Иванов Валерий Анатольевич,неонатолог, педиатр - Москва

Иванов Валерий Анатольевич

Иванов В. А., Москва: неонатолог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 20.03.2019

ул. Маросейка, д. 10/1, стр. 3
Китай-город(381м)
Лубянка(717м)

Чистые пруды(865м)

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело) С отличием
    Республиканская детская больница (РДКБ), г. Чебоксары (педиатрия)
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (педиатрия)
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (педиатрия)
    Аспирантура

Иванов В. А.
Доверяю этому специалисту, сейчас именно у него наблюдаемся. Ходим на приемы, делаем прививки, лечимся, если вдруг болячки какие цепляются. Мне нравится его подход, очень серьезно всегда относится, ребенка осматривает дотошно, расспрашивает, все досконально проверяет и лекарств назначает по минимуму. Настоящий профессионал, очень добрый к тому же, дочка не боится ходить на приемы, наоборот говорит, как ей нравится Валерий Анатольевич.
Ещё в июле записалась в "Фэнтези", на годовую программу "Москва", очень нравится! Уже не первый раз посещаем педиатра и специалистов для профилактики, сдаём анализы. Нам составили календарь прививок, потому что мы пропустили несколько. И уже сделали одну. Когда в конце августа ребёнок простудился, наш лечащий педиатр, Валерий Анатольевич Иванов, очень участливо к этому отнёсся, перезванивал, расспрашивал о самочувствии. Не просто выписал лекарства, но и давал полезные советы о температуре в помещении, влажности воздуха, чем лучше кормить ребёнка и прочее. Кстати, по поводу кормления, в "Фэнтези" нам также составили примерное меню правильного питания, и вообще распорядок дня, какого лучше придерживаться ребёнку в 3-летнем возрасте (включая закаливания и зарядку). Хорошо, что врачи подробно так всё объясняют и аргументируют, что и зачем нужно, как лучше соблюдать, как привить ребёнку правильные привычки.