Зеленкин Илья Викторович, детский ортопед, детский хирург, ортопед, педиатр, хирург - Москва

Зеленкин Илья Викторович

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
(499) 500-97-23

Зеленкин Илья Викторович, Москва: детский ортопед, детский хирург, ортопед, педиатр, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (646м)
М Римская (673м)
М Марксистская (1,0км)
Детский ортопед - от 1800 р.
Детский хирург - от 1800 р.
Ортопед - от 1800 р.

11%Косолапость
11%Дисплазия тазобедренного сустава
11%Остеохондроз
11%Плоскостопие

1994-2000Ивановский областной госпиталь ветеранов войн, отделение осложненной травмы
Травматолог-ортопед

Высшее образование

1994 Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
2001 Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей
Аспирантура
2001 Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)

Отзывы о Зеленкин Илья Викторович

МегаФон
-1.0 Плохо «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Врач, как человек, очень внимательный и приятный. Были у него 2 раза с проблемой у ребёнка вальгусная постановка стоп, при первом приёме он нам об этом сообщил, на втором приёме сказал, что с возрастом все пройдёт, ребёнку на тот момент уже 3 года, к сожалению, лучше не становилось. Как ни странно, именно в обычной районной поликлинике мне уже сказали заниматься этим вопросом капитально: электрофорез, ортостельки, ЛФК, иначе дальше будет хуже, т. к. уже пошло искривление спины. Славу Богу, что нашли нормального врача, кто нам это посоветовал, за полгода стало гораздо лучше, а если бы слушала Зеленкина, то было бы утеряно драгоценное время и ребёнок остался бы с кривыми ногами! Всем совет, ходите к нескольким специалистам в разные клиники, что бы точно быть уверенным, что поставлен правильный диагноз! Здоровья вашим детишкам!

27.09.18 15:49

Для того, чтобы администрация клиники смогла разобраться в данной ситуации, просим предоставить контактные данные пациента. Продублируйте пожалуйста текст отзыва на нашем сайте клиники с указанием необходимой информации для того, чтобы мы могли найти пациента в нашей базе.

С уважением, администрация клиники "Чудо Доктор".
+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

На консультации нам все рассказали, нам все понятно. Илья Викторович выслушал жалобы, посмотрел ребенка. Дал рекомендации, как лечиться. Объяснил, что делать, какие противопоказания есть. Очень доброжелательный врач. Мы будем проходить лечение и дальше посмотрим, насколько оно эффективно.

Теле2

Отрицательного ничего не могу сказать, только положительные впечатления. Доктор соответствует своей квалификации. Все нам рассказал. Осмотрел ребенка и дал рекомендации. Все, что хотели, мы узнали. Времени было вполне достаточно, доктор не торопился. Обратимся снова.

Лущенко Сергей Владимирович, Детский ортопед, Ортопед - Москва
Лущенко С. В.

Цуканов Владимир Евгеньевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Москва
Цуканов В. Е.
(499) 500-97-23

Павлова Оксана Алексеевна, Детский массажист, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Павлова О. А.

Абитова А. А.
Зорина Юлия Борисовна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Зорина Ю. Б.
ул. Школьная, д. 49
Зеленкин Илья Викторович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Педиатр, Хирург - Москва
Зеленкин И. В.

Зеленкин И. В.