Атарщиков Дмитрий Сергеевич,детский офтальмолог, детский эндокринолог, офтальмолог (окулист), эндокринолог - Москва
7.6

Атарщиков Дмитрий Сергеевич

Кандидат наук

Атарщиков Д. С., Москва: детский офтальмолог, детский эндокринолог, офтальмолог (окулист), эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 01.09.2016

Кутузовский просп., д. 34, стр. 14
Кутузовская(250м)
Парк Победы(955м)

Студенческая(1,1км)

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

Курс "Лазерная коагуляция сетчатки и флуоресцентная ангиография", Межотраслевой научно-технический комплекс им. С.Н. Федорова, Москва
    Курс "Нейроофтальмология", НИИ им. Н.Н. Бурденко Российской академии медицинских наук, Москва
    Стажировка в отделении офтальмологии Академического медицинского центра, Амстердам, Нидерланды
    Обучающий курс по эндокринной офтальмопатии организовнный Европейской группой по изучению эндокринной офтальмопатии (EUGOGO), Стамбул, Турция
    Цикл по факоэмульсификации катаракты, ФМБА России, Москва
    Курс "Офтальмоонкология и патология орбиты", Российская медицинская академия последипломного образования, Москва
    Обучающий курс по эндокринной офтальмопатии, Московский НИИ глазных болезней им. Гельмгольца совместно с Европейской группой по изучению эндокринной офтальмопатии (EUGOGO), Москва
    Курс "Правила проведения клинических исследований с курсом медицинской статистики", Институт клинических исследований, Москва
    Углубленный курс эриксоновского гипноза, тренинг центр Синтон, Москва
    Стажировка по освоению техники конфокальной микроскопии роговицы пациентам с сахарным диабетом, Манчестерский университет, Великобритания
    Курс "Патология орбиты, окулопластика", ESASO, Мальта
    Курс "Консервативное и хирургическое лечение сетчатки", ESASO, Анкара, Турция
    Курс "Глаукома", ESASO, Лугано, Швейцария
    Курс "Консервативное лечение сетчатки", ESASO, Лугано, Швейцария
    Курс "Патология орбиты, окулопластика", ESASO, Мальта

Атарщиков Д. С.
Пришли с ребенком на прием к офтальмологу и оказались в более чем располагающей обстановке и приятной компании мудрого, образованного доктора. Он проконсультировал по всем моим вопросам. Качественно провел ребенку диагностику зрения, посмотрел глазное дно, со мной провел беседу и дал рекомендации. Все это было в сказано вежливым тоном, без недовольных, косых взглядов и намерения побыстрее от нас отделаться. Я полностью удовлетворена таким приемом.
Единственный доктор, кто проявил должное внимание и на самом деле помог. Я обращалась к нему по поводу своей близорукости. Кроме очков врач мне прописал хорошее лечение, которое дало результаты, я не буду врать и говорить, что зрение полностью восстановилось, но то, что оно перестало падать, это факт бесспорный, и плюс, действительно немного даже улучшилось. Главное, делать все, что велит врач, лечение было комплексным, лекарства, специальные упражнения и очки. Всем советую попробовать.