Зеленкин Илья Викторович, детский ортопед, детский хирург, ортопед, педиатр, хирург - Москва

Зеленкин Илья Викторович

стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 71 человек

Зеленкин Илья Викторович, Москва: детский ортопед, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (646м)
М Римская (673м)
М Марксистская (1,0км)
Детский ортопед - от 1800 р.
Детский хирург - от 1800 р.
Ортопед - от 1800 р.

11%Косолапость
11%Дисплазия тазобедренного сустава
11%Остеохондроз
11%Плоскостопие

1994-2000Ивановский областной госпиталь ветеранов войн, отделение осложненной травмы
Травматолог-ортопед

Высшее образование

1994 Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия )
2001 Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей
Аспирантура
2001 Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( травматология и ортопедия)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( травматология и ортопедия)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( травматология и ортопедия)

Отзывы о Зеленкин Илья Викторович

МегаФон
-1.0 Плохо «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Врач, как человек, очень внимательный и приятный. Были у него 2 раза с проблемой у ребёнка вальгусная постановка стоп, при первом приёме он нам об этом сообщил, на втором приёме сказал, что с возрастом все пройдёт, ребёнку на тот момент уже 3 года, к сожалению, лучше не становилось. Как ни странно, именно в обычной районной поликлинике мне уже сказали заниматься этим вопросом капитально: электрофорез, ортостельки, ЛФК, иначе дальше будет хуже, т. к. уже пошло искривление спины. Славу Богу, что нашли нормального врача, кто нам это посоветовал, за полгода стало гораздо лучше, а если бы слушала Зеленкина, то было бы утеряно драгоценное время и ребёнок остался бы с кривыми ногами! Всем совет, ходите к нескольким специалистам в разные клиники, что бы точно быть уверенным, что поставлен правильный диагноз! Здоровья вашим детишкам!

27.09.18 15:49

Для того, чтобы администрация клиники смогла разобраться в данной ситуации, просим предоставить контактные данные пациента. Продублируйте пожалуйста текст отзыва на нашем сайте клиники с указанием необходимой информации для того, чтобы мы могли найти пациента в нашей базе.

С уважением, администрация клиники "Чудо Доктор".
+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

На консультации нам все рассказали, нам все понятно. Илья Викторович выслушал жалобы, посмотрел ребенка. Дал рекомендации, как лечиться. Объяснил, что делать, какие противопоказания есть. Очень доброжелательный врач. Мы будем проходить лечение и дальше посмотрим, насколько оно эффективно.

Теле2

Отрицательного ничего не могу сказать, только положительные впечатления. Доктор соответствует своей квалификации. Все нам рассказал. Осмотрел ребенка и дал рекомендации. Все, что хотели, мы узнали. Времени было вполне достаточно, доктор не торопился. Обратимся снова.

Лущенко Сергей Владимирович, Детский ортопед, Ортопед - Москва
Лущенко С. В.

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Цуканов Владимир Евгеньевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Москва
Цуканов В. Е.
(499) 500-97-23

Павлова Оксана Алексеевна, Детский массажист, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Павлова О. А.

Абитова А. А.
Зорина Юлия Борисовна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Зорина Ю. Б.
ул. Школьная, д. 49
Зеленкин Илья Викторович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Педиатр, Хирург - Москва
Зеленкин И. В.

Экспресс-запись Всего записался 71 человек