Орландо Салас Морено,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
6.6

Орландо Салас Морено

Орландо Салас Морено, Москва: пластический хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 25.06.2020

ул. Удальцова, д. 85 корп. 2
Проспект Вернадского(1,3км)
Раменки(1,8км)

Юго-Западная(2,1км)

Орландо Салас Морено
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Орландо хирург, к которому можно идти с закрытыми глазами и быть полностью уверенным в хорошем результате. Абсолютное спокойствие за результат. Делала 13 лет назад Ринопластику носа, блефаропластика верхних и нижних век, подтяжку височной зоны и липосакцию.
Косметологическая клиника «Линлайн» на Удальцова - ул. Удальцова, д. 85 корп. 2
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хирург - золотые руки! Блестящий результат после верхней блефаропластики! Те люди, которые знали об операции, вместе со мной восхищаются и отмечают практически полное отсутствие следов хирургического вмешательства. А те, кто не знал, ничего пока не заметили, но все еще впереди, их мы удивим через 3-6 месяцев, когда «красота» глаз проявится в полной мере. Спасибо доктору! Однозначно рекомендую, и следующие операции планирую делать только у Орландо. Еще считаю, что лучшей оценкой пластическому хирурга является «сарафанное радио» (а я его уже включила), благодаря которому у доктора обязательно будут новые клиенты.
Косметологическая клиника «Линлайн» на Удальцова - ул. Удальцова, д. 85 корп. 2
Девушки! И господа! Орландо - лучший пластический хирург. Он сделал мне аккуратный и красивый носик! Причём, нос у меня был и так симпатичный, поэтому аккуратность и осторожность были необходимы, чтобы не повредить его. Вы не представляете, как я рада, что выбрала его из многочисленных псевдоврачей и хирургов, которые суют вам свои купленные награды в лицо. Выбирайте Орландо Саласа - не пожалеете.
Супер! Спасибо! Вы вернули меня к жизни! Смотрю в зеркало на себя и не перестаю удивляться Вашему мастерству!
Хочу выразить свою благодарность замечательному доктору Орландо! Именно в его руках я чувствовала уверенность в том, что операция пройдёт на отлично. Он очень профессиональный и грамотный специалист. Я проходила увеличение груди и совсем не жалею об этом. Мои комплексы ушли, результат выше всяких похвал, шрамов совсем не осталось. Человек с золотыми руками и большим сердцем! Я обязательно буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям!