Стариков Сергей Михайлович,врач лфк, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Москва
Врач ЛФК
Мануальный терапевт
Невролог
Остеопат
6.3

Стариков Сергей Михайлович

Стариков Сергей Михайлович, Москва: врач лфк, мануальный терапевт, невролог, остеопат, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 19.07.2018

Парк Победы(955м)

Студенческая(1,1км)

• 1994
  • 1996
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (неврология)
  • 1997
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (нейрохирургия)
  • 1999
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (мануальная терапия)
  • 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)

Организация здравоохранения и общественное здоровье, г. Москва

Стариков Сергей Михайлович
Очень грамотный, лечит честно, без разводов на деньги. Результат уже после первого посещения. Вылечил меня, жену и двух друзей.
«Открытая клиника» Куркино - ул. Юровская, д. 93, корп. 1
Врач от Бога! Была направлена на операцию по удалению грыжи, но к счастью, попала к нему на прием. Он меня поднял на ноги. Уже шестой год ежедневно делаю упражнения по его методике.
Мнение о враче Старикове С.М. самое высокое - человек эрудированный, внимательный и доброжелательный. Я ему очень благодарен.
У моего отца был второй инсульт. В машине скорой помощи поступил в реанимационное отделение. После выписки у него остались осложнения заболевания в виде пареза левой руки и левой ноги. Его амбулаторно лечил Стариков Сергей Михайлович и через несколько месяцев у моего отца исчезли признаки пареза. Всем рекомендую этого врача. Очень хороший врач. Знает свою профессию.
Удивительно высокого уровня врач. Человек, явно идущий по своему призванию. В ходе осмотра (обратился с травмой головы, а также проблемами в позвоночнике и плечевом суставе) ясно определяет характер проблемы и метод лечения. Своими руками, за 10 сеансов, исправил возникшую ситуацию с защемлением нерва в шейном отделе позвоночника. Замечателен и по своим человеческим качествам. Очень благодарен Сергею Михайловичу за полученную помощь!
К остеопату я обращалась впервые. В эффективность методов лечения верилось не особо, но супруг настоял, чтобы я попробовала и поэтому решилась. Сергей Михайлович проявил себя высокопрофессиональным доктором, настоящим знатоком своего дела. Сеансы пошли мне на пользу, боли отступили. Я очень признательна доктору за качественную медицинскую помощь. Мои ожидания были превзойдены, поэтому считаю себя обязанной публично поблагодарить замечательного доктора!