Попов Олег Валентинович,врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, хирург, эндоскопист - Москва
Врач УЗИ
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Хирург
Эндоскопист
4.0

Попов Олег Валентинович

Попов Олег Валентинович, Москва: врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, хирург, эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 495-12-73.

Обновлено 29.12.2020

Селигерская(948м)

Окружная(2,2км)
(499) 653-51-82

• 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (эндоскопия)
    Ростовский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (ультразвуковая диагностика)
    Российский университет дружбы народов (эндоскопия)

«УЗ-диагностика»

Попов Олег Валентинович
Да
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приеме пациентом был мой папа, я его сопровождала. В целом, все прошло хорошо. По моему мнению, Олег Валентинович опытный доктор, мы остались довольны. В процессе обследования, специалист особо не комментировал то, что происходило на экране, так как я сама медицинский работник и мы понимали друг друга. Перед УЗИ нам предоставили все необходимое, одноразовые пеленки и салфетки. Я думаю, что времени врач уделил нам достаточно, на интересующие нас вопросы он ответил. Перед тем, как начать исследование врач спросил какие жалобы и проблемы беспокоят. После всех манипуляций он выдал нам заключение, все как положено. Я думаю, если возникнет такая необходимость, то мы повторно обратимся к этому врачу. Я бы посоветовала его другим людям.
Администратор клиники неправильно нас записала, потом она изменила время и в итоге, одна запись у нас исчезла. Нам нужно было пройти ультразвуковое исследование двух зон, а сделали мы только одну.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Благодарим вас за отзыв. Приносим свои извинения за причинённые неудобства. Беседа с администраторами клиники проведена. Мы приложим все усилия, чтобы впредь таких ошибок не повторялось.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)-ул. Перовская, д. 23
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный эндоскопист Попов Олег Валентинович. Грамотно, быстро и максимально комфортно, если можно так сказать о гастроскопии, провел процедуру и установил нарушения. Еще у него отличная помощница-медсестра, к сожалению, имени не знаю, добрая и отзывчивая. Спасибо! Очень рекомендую!
Медицинский центр «Ангара»-ул. Новая, д. 9б
Обследовалась у Олега Валентиновича, он оказался шикарным специалистом. Давно не видела, чтобы настолько профессионально и добросовестно выполнялась работа. Процедура оказалась не самой приятной, но все же не такой страшной, как мне про нее рассказывали. Зато мне поставили точный диагноз, до этого не получалось выяснить, что за болячка ко мне прицепилась. В общем, просто хотела про врача написать и сказать ему спасибо. Таких бы побольше, тогда бы точно все всё вовремя лечили, потому что не страшно было бы идти к врачам.
От всей души благодарю высокопрофессионального, чуткого и внимательного доктора Попова Олега Валентиновича. Всего за несколько встреч помог мне справиться с тем, с чем я боролся годами самостоятельных мучений. Настоящий специалист в своей сфере и просто приятный человек. Спасибо за то, что вернули мне здоровье!