Стариков С. М. - фотография

Стариков Сергей Михайлович

кандидат наук

Стариков Сергей Михайлович, Москва: остеопат, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 лет, запись на приём.

Кутузовский просп., д. 34, стр. 14
Медицинский центр «Атлас»
М Кутузовская (250м)
М Парк Победы (936м)
М Студенческая (1,1км)

Информация о враче

Высшее образование

1994 Саратовский государственный медицинский университет
1998 Ординатура по направлению "Неврология" на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского

1998 Повысил квалификацию по нейрохирургии
2006 Специализация по лечебной физкультуре и спортивной медицине на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова
2011 Специализация по мануальной терапии, Государственный институт усовершенствования врачей Минобороны РФ

Отзывы о Стариков Сергей Михайлович

У моего отца был второй инсульт. В машине скорой помощи поступил в реанимационное отделение. После выписки у него остались осложнения заболевания в виде пареза левой руки и левой ноги. Его амбулаторно лечил Стариков Сергей Михайлович и через несколько месяцев у моего отца исчезли признаки пареза. Всем рекомендую этого врача. Очень хороший врач. Знает свою профессию.

Удивительно высокого уровня врач. Человек, явно идущий по своему призванию. В ходе осмотра (обратился с травмой головы, а также проблемами в позвоночнике и плечевом суставе) ясно определяет характер проблемы и метод лечения. Своими руками, за 10 сеансов, исправил возникшую ситуацию с защемлением нерва в шейном отделе позвоночника. Замечателен и по своим человеческим качествам. Очень благодарен Сергею Михайловичу за полученную помощь!

К остеопату я обращалась впервые. В эффективность методов лечения верилось не особо, но супруг настоял, чтобы я попробовала и поэтому решилась. Сергей Михайлович проявил себя высокопрофессиональным доктором, настоящим знатоком своего дела. Сеансы пошли мне на пользу, боли отступили. Я очень признательна доктору за качественную медицинскую помощь. Мои ожидания были превзойдены, поэтому считаю себя обязанной публично поблагодарить замечательного доктора!

Стерхов Р. В.
Стерхов Р. В.