Зеленкин Илья Викторович, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Москва

Зеленкин Илья Викторович

Стоимость приёма - от 2000 р.
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 9 человек

Зеленкин Илья Викторович, Москва: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-11-85.

Обновлено 19.07.2019
☎(499) 110-11-85

Детская клиника «Фэнтези»
М Новые черемушки (383м)
М Профсоюзная (1,1км)
М Калужская (1,8км)
Детский ортопед - от 4000 р.
Детский хирург - от 4000 р.
Травматолог - от 4000 р.
ул. Школьная, д. 11
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (669м)
М Римская (672м)
М Марксистская (1,0км)
Детский ортопед - от 2000 р.
Детский хирург - от 2000 р.
Ортопед - от 2000 р.

11%Косолапость
11%Дисплазия тазобедренного сустава
11%Остеохондроз
11%Плоскостопие

1994-2000Ивановский областной госпиталь ветеранов войн, отделение осложненной травмы
Травматолог-ортопед

1994 Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
2001 Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей
Аспирантура
2001 Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)

Отзывы о Зеленкин Илья Викторович

Теле2
Детская клиника «Фэнтези» - ул. Гарибальди, д. 36

Илья Викторович - чуткий и отзывчивый доктор, смог расположить к себе малыша 9 мес. Мы получили полноценную консультацию, врач рассеял все сомнения по поводу дисплазии тазобедренных суставов, дал рекомендации по первой обуви малышу, посещением остались довольны. Обязательно порекомендуем своим знакомым и друзьям.

23.07.19 17:48
Спасибо Вам за приятные слова в наш адрес! Илья Викторович прекрасный доктор! :-) Приходите снова :-)
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Могу сказать что это хороший и квалифицированный специалист! Илья Викторович располагает к себе! Он был очень внимательным, я осталась довольна доктором. Ортопед смог оказать необходимую помощь, лечение или обследования не назначал, просто провел консультацию. Это стоящий врач, на мой взгляд! Мне все понравилось!

«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Могу сказать, что нам все очень понравилось на приеме. Зеленкин Илья Викторович очень грамотно нам все объяснил по вопросам. Моему ребенку всего 2 месяца, врач очень хорошо к нему относился, осмотр провел довольно-таки бережно. Он в итоге опроверг мои опасения, сказал, что у нас все хорошо. как такового лечения он нам не назначал, а лишь посоветовал н принимать только витамин D и через какое-то время на УЗИ придти. Ну и плюс к этому, еще массаж порекомендовал. В принципе, все было хорошо. Нареканий у меня абсолютно никаких нет, я буду всем советовать обращаться к нему. Сами тоже к нему вернемся в случае необходимости. Могу по всем параметрам ему пятерки поставить.

Доктора Зеленкина я нашла с помощью портала "ПроДокторов", могу сказать, что как врач. он полностью оправдал мои ожидания. Дело в том, что определенный диагноз нам поставил другой специалист, я в этом сомневалась и чтобы успокоиться, хотела услышать мнение другого врача.

Все отзывы (22)Оставить отзыв

Сажников Олег Васильевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Москва