Шмельков Илья Юрьевич,андролог, уролог - Москва
Андролог
Уролог
7.5

Шмельков Илья Юрьевич

Шмельков Илья Юрьевич, Москва: андролог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 430-08-29.

Обновлено 16.03.2020

пос. Коммунарка, ул. Липовый Парк, 4, корп. 1, стр. 1
Коммунарка(1,8км)
Ольховая(2,0км)

Бунинская Аллея(3,9км)

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (андрология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)

УЗИ в урологии
    Повышение квалификации по эндоурологии и лапароскопической урологии на базе кафедры эндоскопической урологии ГБОУДПО "РМАПО МЗСРРФ"
    Ботулинотерапия в урологии
    Оперативная урогинекология. Новые технологии в лечении недержания мочи и пролапса гениталий

Шмельков Илья Юрьевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
А так доктор Шмельков Илья Юрьевич очень хороший, внимательный. К нему я пришел в первый раз, мне его посоветовали. Диагноза у меня не было, он определил проблему на основании осмотра и УЗИ. Только о результате лечения пока рано говорить, прошло мало времени. Да и у меня хроническое заболевание, в лучшем случае может быть только снятие симптомов. Но доктор все-все доходчиво объяснил, обо всем меня проконсультировал. Рассказал и про заболевание, и про лечение и медикаменты. В этом плане у меня нет претензий. Его профессионализму я ставлю высшую оценку, видно, что Илья Юрьевич разбирается в своем деле. Обязательно всем его буду советовать. К пациентам он относится достаточно дружелюбно и внимательно.
Не понравилось
Единственное, меня не устроило то, что меня не предупредили, что нужно будет сделать УЗИ. Просто в конце на эту сумму вырос окончательный прием.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательное отношение, грамотные специалисты.
Хочу выразить искреннюю благодарность Шмелькову Илье Юрьевичу. 26.02.2020 мне была сделана операция по удалению камней из почки. Огромное спасибо лечащему врачу Шмелькову Илье Юрьевичу за профессионализм и внимательное отношение. Благодаря Илье Юрьевичу, его поддержке и рекомендациям, я решилась на операцию, и моя проблема, наконец, решена. Побольше бы таких грамотных и отзывчивых докторов, как Илья Юрьевич. Спасибо от всего сердца. Желаю Вам крепкого здоровья и удачи.
Шмельков И. Ю.
Спасибо за хорошие слова! Рад Вам помочь.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Квалифицированный медперсонал, хорошее отношение к пациенту. Не приходится ждать в очереди, прием точно по времени записи. Эффективное лечение.
Не понравилось
Во время записи на прием, кто-то отвлекал администратора.
Хочу поблагодарить уролога Шмелькова И.Ю. Обращалась дважды к нему по поводу хронического цистита. У меня это часто бывает. Поэтому не раз была у разных врачей. Но в эту клинику попала впервые. После первого приема в декабре осталось некоторое сомнение в пользе этого посещения. Врач назначил анализы, расписал диету и лечение. Назначил дату повторного посещения. Первое время улучшений не было, и я честно говоря, не собиралась идти на повторное, так как думала, что результата не будет. Оказалось, что мое первое впечатление было ошибочным. Уже через несколько дней приема назначенных лекарств почувствовала облегчение, а ко времени повторного посещения, практически пришла в норму. Снова решила не идти к врачу. На этот раз, потому что все пришло в норму. Но передумала и все таки решила сходить, хотя бы для того, чтобы сказать спасибо и выслушать советы. Ведь реально мне помогло назначенное лечение. На повторном посещении врач так и написал - ремиссия. Еще дал рекомендации по дальнейшей профилактике и что надо сделать для контроля и дообследования. Вот теперь планирую снова посетить уролога. Врач хороший и опытный. Рекомендую!
Шмельков И. Ю.
Спасибо большое за отзыв! Не болейте)
Клиника «Имма» в Коммунарке - пос. Коммунарка, ул. Липовый Парк, 4, корп. 1, стр. 1
Понравилось
Очень компетентный врач, помог удаленно. Сделал выводы на основании предоставленных анализов и фото. Дал развернутые рекомендации и дальнейшие действия. Нашел время на изучение моей клиники. Всегда отвечал на мои вопросы. При этом, затронул не только вопросы урологии, которые я изначально задавал, но и учел остальные аспекты и особенности моего организма. За 2 года в Мурманске такого как Илья Юрьевич и близко не нашел. Спасибо Вам!
Рад помочь! Выздоравливайте!
Клиника урологии и гинекологии «Uclinica» - ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 7
Была у него в 2017 году, на основании результатов обследования принял решение отрезать почку. Пошла к другим врачам, которые мне спасали эту почку ранее, сказали, что отрезать всегда успеем, если работает, нет смысла в операции. Перепроверили дополнительными анализами и, действительно, отрезать не пришлось...
Шмельков И. Ю.
Здравствуйте! Конечно, лучшая операция - та которая не сделана. Вы услышали от врачей, то что хотели услышать, поэтому их мнение для вас верное. Надеюсь вы чувствуете себя хорошо и осложнения от резко угнетенной функции почки пока не сказались на вашем здоровье. Возможно стоит обратиться за консультацией к другому специалисту, не имевшему отношения к первой операции, и получить третье мнение.
ГКБ 1 Пирогова
Ходил на консультацию, осмотр был произведён быстро, уверенно. Доктор грамотный специалист, всё разъясняет подробно и понятно.
Шмельков И. Ю.
Спасибо за высокую оценку моей работе!
Посетили врачаИюль 2018
В принципе, мне понравилась и обстановка и общение доктора. Все было хорошо. Уделенного доктором времени на первичную консультацию мне вполне хватило. Он назначил мне лечение. В дальнейшем я снова к нему приду. Считаю, что он вполне профессионален.
Спасибо!
Клиника урологии и гинекологии «Uclinica» - ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 7
Здравствуйте! Посещаю врача Шмелькова уже не в первый раз. Хороший врач и приятный человек. Всё грамотно и обстоятельно объяснит, не абракадабрами разговаривает. Такому врачу можно доверить свою проблему. Спасибо Илье Юрьевичу за толковую работу. Если соберетесь в эту клинику, то идите именно к нему.
Спасибо! Не болейте)
Клиника урологии и гинекологии «Uclinica» - ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 7
Впервые за всю жизнь понадобилась помощь мужского врача. Проблема такая, что не каждому расскажешь, но Шмельков молодец, достойно себя вел, не позволял себе некорректного поведения. Видно, что врач серьезный, можно ему верить. Рассказал все, как есть, после этого стал лечиться по его схеме. Сначала никаких улучшений не заметил, но потом и правда проблема постепенно ушла. Не обманул доктор, все точно прописал, помог и лишнего с меня не потребовал. Вот это я понимаю профессионал, Врач по призванию. Премного благодарен!
Спасибо большое!
Меня начали беспокоить очень неприятные симптомы, тема деликатная, ни с кем обсуждать ее, конечно, не хотелось. Но пришлось обратиться за помощью к врачу, потому что зуд и воспаление кожи с каждым днем только больше расходились. Обратился на прием к Шмелькову. Он отличный специалист. И общение деликатное, всё в официальных рамках, не было лишних комментариев. И также лечение он мне прописал корректное, стало помогать практически с самого начала приема. Постепенно симптомы сошли на нет. С зЗаболеванием удалось справиться, за что моя большая благодарность доктору. Рекомендую обращаться к нему, стоящий специалист.
Спасибо! Берегите себя!