Орландо Салас Морено,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
6.5

Орландо Салас Морено

Стаж 31 год

Орландо Салас Морено, Москва: пластический хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 23.09.2021

ул. Удальцова, д. 85 корп. 2
Мичуринский проспект(836м)
Проспект Вернадского(1,3км)

Раменки(1,8км)

Орландо Салас Морено
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё было прекрасно.
Не понравилось
Блефаропластику мне делал доктор Орландо, знала его уже давно, так как у него оперировалась мама, поэтому нового доктора даже в мыслях не было искать, доверие 100%. И врач не подвёл, подарил мне роскошный взгляд, о котором можно только мечтать! Наконец-то поборола один из своих комплексов. Огромная благодарность доктору и персоналу, в ваших руках чувствовала себя комфортно и надёжно.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессиональный подход, четкие консультации, внимательное отношение.
Много лет назад первой, кто обратилась к доктору Орландо - была моя мама. Делала блефаропластику, спустя много лет, круговую подтяжку, тётя также - блефаропластику и лицо. Вопросов к обращению к другому хирургу у меня не возникало. В январе я с букетом послеродовых нюансов пришла к Орландо. И диастаз после двойни, и абдоминопластика, и липосакция. Орландо подошёл к вопросу, как Леонардо Да Винчи к своей скульптуре. Как будто ему дали в руки неогранённый булыжник в виде меня и инструмент и сказали - твори! И сотворил! Сотворил невероятно женственную, утонченную фигуру. Формы настолько правильны, что с трудом верю, что так может быть. Намечается маммопластика. И, естественно, буду обращаться к Орландо.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Добрый день. :) Наконец-то сделала долгожданную операцию по подтяжке груди и увеличении, долго не могла определится с хирургом, но знакомая посоветовала Орландо, записалась на консультацию и сразу назначили дату операции, профессионал своего дела. :) Операция прошла успешно, легко, персонал очень заботливый, все критерии важны и тут именно понимаешь за что заплатил!
Не понравилось
Пока не могу написать ничего.
С удовольствием порекомендую подругам. :)
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Орландо хирург, к которому можно идти с закрытыми глазами и быть полностью уверенным в хорошем результате. Абсолютное спокойствие за результат. Делала 13 лет назад Ринопластику носа, блефаропластика верхних и нижних век, подтяжку височной зоны и липосакцию.
Косметологическая клиника «Линлайн» на Удальцова-ул. Удальцова, д. 85 корп. 2
07 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 октября 2020 — Начата проверка по запросу
07 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Косметологическая клиника «Линлайн» на Удальцова-ул. Удальцова, д. 85 корп. 2
Девушки! И господа! Орландо - лучший пластический хирург. Он сделал мне аккуратный и красивый носик! Причём, нос у меня был и так симпатичный, поэтому аккуратность и осторожность были необходимы, чтобы не повредить его. Вы не представляете, как я рада, что выбрала его из многочисленных псевдоврачей и хирургов, которые суют вам свои купленные награды в лицо. :) Выбирайте Орландо Саласа - не пожалеете.
Супер! Спасибо! Вы вернули меня к жизни! Смотрю в зеркало на себя и не перестаю удивляться Вашему мастерству!
Хочу выразить свою благодарность замечательному доктору Орландо! Именно в его руках я чувствовала уверенность в том, что операция пройдёт на отлично. Он очень профессиональный и грамотный специалист. Я проходила увеличение груди и совсем не жалею об этом. Мои комплексы ушли, результат выше всяких похвал, шрамов совсем не осталось. Человек с золотыми руками и большим сердцем! Я обязательно буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям!