впечатлением! Большое спасибо Николаю Александровичу, он показал нам, каким светлым и тёплым может быть приём у доктора!
Детская клиника «Фэнтези»-ул. Гарибальди, д. 36
Николай Александрович - доктор высшего уровня (и как педиатр, и как аллерголог). Всегда внимателен, договорится с ребенком, успокоит родителя. Для нас - это совершенно незаменимый доктор, вообще не знаю, чтобы я без него делала. И да, это доказательная медицина - современное лечение с доказанной эффективностью. Николай Александрович, спасибо! С уважением, семья Медведевых.
Детская клиника «Фэнтези»
Спасибо Вам! Желаем отменного здоровья и прекрасного настроения :-)